19.06.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Репетитор. о работе в компании

Репетитор.:
"Бизнес в России-это искусство неплатежей". Сразу же после первого проведенного урока учитель в качестве вознаграждения должен заплатить компании сумму, значительно превышающую стоимость занятия. В случае отказа ученика (по разным причинам) от занятий компания обещает вернуть часть денег. Если преподавателю не повезло и занятия досрочно прекратились, то вернуть деньги-дело практически нереальное. Алчность это или политика компании? Мне разбирать недосуг. Как чувствует себя преподаватель, которому не вернули деньги за проведенные уроки? Обманутым и униженным. Чего он хочет? Уж точно не пожелать всех благ сотрудникам компании.

20.10.2013 | отрицательный отзыв

Репетитор:
Мое сотрудничество с компанией "Ваш репетитор". Когда заказ был закреплен за мной, его стоимость возросла автоматически на 10 грн. Вроде и не намного, но почему она должна была увеличиться? В этом заказе было написано, что ученик будет заниматься 2 раза в неделю по 1.5 часа и ему нужна подготовка к ВНО. Как оказалось, ученику подготовка к ВНО не нужна и заниматься он хочет всего 1 раз в неделю 1.5 часа. Пишу в компанию о сложившейся ситуации и прошу пересчитать стоимость заказа. Снижают стоимость заказа на 15 грн. Беру второй заказ, в котором написано, что ученик хочет заниматься 2 раза в неделю по 1.5 часа. При договоренности по телефону о проведении первого занятия клиент в категоричной форме мне, преподавателю заявляет, что не договаривался о частоте и стоимости занятий с компанией "Ваш репетитор". И хочет заниматься всего 1 раз в неделю 1.5 часа. Пишу в компанию и прошу пересчитать стоимость заказа. А ОНИ ТАК ПЕРЕСЧИТАЛИ, ЧТО, НАОБОРОТ, ПОДНЯЛИ СТОИМОСТЬ на 30 грн.!!!!!!!!! Что же это за политика такая в этой компании?Заявленные компанией условия заказа не выполняются, частота занятий в

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Анонимный репетитор о работе в компании

Анонимный репетитор:
Не стоит оставлять заявки на этом сайте, работают они менее оперативно, чем некоторые другие сайты-организации, и требуют они больше денег за заказ, если на других сайтах эта цена редко превышает цену одного занятия, то на сайте Ваш репетитор эта сумма превышает и даже почти в 2 раза стоимость одного занятия, не знаю как других репетиторов, но меня это отпугивает, и я редко соглашаюсь на заявки, если мне их предлагают, и уже совсем перестал просматривать открытые заявки сам. Пользуюсь другими сайтами

29.07.2011 | отрицательный отзыв

Репетитор:
В последнее время сложилась не здоровая ситуация в компании. Хочу уйти оттуда, но боюсь попасть в черный список, как некоторые мои коллеги. Хочу выразить своё мнение в открытую, но боюсь этого, сразу заклюют на форуме подпевалы. Молчать надоело. Имя не пишу специально.

10.05.2011 | отрицательный отзыв

Репетитор:
Власть в компании пренадлежит исключительно менеждерам. Интересы компании прежде всего. Если они идут в разрез интересам репетитора, то репетитор виноват. Главный интерес компании --- выкачивание денег из репетиторов. При этом они цинично утверждают что-то про "репетиторов компании "Ваш репетитор". Репетиторы не являются сотрудниками компании и прав никаких не имеют. Главный интерес владельцев --- это деньги выкаченные из репетиторов. Если репетитор не приносит денег --- это плохой репетитор. Как следствие, компания не заинтересована в том, чтобы давать работу репетиторам-профессионалам, услуги которых стоят дорого, а заинтересована в студентах, которые берут за свои услуги немного и этим компания существенно демпингует рынок, за счет снижения качества своих услуг. Родители, будьте бдительны. Администратор, который позвонит вам по вашему заказу будет с вами предельно вежлив, но за качество репетитора, который вам будет подобран он не отвечает. Репетитор будет подобран в точности в соответствии с вашими требованиями и заявленной вами стоимостью занятий, но не стоит забывать при этом, что подобранный вам репетитор уже понес убытки от компании и соответственно стоимость его занятий стала выше, а соотношение качество/цена упало.

