29.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Частная школа Взмах

Работаю в новом филиале школы на севере города, впечатления очень положительные. Коллектив - новый, но все люди не случайные. Работы много, рутины мало - для меня это плюс, я набралась опыта и теперь гораздо легче взаимодействую с детьми разных возрастов, хотя в основном работала с малышами, в начальной школе. От следующего учебного года жду множества событий и новых открытий и конечно профессионального роста!

21.12.2020 | положительный отзыв
Неформальная обстановка, творческий подход ко всему, яркое оформление помещений, ученики максимально мотивированы к получению знаний, реальная возможность построить карьеру.

Я пришел во Взмах год назад на должность руководителя HR-направления и финансов. С тех пор много слышал разных отзывов про школу. Хочу поделиться своими впечатлениями с места событий и рассказать... Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частная школа Взмах

Всем привет! В этой школе училась моя подруга, а я по ее совету, пришла на работу, когда надо было набираться опыта. В начальной школе есть для этого отличная возможность, т.к. работала я вторым классным руководителем, помогала, проводила мероприятия, вела группу продленного дня. Завуч попалась очень хорошая, коллектив - в основном, молодые и веселые педагоги. Это было замечательное время!!!

24.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частная школа Взмах

Хочу сказать большое спасибо школе и всему коллективу! Многому я тут научилась. Проекты интересные, дети хорошие. Взрослые как и везде - разные! Но с теми, с кем мне не нравилось работать, я и не общалась) График работы меня устраивал - я не могу работать в офисе с 9 по 6, буквально чахну. А здесь, хоть и школа, нашлось удачное время

27.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частная школа Взмах

Очень благодарна частной школе «Взмах» за приобретенный жизненный опыт и счастливые 3 года, которые я у них проработала. Деньгами не обижали, зарплату получала исправно, чувствовала себя как дома. Стабильно и уверенно. Всегда знала, случись что, тут каждый поможет. Работа с детьми очень интересная, в ней много разных нюансов. На редкость дружный коллектив.

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частная школа Взмах

Устраивалась сюда временно, жила в Питере всего год. Приезжали с мужем на его стажировку. Я о школе «Взмах» узнала еще в Самаре. Мы ездили со школой к ним на Чемпионат по деловым играм. Я просто мечтала поработать в этой школе. Думала, меня не возьмут. Кому нужен человек всего на год, без постоянной прописки и всякое такое. Но меня взяли в

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частная школа Взмах

Я во Взмахе работала уже очень давно, почти 10 лет назад! Вспоминаю это время иногда. Я отчетливо понимаю, что сейчас в своем возрасте уже вряд ли отважилась бы на такой эксперимент, но тогда, конечно, меня поразила местная “кухня”. Ребята с преподавателями многими общаются, как с друзьями, на стенах - яркие краски, фото, иногда приходится выполнять совершенно непривычную для себя работу.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частная школа Взмах

Давным-давно окончила эту школу, а после университета - пришла сюда поработать и набраться опыта. Хоть уже давно живу за границей, но свой класс и сотрудников в школе вспоминаю с большой теплотой! Очень ценю взмаховские традиции, считаю, они больше молодцы, что поддерживают их почти 30 лет - Дни рождения, театр на английском и на русском, оформление классов, внутренняя экономическая система. Мы

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частная школа Взмах

Так или иначе, работаю с этой школой до сих пор, как преподаватель. Плюсы - свобода творчества, неравнодушные коллеги, хорошие дети, которые к старшей школе уже определяются со своим выбором. Минусы, которые я ощущаю - не всегда работающая система расписания, и не очень отлаженные административные процессы. Но здесь все очень периодами - зависит от того, кто стоит у руля. В целом,

09.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частная школа Взмах

Я работала в частной школе Взмах преподавателем. На мой взгляд очень хорошая школа. Для меня плюсы - дружный коллектив, коллеги-педагоги настоящие профессионалы своего дела с многолетним опытом работы, детки все творческие и любознательные. Я выбирала место работы именно по этим критериям и со “Взмахом” не прогадала. Работы действительно много - администрация от учителей ого-го как требует, подход к обучению нестандартный

