12.05.2011 | положительный отзыв
12.05.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина Орлеанская о работе в компании

Марина Орлеанская:
Работать с такой компанией мне не доставило никакого удовольствия. Во-первых, менеджеры звонят в неудобное для меня время и даже не спрашивают, могу ли я сейчас разговаривать. Во-вторых, и это главное, НЕ ДАЛИ НИ ОДНОГО ЗАКАЗА. Как только я отправляла заявку на заказ, мне приходил отказ. Не понимаю, по какой причине отказывают...

13.05.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Нормальная компания. Хочешь работай, не хочешь, работай в другой.

23.05.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ольга Peredera о работе в компании

Ольга Peredera:
У меня произошла очень негативная ситуация, клиентка дала негативный отзыв, где исказила факты нашего сотрудничества, отзыв тут же был выложен на сайт, при моем требовании разобраться - удален профиль, без пояснений. А я платила за своих учеников немалые деньги этим людям. Жаль, что такие компании держаться на плаву.

29.05.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Из всех интернет-компаний посредников между репетиторами и учениками, с которыми я связывалась в поиске работы, эта оказалась самой организованной и эффективной. Менеджеры позвонили практически сразу после моей регистрации на сайте, уточнили мои данные, расспросили об опыте. Через некоторое время моя анкета уже была на сайте и я могла подбирать заказы. Первые клиенты появились очень быстро, в частности, благодаря советам, которые давали коллеги на форуме - соглашаться поначалу на неудобные и малооплачиваемые заказы. Теперь от отсутствия работы не страдаю.

27.06.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Места не хватит перечислять. Компания "Ваш репетитор"-мошенники!!! На данную компанию заведено уголовное дело по статье мошенничество. Обратите внимание на их систему оплаты репетитором. Ученики-подставные лица!!! К примеру,вы назначили первое занятие с учеником.Стоимость занятия-1500 руб. Стоимость оплаты заказа репетитором-от 2000 руб и выше. То есть,вы не только отдаете все заработанные деньги за занятие,но и платите круглую сумму еще и от себя!!! Вы В МИНУСЕ!! Далее,подставной ученик исчезает,то есть отказывается от последнего занятия.Вы не заработали НИЧЕГО! Еще и заплатили САМИ! Типичная схема сетевого маркетинга. К преподавателям просто скотское отношение,оказывается психологическое давление и запугивание! Еще кое-что..Если вы провели только одно занятие,вы не имеете права платить 20% от общей суммы,а обязаны выплатить всю сумму,еще и более.Думаю,далее комментарии излишни.. Я полностью поддерживаю мнение Владимира Кузьмина,тк нельзя оставлять просто так этот вопрос.

29.07.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Репетитор о работе в компании

Репетитор:
В последнее время сложилась не здоровая ситуация в компании. Хочу уйти оттуда, но боюсь попасть в черный список, как некоторые мои коллеги. Хочу выразить своё мнение в открытую, но боюсь этого, сразу заклюют на форуме подпевалы. Молчать надоело. Имя не пишу специально.

06.08.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя кошка мошка о работе в компании

кошка мошка:
очень много. Компания заботиться только о клиентах а на репетиторов им просто наплевать. не связывайтесь с этой конторой мой вам совет.

09.08.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
"Сколько его не учили, он все равно считал себя образованным." Леонид Леонидов. Эта цитата украшает шапку сайта "Ваш репетитор". Грубейшая ошибка, допущенная в предложении ("не" вместо "ни"), отлично демонстрирует положение дел в компании. Это чистая правда, что преподавателей на работу принимают (или принимали) после обычного телефонного разговора. Никакого элементарного тестирования, никакого собеседования. На форуме встречаются высказывания о том, что "вот я первого ученика получил только через полтора года.." (!!!) Извините, но какой же смысл сотрудничать с компанией, которая, в силу только ей известных причин, способна осчастливить работой лишь по истечении очень длительного периода времени? Всякий мало-мальски востребованный специалист за полтора года найдет явно не одного ученика. Понятно, что компания - это пример одного из видов финансовой пирамиды. Небольшое количество преподавателей, успевших "вписаться" в начале деятельности "Репетитора", еще были обеспечены работой. Большая же часть тех, кто пришли в компанию позже, состоят в ней в качестве "мертвых душ". Принцип распределения заказов находится в глубокой тени, формирование стоимости заказа - там же, и по тому же принципу. Относительной предпосылкой для получения заказа может стать (а может и не стать)

