26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

24.05.2017 | положительный отзыв
Нова

Месяц назад попала в небольшую аварию, в результате которой в моей почти новом авто Hyundai Solaris было сильно деформировано левое заднее крыло, бампер, крышка багажника. Была очень расстроена. Пришлось обратиться за помощью к ребятам из СТО "НОВА". Ремонт пострадавших частей авто сделали в течение недели. В итоге сейчас даже не различишь на глаз, где были эти вмятины, не видно и свежеокрашенных участков, так как краска была очень точно подобрана под общий окрас кузова. Хотя цвет моей машины очень проблемный. Результатами работы осталась очень довольна, авто снова выглядит как новенькое.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

22.03.2017 | положительный отзыв
Нова - Неожиданное продолжение

Неожиданное продолжение. 11.03.17. Разместил пост по ремонту бампера киа рио. 12.03.17 уже утром перезвонил директор СТО НОВА Василий, и в чрезвычайно уважительной форме предложил осмотреть дефекты. Итог 18.03.17, у меня самого руки растут откуда надо. Ну как они это сделали? Бампер восстановлен идеально. Приношу свои извинения СТО НОВА за чересчур горячее высказывание, так как не обратился в СТО при выявления дефектов. Желаю успеха и процветания. Ведь сейчас у СТО НОВА прямая заинтересованность в отличие от других работать качественно.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО Нова Билд

Работаю в НОВА БИЛД давно 3 года, был на разных обьъектах, работал с разными мастерами, начальник участка и мастера адекватные, наша бригада костяк , бездельники не приживаются. Кто пашет тот... Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании НОВА ГРАД

Заказывали в Нова Град фундамент и цоколь для одноэтажного дома. Всё сделали качественно и в установленный срок. Работают по договору. Цены адекватные. Голова не о чём не болит, всё делают под ключ. Короче, мы остались довольны. Не хотите лишних трат, советую обратиться в эту компанию.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании НОВА ГРАД

Заказали в "Нова Град" строительство фундамента. Работа сделана профессионально и качественно в установленные сроки.

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Филлипович о компании НОВА ГРАД

Осталось сделать ремонт. Все остальное готово, подключили все коммуникации и оформили все документы. Так как мы из другого региона самим это делать было не удобно.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Нам понравилось работать с этой фирмой на каждом этапе, начиная с первой встречи с менеджером и заканчивая сборкой гарнитура. Работают быстро, знают толк в своём деле, могут дать действительно стоящие рекомендации.

19.02.2021 | положительный отзыв
Агро-нова

Звонил по вакансии сервисный инженер. Ирина или Нина( точно не помню) сказала что им нужен такой человек, который уже все умеет, сядет на машину в первый же день и поедет на ремонт техники)))) Если по таким критериям подбирают персонал, то только ранее уволенные сотрудники подойдут под их требования. Это Вам как совет. (у самого опыт сервисным инженером был, только с Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

На телевизоре появились полоски, из-за чего пришлось искать в срочном порядке сервис, который сможет помочь, увидела в интернете вашу рекламу и оформила заявку. Ребята сами приехали, забрали и отремонтировали, но самое главное, что работает теперь, как ни в чем не бывало, несмотря на отвратное поведение накануне) Делали ремонт в общей сложности 2 недели.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40