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частная школа Взмах

Мне действительно нравилось работать во «Взмахе», вела у них хореографию два года назад, до того как ушла в декрет. Я работала со старшими группами дошкольников, но и младшие тоже были (такие они все таки забавные). Работа творческая, дети такие непосредственные и талантливые, хоть и неуклюжие конечно. На работе я просто отдыхала душой, но не телом, разумеется. С руководством проблем не

16.02.2020 | положительный отзыв
Ресурсы для самореализации

Я начала работать в школе Взмах с октября прошлого года. Раньше имела возможность работать только в государственной школе и только теперь поняла, что частная школа — это система для самореализации... Подробнее>>

21.08.2017
Частная школа Взмах отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Достоинства Мне довольно странно читать встречающиеся негативные отзывы, я работала в этой школе больше двух лет. Столько счастья от работы, я никогда не получала! Да, непросто иногда, до 8-9 вечера, когда праздник готовили, или проект закрывали, но, сколько кайфа! Удовольствия, радости, когда все получается. а во Взмахе - всегда все получается! Это фантастически творческое место! Так что, уж извините, разозлили меня все эти выплески эмоций, не смогла удержаться))) Конечно, Взмах не для зануд, и не для тех, кто идет на работу, чтобы ничего не делать. Просто, ищите себе тихую гавань. Если еще есть такие. А школе я желаю процветания и верных сотрудников, а не тех, кто только и умеет, что изливать желчь в интернете! Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Частная школа Взмах отзыв сотрудника Эксперт

Эксперт:
Достоинства Я поработала во многих школах, могу сказать вот что - минусы есть везде, и в гос.школах, и в частных! Важно, чтобы там по-человечески относились к детям. а во Взмахе это есть - детей здесь любят. Школа частная и недешевая, я понимаю родителей, которые взвешивают все “за” и “против” отдавая ребенка сюда на обучение. Как преподаватель, я получала то, что хотела от работы здесь. Из минусов могу отметить ненормированный часто рабочий день, но все старались войти в положение. Здесь есть преподаватели, которые работают в школе и по 15, по 20 лет и больше - для меня это тоже хороший показатель. Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Частная школа Взмах отзыв сотрудника Артем

Артем:
Достоинства Работал преподавателем экономики в БШ несколько лет назад, дети мотивированные. Есть просто таланты, но есть и тормоза, конечно. В работе все устраивало, было интересно, постоянная движуха. Очень жалко, что потом не сложилось. Подробнее>>

16.09.2017
Частная школа Взмах отзыв сотрудника РафЖираф

РафЖираф:
Достоинства Отличная школа, интересная работа, дружелюбные сотрудники! Есть косяки в структуризации процесса, но кто без греха, они работают над этим, как могут! И я, пока работал там три года, увидел прогресс. Думаю, многое сейчас уже поставлено на правильные рельсы, не зря же школа уже почти 30 лет работает, и все 30 лет у руля одни и те же люди, которые уже ого-го сколько прошли, учитывая, что в СССР частного образования толком не существовало. Подробнее>>

28.08.2017
Частная школа Взмах отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Достоинства Работала во «Взмахе» до декрета на должности тьютора с английским языком. У малышей. Там это называлось «Колледж иностранных языков». Было очень интересного. Никогда не думала, что буду работать с такими маленькими. Сначала посмотрела, как здесь другие организовывают свои занятия, конечно, в игровой форме, соревновательно и весело. Дети приветливые, открытые, хоть школа и платная. Я боялась что будет неприятно с родителями, будут хотеть невесть чего за свои деньги. Но, на удивление, в моей группе были очень душевные мамочки. Да и девочки тоже не жаловались, хотя, бывали конечно, и сложные моменты. Сама атмосфера и в школе, и в Колледже какая-то домашняя добрая, все друг другу помогают. Даже уходить потом было немного тяжело. Слежу за ними в соцсетях. Подробнее>>