Ваш репетитор - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Хороший коллектив, отличные перспективы роста для показавших себя работников. Ж%#у начальству лизать не надо. Оно этого не любит и не одобряет. Сработает скорее в минус. Офис нормальный, не АА класса, но вполне себе ничего. Многие работают из дома по интернету. Корпоративы не часто, но бывают. На новый год приезжал народ из городов.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
В компании очень вежливый персонал (менеджеры, администраторы). За все 3 с лишним года, которые я сотрудничаю с "ВР" мне всегда подбирались хорошие ученики и никаких проблем с оплатой и с процентами не возникало.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работаю в компании с середины 2007 года, могу отметить только положительные моменты: команда молодых и талантливых ребят, которые заботятся о сотрудниках и развивают интересные и переспективные проекты. За пять лет компания сильно выросла, расширила штат, появились социальные льготы, во много раз выросли зарплаты. Есть все возможности для карьерного и личностного роста.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Где-то год назад мою анкету только- только зарегистрировали на сайте. Я взял пару учеников и считал, что если я заплачу попозже, то в принципе ничего случиться не должно. НО! Меня занесли в чёрный список. Мне сказали, что нужно звонить в Службу по работе с преподавателями и разбираться с проблемой. Я позвонил и объяснил ситуацию, был готов оплатить долг, только чтобы моя фамилия не светилась в интернете под "чёрным списком". Как ни странно, мне ответили, я внёс оплату и довольно быстро мою анкету убрали. Так что, я считаю, что всё в компании честно и организованно.

17.08.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Альберта Эвоновна о работе в компании

Альберта Эвоновна:
Работала(и до сих пор иногда работаю) по договору оказания услуг. Консультировала по юридическим вопросам. Деньги всегда платили вовремя. Все вопросы решались быстро. Грамотные специалисты.

20.08.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Лиля о работе в компании

Лиля:
Я пришла в компанию чтобы немножко подработать на учениках, я студентка. У компании офигенно продуманный сайт. Всё понятно и разложено по полочкам. Даже чайник справился бы без проблем. Плюс, со мной очень вежливо разговаривал весь персонал, с которым я сталкивалась. Система отлаженная, никаких стычек ни с кем и проблем не было.

22.08.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Устроилась в компанию, т.к. по семейным обстоятельствам была заинтересована в работе на удаленном доступе. Работаю четвертый год и очень довольна: официальное оформление, хороший коллектив, нормальная зарплата, да и дети под присмотром.

01.09.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светончик о работе в компании

Светончик:
1. Компания "ВР" не мошенники, сами зарабатывают деньги, и дают честно их заработать другим 2. Я думаю, люди подозревают других в мошенничестве тогда, когда их обманывали и кидали часто. Конечно, ВР ни при чем здесь. 3. Тут пишут, что мол дорого за заказ платить. Ничего себе! Вы на одном ученике можете заработать в среднем тысяч 70 и Вам жалко приплатить "сверху" тысячи полторы, а то и меньше? Смешно. Ищите учеников сами. 4. работаю полтора года, проблемы, если и были то решались 5. Что интересно понимается под "психологическим давлением". Конечно, ВР - это бизнес-проект, а не благотворительная организация Подари Репетитору Ученика, репетиторов много, нормальных учеников меньше - за них идет борьба, компания не хочет терять клиентов. Что делать, вот он бизнес. Не подписываюсь, чтобы не думали, что "подлизываюсь" к администрации.

02.09.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Диана Ермакова о работе в компании

Диана Ермакова:
Великолепно отлаженная система по подбору преподавателей и привлечению учеников. Грамотный и компетентный административный состав. Любые возникшие проблемы решаются быстро и оперативно. Отлаженная система сбора отзывов. Возможность пройти сертификацию и тренинги для преподавателей. Возможность общаться с другими преподавателями и прояснять наболевшие и проблемные моменты в работе. Перечислять можно очень долго, компания самая лучшая и,можно сказать, единственная на рынке услуг по подбору репетиторов.

10.09.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Компания "Ваш репетитор" - великолепная возможность карьерного взлета для умных и инициативных людей. Расширение компании породило некоторый дефицит кадров, но зато есть возможность продвинуть толковых работников на позиции повыше.

12.09.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Есть "преподаватели", которые постоянно готовы украсть у нас, это мошенники. Они просто не адекватные люди! Стрелять таких, как бешеных собак!!! С такими разговор у нас простой!

20.09.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Компания-худшая из худших! Если Вам известно понятие САЕНТОЛОГИИ-вперед к ним! Свои люди сидят на форумах,защищают имидж данной компании,но даже это им не поможет уже. Уголовное дело простите,уже не шутки..

11.10.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
первое. Неравноправное отношение администрация -заказчик, администрация -репетитор. проявляется в том, что негативный отзыв заказчиков отбивается на репутации репетитора, а вот жаловаться на заказчиков нельзя. пример: проведя одно занятие я попросила снять заказ-ужасная обстановка в квартире. Так я выслушала от админа, что я такая-сякая и мои личные требования - это мои проблемы и их нужно уточнять предварительно, к тому же до меня там были два репетитора и не жаловались(интересно, почему это они ушли?!) Второй пункт- безответственность заказчиков никак не регулируется сайтом. пример: Договорились мы с заказчиком, я звоню перед занятием,(контрольный звонок)) а мне отвечают:"Мы уже нашли другого репетитора". мораль: Репетиторы перед сайтом обязаны моментально отчитываться, почему же заказчики освобождены от этого?! Ведь есть у нас планы и время на подготовку к занятиям тратим, как оказываться, впустую...Одним словом, создается впечатление, что репетиторы для компании - дойные коровы и им никаких гарантий не нужно.

