17.09.2019 | положительный отзыв
Компания АкваЭмаль, ООО, служба реставрации ванн

валерий:
Я редко пишу отзыв,но тут невозможно не похвалить! Ребята молодцы! Спасибо Юлии Валерьевне за скидку, нам пенсионерам, и отдельное спасибо мастеру Игорю,парень реально с золотыми руками. Хвалю и уважаю таких людей,знающих своё дело.Всем рекомендую их,наша ванна вновь новая....жена в восторге! Мне посоветовали их,и я рекомендую тоже,вот их номер 8-927-510-13-45

Самара, Кирова проспект, 2 ст3 - 2 этаж

27.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь постоянным клиентом "Элит-Мастер" и очень довольна,быстро, качественно и с гарантией (гарантия не вечная, до 30 дней, вообще в вечную гарантию как-то не очень верится). На 8 марта всем подарки раздавали- плюшевых мишек (мелочь, а приятно). и добраться до них на Мичурина легко, есть где припарковаться. Рекомендую "Элит-Мастер" знакомым.

27.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мне "Элит-Мастер" нравится, можно рассчитывать на то, что заберешь обувь в срок после ремонта, не то что в других мастерских-пришел забрать, а обувь даже не в работе. Девочки стараются угодить клиенту, внимательные, обслуживание хорошее, качество работ устраивает. Хвалить не буду, но обращаюсь только в "Элит-Мастер" на Мичурина, 48.

06.04.2015 | положительный отзыв

Ангелина:
Пользуюсь услугами салона "Элит-Мастер" третий год, очень довольна и всем его рекомендую! Мастера с руками- и набойки поменяют, и каблук ободранный обтянут новой кожей так, что не прикопаешься, и сумку обновят за 1-2 дня если попросишь!!! Не страшно сдавать ни дорогую обувь, ни сумку, ни куртку, всегда в срок отдают заказ (звонят по телефону, что готово). Режим работы очень удобный- с 8 до 20, успеваешь до работы сдать, после работы забрать. Припарковаться не проблема. Так что рекомендую!!!! Будете довольны!!!

06.08.2015 | положительный отзыв

Лариса:
Отдавала в ремонт несколько пар обуви, прейскурант дорогой, кроме того при оформлении заказа "раскручивают" на дополнительный ремонт, который изначально не планировался. Пожалела, что согласилась, поскольку при замене набоек на дорогой обуви , был оцарапан весь низ каблука. На просьбу подклеить стельку, которая по заказу и так должна была быть подклеена, через приоткрытую дверь еще и услышала, куда должна идти нецензурной бранью. Видимо такое обращение с клиентами входит в ЭЛИТ УСЛУГИ.

19.08.2015 | положительный отзыв

Неля:
Отдавала на ремонт зимние сапоги - нужно было заменить форму носа, деньги взяли, замени, внешне все хорошо, только вот напасть сделали на размер меньше, носить невозможно.

15.08.2020 | положительный отзыв

Гость:
Единственное место в Самаре, где берутся за сложный ремонт! Отдавала кроссовки, пришлось подождать пока искали для меня колодку, но нашли и восстановили так, что не прикопаешься!!! Еще и на работу доставили. Сервис на уровне! У них даже Азаров ремонтируется- вот фото из Инстаграм) В других мастерских тупо отказывались

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика по изготовлению ремонту и реставрации кухонной мебели

Семья имеет много приемных детей и большую кухню. Стал вопрос заказать кухонную мебель, чтобы разместить с учетом бытовой техники и было компактно, практично и уютно. Заключили договор с компанией «Столехоф» в Москве. Замерщик провел замеры. Обсудили с менеджером вопросы связанные с проектом: несколько зон, освещение, стиль, цветовая гамма, подобрали материалы качественные по цене приемлемые. Ждали месяц пока сделали и установили. Результат превосходный. Всем благодарны!

Россия, Москва, Дмитровское шоссе 157с7

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика по изготовлению ремонту и реставрации кухонной мебели

Остался дом после бабушки, пользуемся как дачей. Этим летом решили реставрировать мебель. Она старинная из дерева дуба. С этой задачей успешно справились мастера этой компании.Была применена специальная технология и техника декупажа Затерты все царапины поверхности, натерты воском, подобраны красящие составы в тон дизайна. Отполирована и покрыта лаком для длительного хранения. Получилось шикарно и необыкновенно! Спасибо за прекрасное перевоплощение! Супер.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе 157с7

21.01.2021
Фабрика реставрации обуви ип Коковихин О. Л

Очень не порядочный работодатель, обещал одну сумму зарплаты, выплачивал в три раза меньше, перед новым годом за две недели отправил на месяц в неоплачиваемый отпуск, при увольнеении остатки зарплаты не заплатил.два месяца работы почти бесплатно, прежде чем устраиваться к нему на работу, подумайте хочется ли вам работать бесплатно.

Россия, Киров