04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ООО РА Адепт

Дружный коллектив, корпоративное обучение, оборудованные рабочие места, выездные корпоративы Подробнее>>

08.11.2021
Адепт–Групп

Не компания а помойка, сотрудники месяцами ждут зарплату, вечные задержки. Организованности никакой нет, ни с клиентами ни с поставщиками работа не налажена. Собственник бестолочь. Начальники банальные вещи не могут организовать. В общем крайне не рекомендую. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Адепт-Проект

Небольшая компания. Арендуют один этаж в пром зоне. По телефону рассказывают сладко, по факту все гораздо хуже.
Нет ...

Одесса, Киев

25.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "Адепт"

Все эти плюсы, конечно, хорошо. Но помимо хорошего коллектива, для любого работника важнее всего будет заработная плата. По порядку о минусах: 1. Директор данного филиала (а филиалы этой компании есть еще в Москве и Санкт-Петербурге) довольно-таки своеобразный человек. Отношение к работникам у нее какое-то двоякое: тех, кто не работает - она поощряет, а тех, кто пашет - оставляет просиживать на копейки. Была там особа одна...блондинка...которая целыми днями только и делала, что ходила и крутила пятой точкой, поливала цветы, слушала музыку, переписывалась, ржала, как конь...в общем, делала всё что-угодно, только не работала. И оклад у нее был (такие вещи быстро узнаются)) 25 т.р. И это за её-то "работу". А я (и еще две девочки в моем конкретном отделе) отпахивали свои 15 т.р., как лошади, не вставая со стульев, порой даже не удовлетворяя свои естественные потребности (извините). Но о зарплате потом. Это всё ... Подробнее>>

12.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "Адепт"

Я в этой компании не работал. Был их клиентом. Отдал на продвижение свой сайт. В итоге: работу свою не сделали, сайт не продвинули. Как было с самого начала так и осталось. Еще и пароль на сайте поменяли. Теперь не сайта не денег которые планировал потратить на продвижение. Очень не честная контора!!! По пяти бальной шкале -2.
... ... Подробнее>>

18.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "Адепт"

В общем, наша компания раньше находилась по-соседству на одном этаже с АДепт-ами (в Нижнем Новгороде, проспект Гагарина). Скажу сразу - съехали так как работать невозможно (очень шумно). Такое ощущение, что в компании какой-то произвол. Сотрудники постоянно шатаются по коридору, болтают по телефону, громко разговаривают между собой, ржут, ходят кучками "вдоль стеночек" и целыми толпами курят у входа в задние. В общем - всё лишь бы не работать. По мимо всего прочего: 1. Постоянно хлопают друг другу - видимо с чем-то поздравляют. 2. Туалет с самого утра всегда загажен (особенно женский). 3. Двери их кабинетов в коридор всегда были открыты - в обеденное время запах как-будто они там у себя шаурму на целую компанию готовят. В итоге: я не знаю куда там смотрит их директор, но явно не на кадры. Устроили там у себя чёрт те что.
Положительных сторон не увидели ... Подробнее>>

25.02.2015

Информации нет ... Подробнее>>

16.09.2021
Адепт-Проект

Работал, отбор был как в космос, проверки, собеседования… Обещали зарплату я согласился. Прошёл месяц я не понял не совпадения с обещаных. Через месяц та же история, пообещали разобраться. Потом ещё месяц искал от кого ответ получить… надоело, увольняться. Началось, вы подождите у нас работа мы найдём . Ещё месяц, ой никого не нашли.. дошло до дня увольнения что то насчитали, Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв

Максим:
В компании проработал более 3 лет. Коллектив очень даже хороший в основном. Подробнее>>

19.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ооо адепт

ООО Помощникъ, она же Лимбо, она же Адепт, она же Дельталаб, она же Ланмонтажсервис, она же Сартар Телеком и т.д. и т.п. Рулят всем этим криминалом братья Степановы - профессиональные кидалы и мошенники. Выступают под именем Акадо. И действительно, монтажники монтируют оборудование Акадо, водители-демонтажники его снимают, думая что работают на Акадо. А когда приходит время расчёта, им объявляют - вас таких не знаем и НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖНЫ! КЛАССИЧЕСКОЕ КИДАЛОВО! Когда недовольных оказывается много и Прокуратура заводит очередное дело, фирмочку закрывают и регистрируют следующую. Так боссы Акадо-Столица "экономят" на выплатах монтажникам и демонтажникам, а "сэкономленные" бабки пилят и кладут себе в карман. Видимо, покрывает всю эту аферу Денис Лобанов - несмотря на многочисленные жалобы, открытые письмя и обращения СОТЕН КИНУТЫХ ВОДИТЕЛЕЙ И МОНТАЖНИКОВ он и пальцем не пошевелил, чтобы прекратить это безобразие. Вот ссылочки - http://kakrabota.ru/response/1426/?gotoComment=10775 Там всё описано. Там есть и список пострадавших. Пострадавшим совет только один - звонить напрямую Денису Лобанову, директору Акадо-Столица и ТРЕБОВАТЬ свои деньги! ... Подробнее>>