19.10.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот тут интересное обсуждение этой конторы. http://www.efl.ru/forum/threads/51665/6/ Там даже свой хомячок есть. Удивительно, как банальная посредническая контора умудрилась столько навонять в интернете. Ни с одним из их конкурентов такого нет. Делайте выводы...

27.10.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Ну что можно тут сказать...Я смотрю,те кто лижет задницы этой компании,таких много.Старайтесь у них на форуме особенно,может плюсик за это и получите от них.Ха,ха,ха! Как много зомбированных дураков,похожих на стаю голодных гиен! Моя знакомая накатала на них заявление,их тренинги-это сборища сект саентологии.Пишущие здесь отзывы являются неотъемлемой частью этой компании. Что-ж,Господа,оставьте здесь под своими замечаниями Ваши контактные данные,телефон и т.п. Вас найдут потом.Удачи!

28.12.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Администратор компании оперативно реагирует на мой запрос, при отборе кандидатур учащихся. Всегда очень доброжелательна и уважительна, во время телефонных переговоров.

09.01.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Об идеологии. "...Однажды ушибленному на голову пейсателю-нищеброду Рону Хаббарду сильно захотелось срубить бабла на идиотах. Ввиду того, что идиотов вокруг (кто бы мог подумать?) оказалось вполне себе предостаточно, идея получилась плодотворной и быстро приобрела заданные очертания". "...Поскольку идеальная управленческая деятельность по мнению Хаббарда должна строиться на «Этике» (доносы на товарища и постоянные наказания за провинности) и принципу «Законной Добычи» (уничтожение всех, кто не является сторонником саентологии), к концу его жизни высшее руководство секты состояло из совершенно законченных прохвостов и недоносков". О работе с репетиторами. "...Прежде всего тестирующий задаёт множество совершенно мозгоебических и, скорее всего, бессмысленных вопросов с целью вывести поциента из состояния душевного равновесия, если таковое присутствовало вообще. Под конец уставшему и уже пожалевшему обо всём поцыенту ВНЕЗАПНО сообщают, что оно находится в состоянии душевного расстройства и он ведётся, ибо чувствует себя как дерьма в рот набравши. Но ура! Ведь всё что нужно, чтобы перестать чувствовать себя УГ уже под рукой и это — Саентология!"

08.03.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя константин о работе в компании

константин:
2-3 еврея всю работу изгадят всегда. а там их пруд пруди.

03.05.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Романова о работе в компании

Светлана Романова:
МОШЕННИКИ!! Попросили положить на счет деньги, ПРЕДОПЛАТУ ЗА НОВЫЙ ЗАКАЗ!!!! не очень-то хило! Положила 25 января 2012. В конце марта, написала в отдел по работе с преподавателями, ЧТО ЗА ИГНОР? (Работала в течение 4 лет, рейтинг 95. ни одного даже среднего отзыва, только хорошие. Дала Компании несколоко учеников. Долгов никогда не было, только предоплаты.... Ответ прислали......такой....."ДОГОВОР РАСТОРГНУТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ...." Не жаль, что расторгнут....Больше расходов, чем прибыли.... Жаль, Что сами не сообщили, деньги взяли, И ПОСТУПИЛИ ПОДЛО! Не советую никому! В случае неприятной ситуации, причину(или проишествие) Вам никто не объяснит. На мои вопросы, ответа не было. НЕ Надо разводить базар! Я написала, как поступили со мной. Хорошо, что с Вами так еще не поступили!

14.07.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина Ульянова о работе в компании

Марина Ульянова:
Обещание высокой зарплаты миф, т.к. они хотят оплачивать только процент от сделки: сиди весь день на телефоне (40 часов), говори без устали, а тебе заплатят, если кто-то заплатит за заказ. Оформления нет. Уцепились, что у меня ЧП. Стали убеждать, что так я получу больше денег. Купила недешевые наушники, а на собеседовании с Генеральным под предлогом моего голоса отказали, хотя я была оператором многих контакт центров. Нечего было меня вводить в заблуждение, т.к. я сразу поставила свои условия работы: оклад +%

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Незаконным образом без всякого согласия используют персональные данные. После неоднократных обращений и изъявлении категорического несогласия использования моих персональных данных они пытаются вымогать из меня деньги за удаление моей страницы с их сайта. Навешивают какой-то непонятный долг за занятие, которое проводилось на совсем других финансовых условиях. Отдав всю стоимость полученную от ученика за одно и единственное занятие они требуют оплатить еще в 2 раза больше, на непонятных условиях, хотя сами декларировали в договоре конкретный свой процент за подобные рода единичные занятия. Разбираться в вопросах никто и никак не хочет, им главное - выудить безосновательно деньги. До каких пор интеллигенция, вынужденная прибегать к услугам с первого взгляда нормальной компании будет считаться ее представителями БЫДЛОМ, НА КОТОРОМ МОЖНО ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ?