21.12.2020
Сириус

Не советую даже связываться с данной "компашкой"! На мой отклик откликнулась hr менеджер Надежда Сумцова, пригласила на собеседование с руководителем (звонил ей конечно я), на вопрос как доехать до офиса, сказала пришлю схему, прислала [censored] где даже непонятно на каком транспорте и номер автобусов, как к ним ехать! На вопрос что (номер) к ним ходит из транспорта, затруднилась сказать, типа

Россия, Москва

10.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сириус

Соглашусь с остальными отзывами. Отработано в данной компании полгода. Хамство, грубость, не адекватный подход к работе, много черной работы за которую ответственность возлагают на всех на кого только можно, но только не на тех людей которые должны отвечать. Одним словом беспредел.
Скорее их нет. ... Подробнее>>

21.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сириус

Некоторые сотрудники грубияны которые не понимают зачем и для чего они здесь нужны.особенно начальник отдела кадров С.О.А. очень мне не не понравилась. Руководство, обратите внимание на встречу новых сотрудников и изначально не нагоняйте негатива. Люди можно попортить свою репутацию и остаться без денег зарплату задерживают на месяц, постоянно.
Нет ... Подробнее>>

06.05.2020
ООО СИРИУС

Вызывала мастера на дом, так как компьютер тяжело самой везти в сервис. А он стал сильно тупить, зависать, иного выключаться или перезагружаться, когда вздумается. Мастер провел диагностику, оказалось, что сломан кулер! Поэтому все перегревалось и он отказывался работать. С собой не оказалось у мастера запчасти и он приехал на следующий день и поменял его. Подробнее>>

13.05.2017

Мститель:
Крайне не порядочный персонаж. При чем это касается всех сфер и областей жизни. Не порядочный работодатель который не платит сотрудникам, потому что считает, что отдыхать и кушать должен только он Михаил Томко. Остальных он видит как рабов, которые должны работать даже не за миску супа, а просто для обеспечения потребностей сладкой жизни Мишани. Не порядочный он и как деловой партнер по бизнесу. Не выполняет обязательства по договорам аренды, а также берет у клиентов своей фирмы деньги для закупки запчастей на ремонт автомобилей и в итоге денег нет и автомобили не отремонтированы. Почему такие люди до сих пор живы? Видимо только потому, что уголовный кодекс запрещает обманутым людям вершить правосудие. Но сколько веревочке ни виться. Или если сказать по русски- на каждую хитрую ж***, особенно на такую хитрую как у Томко, всегда найдется х** с винтом. Подробнее>>

10.05.2017

Гость:
Задержки зарплаты, обман и кидалово это стиль работы директора Томко Михаила Игоревича и Аслановой Сюзанны. Не порядочные люди, занимаются мошенничеством. Запомните эти фамилии. Не попадитесь к этим людям. Свои обязательства и заключенные договора — НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. Не хотите ходить по судам не связывайтесь с этими людьми. Подробнее>>

28.10.2019
ООО СИРИУС

Уронил свой новенький ноутбук Lenovo со стола и разбил матрицу. В гарантийном ремонте было отказано, сказали что сам виноват. Ну отнёс его в Сириус на замену матрицы. Мастер сразу же обрадовал, сказал что экраны на мою модель не дорогие, да и сам процесс замены не сложный, по этому цена вышла не высокая. По итогу, на замену ушло чуть менее суток. В общем, результатом доволен. Подробнее>>

02.05.2020
ООО СИРИУС

Обращалась по поводу переустановки Винды на мой старенький ноут Леново. По телефону озвучили цену в 2500р. Мастер приехал в этот же день. Посмотрел ноут и подтвердил, что цена действительно 2500. Ни больше, ни меньше. По ходу работы еще постил клаву. За что отдельно отблагодарила мастера. В целом довольна, можно обращаться в эту контору, только цены заранее уточняйте! Подробнее>>

17.04.2020
ООО СИРИУС

Не понятно откуда столько негатива....У меня сломался ноутбук, возможности ходить самой по сервисным центрам нет и вызвала мастера на дом. Пришел очень приятный молодой человек, достаточно быстро починил мне ноут (необходимые запчасти были с собой). По цене та же сумма, что и была озвучена по телефону. Я осталась довольна и буду в случае поломки обращаться сюда Подробнее>>

