15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Отличный сервис, ребята настоящие профессионалы. Компьютер был перегружен, требовалось удалить лишнее, оставить нужное, отформатировать. Отлично сделали и быстро, качественно. Заодно провели диагностику, бесплатно, удалили вирусы.Супер!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Доброго дня. Обращалась в этот сервис на прошлой неделе. Ремонтировали мне телефон. Всего за два дня управились. Даже не верится, что так быстро восстановили

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Спасибо большое за качественную консультацию, бесплатную диагностику и результат . Компьютер починили и вернули своему владельцу, то есть мне. Наконец-то заработал как надо

01.07.2022
Отзыв : ООО Нова

Сайт якобы фирменного центра по ремонту смартфонов Samcung диспетчер якобы в Москве на самом деле шарага в нашем городе в подвале дома гЕкатеринбург по улице Татищева 49 ООО НОВА. Отдал в ремонт телефон ,снимаешь трубку при входящем звонке и теряется связь .Звонят сделали ,забрал телефон заплатил 6000 рулей, проверил вроде работаетНа следующий день не работает телефон. пришел отдал в гарантийный ремонт им. Пришел забирать через 2 дня не работает. составил претензию на имя директора Куц ВВ телефон забрал.Деньги отдавать не собираются .Кассовый чек когда платишь не выдают

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

На телевизоре появились полоски, из-за чего пришлось искать в срочном порядке сервис, который сможет помочь, увидела в интернете вашу рекламу и оформила заявку. Ребята сами приехали, забрали и отремонтировали, но самое главное, что работает теперь, как ни в чем не бывало, несмотря на отвратное поведение накануне) Делали ремонт в общей сложности 2 недели.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Мой ноутбук стал давать какую-то ошибку во время включения поэтому решила отдать в ремонт пока не поздно. Мне понравилось то что самое сложное это было встать и дойти до дверей чтобы отдать ноут, а потом чтобы его забрать, не надо никуда ходить очень удобно. Сделали быстро вернули буквально через два дня. Сейчас все работает, нет никаких проблем.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Качество ремонта отличное, единственное, что немного с доставкой задержали. Но всякое бывает. Денег взяли не больше, чем договаривались. Рекомендую

27.05.2022
ООО Нова Шангрила СПА и Фитнес - негативный отзыв

В организации ООО"Нова Шангрила СПА и Фитнес " всем платят зарплату по чёрному 500р на карточку и остаток налом .следовательно и отпуск и больничный тоже 500р.текучка кадров страшная. Никто более 2 месяцев не работает. Обещают золотые горы хозяева из Турции. К людям относятся как к скотам. Если зарплату обещают 1200, реально платят 750 максимум. Не советую сюда идти на работу Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Пользуюсь этим сервисом с момента появления первого моего телефона. Всё очень нравится. Всегда ремонтируют быстро. Еще и бесплатную диагностику делают

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Спасибо большое специалистам. Очень довольна ремонтом моего компьютера. Починили за 3 дня и дорого не взяли. Теперь он работает без проблем, никакого геморроя больше не доставляет