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Rodnik

Коллеги и клиенты! Обходите стороной эту шарашкину контору. Я репетитор со стажем 10 лет. Всегда находил себе учеников по объявлению. Тут решил попробовать через Ваш репетитор. Что же мы видим? Принцип следующий. Провел одно занятие за 1000 р. - заплати 2000. Почему? Не вовремя сообщил об отмене... Если хочешь получать заказы - внеси предоплату 100-200% от стоимости заказа (!!!) Причем стоимость заказа формируется "от печки". Видимо исходя из предполагаемй доходности занятий с "жертвой". Что касается преимуществ для учеников...Их никаких нет, за исключением того, что менеджеры будут звонить и надоедать с отзывами. Причем профессионализм репетитора не играет роли. Заказ дадут не тому, Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника jkmuf

У меня есть своё мнение о компании. Сотрудничаю с ними несколько лет, ситуация только ухудшается. Раньше там действительно были хорошие заказы, стоимость заказа равнялась стоимости урока и действительно происходил отбор преподавателей. Теперь, когда вижу на сайте объявления - Требуется преподаватель МГУ для подготовки куданибудьтам, оплата ... (как правило в два-три раза ниже рынка) рублей/час, стоимость заказа=стоимость урока х 2 рублей, желание заходить на этот сайт пропадает. Требования к преподавателям значительно снизились. Много анкет от студентов чегоугодно, вплоть до изучающих социологию, менеджмент и т.п., преподающих иностранные языки, историю, математику, русский язык и т.д. и Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Алексей Пивоваров

положительная сторона компании: Плюсы есть только для ленивых преподавателей и родителей. НО ленивый как и скупой платит дважды, а то и трижды! отрицательная сторона компании: Уважаемые коллеги репетиторы. Будьте осторожны! Старайтесь находить учеников самостоятельно через объявления. Компания "Ваш репетитор" "сюсюкается" только родителям учеников, она же должна убедить их, что дешевле им не найти преподавателя. Если вы будете тихонько работать, терпеть нерасторопность и тупость менеджеров, вовремя оплачивать заказы и не будете возмущаться по телефону, на форуме или в письмах, у вас не будет проблем. В противном случае вас обольют грязью, будут угрожать, хамить и Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Есть такой сайт, на этом, пожалуй всё. отрицательная сторона компании: Сотрудники, которых приглашает «ваш репетитор» делятся на две категории. Репетиторы, которые дают частные уроки и сотрудники, которые занимаются внутренней работой: реклама, работа с клиентами, работа с репетиторами. Я пробовала работать как регистратор репетиторов. Скажу сразу, что ни очной встречи, ни какой-либо проверки подлинности диплома нет. Даже элементарного собеседования с репетитором толком нет. С репетитором в конторе «Ваш репетитор» никто не встречается, его «принимают на работу» по телефону и по почте. Как я понимаю, любой человек может выдать себя хоть за профессора. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника kulkov

Я (Кульков Игорь Анатольевич www.repetitor8.ru) сотрудничал с компанией Ваш репетитор более 3-х лет. Закончилось для меня это очень печально. Не смотря на огромное количество положительных отзывов от моих клиентов, руководству все равно что-то не понравилось...И в противовес 50-ти положительным отзывам, которые также размещены на моем сайте http://logoped-8.my1.ru/index/otzyvy/0-13 на сайте выставили 4 отрицательных и совершенно нелепых. Я писал главному администратору компании уже 10 раз, но в ответ тишина.Теперь я пишу здесь для всеобщего ознакомления. В тех отрицательных отзывах я указывал администрации компании, что у первого ученика мама дала плохой отзыв, потому что я накануне отказал ей снизить стоимость занятий. Во втором Подробнее>>