30.01.2020
ООО СИРИУС

Имел несчастье обратиться в сервисный центр по вопросу ремонта стиральной машины Candy заявленная стоимость диагностики 800руб мастер пришел вместо утра вечером сказал что отремонтирует машинку за 3500руб поковырял ее взял 1500 руб ни чек ни заказ-наряда не предоставил сказал что на эту модель нет запчастей сервисный центр после обращения сначала динамил а потом оператор сказал что все правильно и бросил трубку ЖУЛИКИ БЕРУТ ДЕНЬГИ НЕ ЗА ЧТО ОБМАН Список сайтов этих мошенников! remont-candy.com rem-xepox.com master-asus.com uzhe-edem.com remont-lenovo.com Подробнее>>

21.09.2017
Сириус

Начитавшись отрицательных отзывов о Сириус (Орбита), я все таки решила поехать на собеседование...Думаю время есть, посмотрю сама.Ну и с порога поняла, что все отзывы правдивые. Во-первых очень не комфортно в офисе,холодно (на лице 0 градусов было), во-вторых эта анкета, про которую многие пишут,это реально полный ппц.....вопрос о том, где вы живете ? (собственность/аренда), меня убил...Вопрос МАРКА!!!!машины, если вы управляете ТС...зачем это ? ? это показывает мой профессионализм, знания или что. А если "шестерка", а если "бмв", которую допустим купил папа =))...далее интереснее, и про родственников все, и привлекались ли вы к уголовной или административной ответственности и все все....заново переписать резюме придется...указывая 3-и последних места работы.... вообщим ужас полный, нарушение всех норм.. Далее работник отдела кадров (Лукина Наталья), задает вопросы по резюме и анкете, обращу внимание, что вопросы больше не по теме, ГДЕ НАХОДИТСЯ эта компания, какой номер телефона ...

29.01.2020
ООО СИРИУС

Совсем недавно у меня случилась ужасная ситуация. Мой ребёнок взял поиграться мой ноутбук, и уронил в ванную.Ванная была слегка наполнена. Итог катастрофический: ноутбук утоплен, перестал включаться, сильно разбитый экран. Думала, это выброшенный и покупка нового. Одна моя подруга посоветовала мне обратиться в этот сервисный центр. Терять было уже нечего, и я решила отвезти свой ноутбук туда. Как оказалось, зря расстраивалась. Вежливые ребята из сервиса быстро решили проблему. Спасибо этому центру за ремонт моего ноутбука, обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Теперь не боюсь доверять компьютер ребёнку. Подробнее>>

17.10.2019
ООО СИРИУС

Связался с этой компанией нужно было почистить комп от лишних программ и вирусов , в итоге за 40мин работы 11т. руб. при чем вирусов не было. на сайте одно а в реале развод. Подробнее>>

16.11.2019
ООО СИРИУС

Никогда сюда не обращайтесь, даже если она окажется последней конторой Подробнее>>

24.02.2020
ООО СИРИУС

Быстро и недорого починили ноутбук!!! Обратилась в эту компанию несколько дней назад с такой проблемой - ноутбук стал сильно греться во время работы. Плюс ко всему, от этого или нет, но работать стало невозможно. Висели даже самые простые программы. Хоть он и старенький у меня, но новый покупать я пока не планировала, поэтому решила обратиться в сервисный центр. Фирму Сириус порекомендовали админы с работы. Позвонила туда, приехал парень, проблему озвучил ровно через две минуты. Сказал, что куллер сломался.Я понятия не имела, что это такое, оказалось - вентилятор. Починили через несколько дней. Вернули - все работает. И взяли, в общем-то не дорого, с учётом, что они сами увозили и привозили ноут. Подробнее>>

02.04.2017
СИРИУС (Сириус+)

Сергей Николаевич:

