10.05.2011 | отрицательный отзыв

Репетитор:
Власть в компании пренадлежит исключительно менеждерам. Интересы компании прежде всего. Если они идут в разрез интересам репетитора, то репетитор виноват. Главный интерес компании --- выкачивание денег из репетиторов. При этом они цинично утверждают что-то про "репетиторов компании "Ваш репетитор". Репетиторы не являются сотрудниками компании и прав никаких не имеют. Главный интерес владельцев --- это деньги выкаченные из репетиторов. Если репетитор не приносит денег --- это плохой репетитор. Как следствие, компания не заинтересована в том, чтобы давать работу репетиторам-профессионалам, услуги которых стоят дорого, а заинтересована в студентах, которые берут за свои услуги немного и этим компания существенно демпингует рынок, за счет снижения качества своих услуг. Родители, будьте бдительны. Администратор, который позвонит вам по вашему заказу будет с вами предельно вежлив, но за качество репетитора, который вам будет подобран он не отвечает. Репетитор будет подобран в точности в соответствии с вашими требованиями и заявленной вами стоимостью занятий, но не стоит забывать при этом, что подобранный вам репетитор уже понес убытки от компании и соответственно стоимость его занятий стала выше, а соотношение качество/цена упало.

29.07.2011 | отрицательный отзыв

Репетитор:
В последнее время сложилась не здоровая ситуация в компании. Хочу уйти оттуда, но боюсь попасть в черный список, как некоторые мои коллеги. Хочу выразить своё мнение в открытую, но боюсь этого, сразу заклюют на форуме подпевалы. Молчать надоело. Имя не пишу специально.

20.10.2013 | отрицательный отзыв

Репетитор:
Мое сотрудничество с компанией "Ваш репетитор". Когда заказ был закреплен за мной, его стоимость возросла автоматически на 10 грн. Вроде и не намного, но почему она должна была увеличиться? В этом заказе было написано, что ученик будет заниматься 2 раза в неделю по 1.5 часа и ему нужна подготовка к ВНО. Как оказалось, ученику подготовка к ВНО не нужна и заниматься он хочет всего 1 раз в неделю 1.5 часа. Пишу в компанию о сложившейся ситуации и прошу пересчитать стоимость заказа. Снижают стоимость заказа на 15 грн. Беру второй заказ, в котором написано, что ученик хочет заниматься 2 раза в неделю по 1.5 часа. При договоренности по телефону о проведении первого занятия клиент в категоричной форме мне, преподавателю заявляет, что не договаривался о частоте и стоимости занятий с компанией "Ваш репетитор". И хочет заниматься всего 1 раз в неделю 1.5 часа. Пишу в компанию и прошу пересчитать стоимость заказа. А ОНИ ТАК ПЕРЕСЧИТАЛИ, ЧТО, НАОБОРОТ, ПОДНЯЛИ СТОИМОСТЬ на 30 грн.!!!!!!!!! Что же это за политика такая в этой компании?Заявленные компанией условия заказа не выполняются, частота занятий в

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Репетитор. о работе в компании

Репетитор.:
"Бизнес в России-это искусство неплатежей". Сразу же после первого проведенного урока учитель в качестве вознаграждения должен заплатить компании сумму, значительно превышающую стоимость занятия. В случае отказа ученика (по разным причинам) от занятий компания обещает вернуть часть денег. Если преподавателю не повезло и занятия досрочно прекратились, то вернуть деньги-дело практически нереальное. Алчность это или политика компании? Мне разбирать недосуг. Как чувствует себя преподаватель, которому не вернули деньги за проведенные уроки? Обманутым и униженным. Чего он хочет? Уж точно не пожелать всех благ сотрудникам компании.

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Анонимный репетитор о работе в компании

Анонимный репетитор:
Не стоит оставлять заявки на этом сайте, работают они менее оперативно, чем некоторые другие сайты-организации, и требуют они больше денег за заказ, если на других сайтах эта цена редко превышает цену одного занятия, то на сайте Ваш репетитор эта сумма превышает и даже почти в 2 раза стоимость одного занятия, не знаю как других репетиторов, но меня это отпугивает, и я редко соглашаюсь на заявки, если мне их предлагают, и уже совсем перестал просматривать открытые заявки сам. Пользуюсь другими сайтами

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Дарья

Компания дебильная. Родители не идите туда, Вам найдут первого попавшегося преподавателя. Я с ними работала, у меня были только отличные отзывы моих замечательных учеников, но они удалили мою анкету за то, что я задавала вопрос!!!Компания с неадекватными людьми хамоватого вида. Посмотрите что за бред они пишут бедным репетиторам:Я сделала уже целых 7 (12, 30) заявок, а ни одного заказа так и не получила. Что делать? Не устраивать панику. Аккуратно выбирать заказы, на которые отправляете заявки. Если в заказе написано «только опытный преподаватель», а вы — студент, слать заявку бессмысленно. А отправлять много неадекватных заявок Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Нина

положительная сторона компании: сначала все было хорошо, обещают много дают мало отрицательная сторона компании: Репетитор в компании последнийчеловек, хотя мы являемся основным источником дохода (и существования компании). Полнейшее неуважение к личности, нарушение конституционных прав. Видимо придется обращаться в антимонопльный комитет, чтобы поставить их на место. Убежала из коипании и ни грамма не жалею. В сети много одобных компаний. На собственном опыте проверено -к репетитрам в них относятс по крайне мере с уважением. Администраторы меяются сос коростью сета, итог - получаешь ученика, за подбор которого платим, а на деле оказывается, что общаться с ним надо "с Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
17.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Компания ищет учеников для репетиторов.Здесь самая большая база по сравнению с другими компаниями сети.Оплата низкая( опять же в сравнении с конкурентами). Могу сказать,что в чёрный список заносят только тех репетиторов,которые не выполняют обязательства,обговоренные при регистрации.Оплата услуг компании - цена одного урока,тогда как в некоторых - 20% в течение 2х месяцев. Многие репетиторы зарегистрированы у конкурентов,и это никому не мешает. Предложений всегда много. отрицательная сторона компании: Отвратительное отношение к администраторам,огромный объём работ,копеечная зарплата,полная соцеальная незащищёнгность,отсутствие оформления. Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте. Согласен с Вами, но не в той крайности, которую Вы излагаете. Да в работе компании иногда бывают ошибки. Но в основном не правомерные действия совершают ученики. Они заявляют одну сумму, а на деле платят другую. Время не правильно назначают сами ученики. Менеджер просто не может проверить клиента на 100% - он же оформляет все со слов клиента. Я думаю что компания «Ваш репетитор» - куда организованней остальных, хотя нет пределу совершенству. Подробнее>>