20.09.2017 | положительный отзыв
Группа Компаний "Адепт"- Отзывы сотрудников

Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Ответ на Email: beltyukov.grigorij..[]..mail.ru Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Ответ на Email: beltyukov.grigorij..[]..mail.ru http://w.w/ Подробнее>>

26.09.2017
Группа Компаний "Адепт"- Отзывы сотрудников

http://w.w/ Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? http://w.w/ Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Адепт

Аноним Проработал водителем почти 2 года, хорошо недавно уволился. Сначала все было неплохо, были косяки но все как у всех. Не так давно пришел новый начальник гаража и все изменилось. Урезали салярку, но это ничего рано или поздно все равно случилось бы, гараж стал работать отвратительно, Сергей Николаевич главный механик забил на все, машины не ремонтируются вообще, слесаря ремонтируют Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительное Управление Адепт

Работал на объекте Новая Голландия. Черная зарплата. Кидание на деньги . Дают договор по которому зарплата составляет 9000 руб, остальные обещаны были на руки. 6 дневная рабочая неделя с ненормированным рабочим днем почти по 12 часов, тяжелая работа на стройке. Работал хорошо т.к. хотел заработать обещанные 45 тыс . в месяц. Когда понял что зарплату долго ждать ( за июнь в конце июля), решил уволиться. получил расчет на карту 6000 руб!!!!!! на мои вопросы в отдел кадров , и руководителю проекта Тищенко Андрею Евгеньевичу , который являлся непосредственным руководителем и выдавал деньги, услышал ответ что я все получил!!!!!!! 6000 вместо Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа Компаний "Адепт" »

Информации нет

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Строительное Управление Адепт»

Работал на объекте Новая Голландия. Черная зарплата. Кидание на деньги . Дают договор по которому зарплата составляет 9000 руб, остальные обещаны были на руки. 6 дневная рабочая неделя с ненормированным рабочим днем почти по 12 часов, тяжелая работа на стройке. Работал хорошо т.к. хотел заработать обещанные 45 тыс . в месяц. Когда понял что зарплату долго ждать ( за июнь в конце июля), решил уволиться. получил расчет на карту 6000 руб!!!!!! на мои вопросы в отдел кадров , и руководителю проекта Тищенко Андрею Евгеньевичу , который являлся непосредственным руководителем и выдавал деньги, услышал ответ что я все получил!!!!!!! 6000 вместо заработанных за 2 месяца более 50 тысяч!!!!! в конце июля он привез ребятам на стройку и выдал деньги по 45 тысяч, на их вопросы обо мне он сказал просто что НЕ хочет мне отдавать мои деньги. Не связывайтесь с этой ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Адепт - Акадо

это не добросовесный работодатель, зарплату задерживают 3 месяца, а остальным вообще не платят. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Адепт – Акадо

Внимание! Развод с должностью "моушн дизайнер"! Вас приглашают на собеседование в офис акадо, дают "тестовое" задание на дому, вы его выполняете, отправляете по почте, и с вами прощаются, как бы из-за несоответствия формата. Вы остались ни с чем, а акадо получило готовый ролик. Будьте внимательны! Как минимум, гасите изображение своим логотипом на весь экран. Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>