08.09.2017 | положительный отзыв
Частная школа Взмах отзывы о компании

Вероника:
Достоинства Устроилась в школу «Взмах» на работу сразу после окончания института на должность учителя начальных классов. Взяли только вторым классным руководителем. Сначала было почти обидно от такого недоверия. Но я быстро поняла что это, конечно, правильно. ВУЗ – дело хорошее, но практика часто совсем другое дело. Втянулась быстро. Коллеги помогали во всем. конечно работать с детьми не всегда легко, но радости и эта работа дает больше чем трудностей. Зарплата, мне кажется, была достойной, для человека, который только начал работать и пришел без всякого опыта. В коллективе много молодых преподавателей, хотя опытных больше, но они тоже очень позитивные и часто, дают нам фору во всяких придумках. Есть и мужчины, что для школы, иногда странно. Конечно больше не в начальной школе, но тут все живут очень дружно. Честно говоря, попробовала поискать работу поближе к дому и с зарплатой побольше, сходила на пару собеседований. Но, после «Взмаха» это не легко. Нигде не понравилось. И люди, и разговоры, и даже стены вызывают отторжение. Так что, уверилась в своем выборе. Остаюсь во «Взмахе»! Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
Частная школа Взмах отзывы

Николаевна, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Взмах - хорошее место для молодых специалистов, энтузиастов с горящими глазами! Я в своей работе много лет (не преподаватель), поэтому мне было сложновато. Но я честно проработала тут полгода, потом ушла в более профильное место. Не “мое”, но многие, кто работал со мной в команде довольны и годами с этой школой сотрудничают. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Частная школа Взмах

В школе ВЗМАХ я работаю только год, но за плечами 15-летний опыт работы в государственной школе. За этот год я изменила свою точку зрения относительно некоторых стандартов в сфере образования. Обучение в принципе должно быть построено в форме диалога учителя и ребенка. И в частной школе этот принцип реализуется намного естественнее и проще, также, как и творческое развитие и учителя,

Россия,  Санкт-Петербург

24.10.2019 | положительный отзыв
Частная школа Взмах

Сложно перестраиваться после государственной школы. Сначала не привычно всё и отношение с родителями и с руководством школы. Сначала воспринимала некоторые моменты от руководства в штыки, а сейчас вижу другой посыл и даже понимаю, что стала больше заниматься своим развитием.

Россия,  Санкт-Петербург

17.04.2018 | положительный отзыв
Частная школа Взмах

Работала в этой школе до переезда в Москву, место необыкновенное, конечно, с другими школами я сравнивать не могу, потому что этот мой опыт работы в образовательном учреждении был единственным, но одно я поняла точно - школа это маленькое государство, работать в котором очень интересно))). С завучем нам очень повезло, добрейшей души человек. Здесь инициатива всегда похвальна и не является чем-то сверхъестественным.

21.08.2017
Отзыв пользователя LADA о компании Частная школа Взмах

Взмах - место для смелых)) Я пришла сюда на работу после того, как поработала вожатым в лагере “Синей птицы плюс”. Конечно, преподавать без образования мне никто не дал, но за лето я так втянулась, что осталась здесь - работать с проектами, организовывать мероприятия. Год что я работала в школе- один из самых ярких за всю мою жизнь)) К сожалению, вуз потребовал больше моего времени, пришлось пока расстаться. Но я обязательно вернусь! Взмах затягивает! Так просто от него не убежишь!

25.08.2017
Отзыв пользователя Афина Паллада о компании Частная школа Взмах

Как педагог всегда хотела поработать именно в частном образовательном учреждении, чтобы сравнить реалии государственных и негосударственных школ. Я начала сотрудничать со Взмахом и пока частное образование для меня выигрывает. Я понимаю, что этот вариант не для всех, но именно здесь я получаю те возможности, которые в гос.школах для меня оставались недоступны. Я расту как педагог, общаюсь с коллегами и получаю новый опыт. Хочу за это поблагодарить администрацию и коллектив бизнес-школы “Взмах”.

22.11.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Частная школа Взмах

Взмах - хорошая школа, со своей душой и своими традициями. Конечно, от государственной отличается. Но я получала большое удовольствие от работы с детьми, это самая лучшая отдача)

16.04.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Частная школа Взмах

04.05.2018
Отзыв пользователя GreenLight о компании Частная школа Взмах

в школе Взмах случилось поработать три года назад. Для меня в работе больше плюсов, чем минусов, смогла отдать ребенка в садик, с графиком работы - проблем не было, к тому же школа не далеко от дома. Ушла, поскольку, честно говоря, устала - не от коллектива и детей, а от количество деятельности, которой приходилось заниматься. Расстроилась, конечно, что в 1 класс сын пошёл не в эту школу. Надо сказать, что я и до прихода во Взмах, читала много отзывов и информации о школе. Меня заинтересовали и статьи в СМИ и интервью