Последние 12 лет я руковожу частной охранной компанией. Раньше работал в системе МВД, в том числе, на руководящих должностях. О компании Сириус впервые услышал 10 лет назад. Тогда Сириус была маленькой практически незаметной компанией. Уже тогда, Сириус выделялся нестандартным подходом ведения бизнеса. В то время, когда руководители всех охранных компаний – выходцы из милиции, директор Сириуса – Николенко Игорь никогда не работал в правоохранительных органах. Это бизнесмен с большой буквы. В то время, когда руководители всех охранных компанийполностью копировали гос. охрану, и высмеивали компанию Сириус, что там “нет профессионалов со стажем в милиции”, компания Сириус уверенно развивалась. Я внимательно наблюдал как Сириус регулярно внедрял революционные идеи. Каждый раз, конкуренты, которые кроме копирования ‘’ментовской’’ системы и воровства объектов у гос. охраны, больше ничего не умеют, высмеивали Сириус. А потом, видя положительный результат, сами пытались воплотить эти идеи у себя.
...

13.11.2021
Сириус

Пришел в назначенное время. Попросили подождать, 10 20 30 40 минут жду, если у вас куча времени то сидеть придется пол дня и ждать. Сама по себе контора гнилая оказалась, все пошарпанное, грязное, сотрудники на собеседовании никакие. Встретил бывшего коллегу, он мне посоветовал бежать и не оглядываться. Оформления нет, зп частями платят, премию не выплачивают по два три месяца, а Подробнее>>

30.03.2020
ООО СИРИУС

Купила ноутбук, стал сбоить аккурат после выхода срока гарантии. Делать нечего, пришлось обращаться в ремонтный сервис. Выбирала такой, чтобы мастера можно было вызвать на дом. Этот сервис оказался оптимальным по цене и мстер был у меня уже через полтора часа. Проблема в программном обеспечении оказалась. Мастер около часа там что-то переустанавливал, сейчас все хорошо работает. Подробнее>>

30.03.2020
ООО СИРИУС

Я не конкурент организации, а заказчик (на свою голову). НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Лохотронщики, по другому не скажешь. В call-центре озвучивают одни суммы, а по факту, уже на месте выставляют несоизмеримые цены!! Мне нужно было переустановить windows, я позвонила и вызвала у них мастера (озвучивали цену от 600 руб).. Пришел мастер, поработал минут 20 и выставил счет на СУММУ более 10000 руб. Я была в шоке, хоть предупредили бы о ценах заранее!!! Это за переустановку windows. В итоге заплатила я эти деньги, мастер убедил меня, что работать будет все идеально, что в счет входит лицензия (типо у них в компании цены дешевле, чем на оф. сайте windows) и они предоставляют гарантию на год. В итоге.... Через месяц при каждом запуске компьютера начало выскакивать окно о том, что срок действия лицензии заканчивается. Я ровно 10 дней каждый ... Подробнее>>

07.09.2020
Сириус

Шарашкина контора чистой воды! Как то позвонили мне с этой конторы пригласили на собеседование, расписали по телефону все так красочно и красиво типо помощник руководителя и все в этом роде. Поехала значит туда, сразу смутило что их так называемый офис находится в тц народный. думаю ну ладно, может это какой то отдел, а не сам офис строительной то компании, ну значит собеседование прошло, заполнила анкету поговорила со столь любезной дамой, решила одну задачу на этом все, сказали Подробнее>>

12.04.2020
Сириус

Позвонила девушка приглашать на собеседование (вакансия водитель). О работе сказала, что сама точно не в курсе в чем она состоит, а из обязанностей может назвать только поездки с сотрудниками. Оклад от 40000 до 50000 рублей, от чего зависит эта разница в 10000, она тоже не в курсе. Автомобиль предоставляет компания, но какой конкретно это автомобиль опять не в курсе. Единственное

Россия, Санкт-Петербург

22.11.2019
ООО СИРИУС

Нужно было заменить на моём компьютере материнскую плату, видеокарту и потом переустановить Windows. Самому этим заниматься не очень хотелось, по этому вызвал мастера на дом. Приехал кстати быстро, в течение часа уже был дома. Со всеми задачами справился ну где то за полтора часа, конечным результатом я остался доволен. Вообще очень удобно, что никуда не нужно везли компьютер, мастер приезжает на дом сам. Подробнее>>

22.03.2020
ООО СИРИУС

Теперь понятно почему этим ребятам доверяют. Я с начало сдавал в ремонт в переходе свой макбук. Он просто не включался и всё. Те люди сказали что сделают диагностику и наберут. Через два дня звонят и говорят что несите полторы тысячи всё сделали. Хотя я не соглашался. Думаю, ну ок, сделали же там что-то. Спустя две недели снова перестал включатся. Уже пошел в этот сервисный центр. Оказалось что проблемы с платой видеокарты. А в подземке мне её как-то прогрели, какой-то химией помыли и не надолго оживили её. В этот сервис принес плату, купленную самостоятельно и за работу взяли меньше тысячи. Так что лучше идти сразу к специалистам. Подробнее>>

25.11.2019
ООО СИРИУС

Купил б/у ноутбук Lenovo, а он уже на второй день перестал запускаться. Думал что уже всё, конец ноутбуку. Вызвал мастера на дом, для его диагностики. В общем, по результату работ было выяснено, что проблема была в каком то чипе на материнской плате, мастер сказал, что он перегорел. Так же сказал, что у них на складе есть нужный чип и обещал на следущий сутки приехать и заменить. В итоге, дело и правда было в чипе, после замены всё заработало как и прежде. Результатом доволен. Подробнее>>

18.11.2019
ООО СИРИУС

Я уже не рассчитывал, что смогут ноут мой починить. Много куда приносил, везде отказывались браться за работу. Здесь же провели диагностику и выявили точечно причину неисправностей. Мастер все работы проводил на дому. Пришлось повозиться не один час ему, но неисправность все же была устранена. Доволен, как слон)) Большое спасибо, ваши контакты сохранил. Подробнее>>

07.05.2022
Сириус

пока не нашла, слишком мало работаю
Утроилась в компанию Сириус 3 месяца назад. Прошла испытательный срок! Очень много разноплановой работы. От разработки и регистрации договоров, контроля движения документа до взаимодействия с судами. Коллектив отзывчивый. Приятно работать в такой сплочённой команде. ...

Москва, в Московской области

28.11.2019
ООО СИРИУС

Накрылся монитор на ПК по непонятной причине. Не стал медлить и по рекомендации друга позвонил в этот центр. В тот же день привёз в сервис и сдал его в ремонт. Уже на следующий день забрал отремонтированный монитор. Сказали, что дают гарантию на ремонт и ремонт выйдет в небольшую сумму. Я всем доволен, претензий не имею, в сервисе работают приятные люди. Рекомендую. Подробнее>>

18.11.2019
ООО СИРИУС

На ноутбук пролил кофе, накрылась часть клавиатуры. Сдал этим ребятам на ремонт, пообещали сделать на следующий день. На следующий день перезвонили, и я приехал забирать своё устройство. По цене вышло не слишком дорого, в других сервисах просили куда больше. Вся клавиатура работает без проблем который месяц. Теперь думаю починить у них же монитор. Рекомендую. Подробнее>>

05.03.2020
ООО СИРИУС

Постоянно обслуживаю свои домашние компьютеры и ноутбуки только здесь уже несколько лет. Всегда делают оперативно и качественно. Только здесь я уверен в честной и бесплатной диагностике. Всегда предлагают несколько наилучших и приемлемых для меня вариантов решения проблем: будь это замена комплектующих или установка программного обеспечения. Смело рекомендую обращаться в этот сервис, если вы хотите быстро и качественно решить проблемы со своим компьютером. Уверен, также как и я вы останетесь довольны. Подробнее>>

26.11.2019
ООО СИРИУС

Обращался в компанию Русцифра. Нужно было заменить матрицу на мониторе. Везти его не хотелось никуда, поэтому вызвал мастера на дом, тут такая функция предоставляется. Матрица у меня новая уже куплена была, оставалось установить только. Мастер через пару часов приехал и все оперативно сделал. Изображение отличное, все работает. Спасибо за ремонт. Спасибо. Подробнее>>