12.06.2018 | положительный отзыв
ООО энергокомплект

Хотел устроиться на работу. Два месяца потратил зря. Они берут на работу людей без перспектив, выбросят на улицу в любом случае. Ищут людей со связями в строительстве, а потом воспользовавшись информацией, наработками, что значит поимев, уволят. Проходить собеседование в Минске бессмысленно, решения принимаются в Витебске. Подробнее>>

02.07.2014 | положительный отзыв
ЗАО ЭНЕРГОкомплект

Если вы любите сплетни и пустые обещания лживого руководства, то вам сюда!
Место расположения. ... Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
ЗАО ЭНЕРГОкомплект

Лично для меня только одно, это большая удаленность от дома. (но это единственное и наверное относится только ко мне, остальные сотрудники живут рядом с работой)
Замечательный дружный и сплоченный коллектив. Профессиональное руководство. Одна из не многих компаний в наше время где работаешь с удовольствием. ... Подробнее>>

09.03.2017
ЗАО ЭНЕРГОкомплект

Осёл который называет себя руководителем в г. Воронеже, вы не поверите это реально осёл. Как он проводит собеседования и всё остальное это просто ужас. Он ОСЁЛ!!!
Нет! ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Энергокомплект-сервис

Хочу предупредить людей насчет данной компании! С начала 2012 года постоянные задержки заработной платы. По идее зарплату выдают два раза в месяц, 26-го числа каждого месяца — аванс и 11-го числа каждого месяца — зарплата, но по факту последние 4 месяца аванс и зарплату выдают вместе, то есть платят раз в месяц и с задержками в 2 недели в лучшем Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Энергокомплект сервис" отзыв сотрудника Кленкин Василий

в городе Пензе неисполняется решение высшего арбитражного суда от 24 января 2000 года №51 пункт 9, где говорится что оплата генеральным подрядчиком выполненных субподрядчиком работ должна производится независимо от оплаты работ заказчиком генеральному подрядчику. Это относится к семейному подряду Энергокомплект сервис гендиректору Медведеву, директору Сухову и главбуху Суховой, которые нарушают решение высшего арбитражного суда. Куда смотрит прокуратура города Пензы, занимаясь отписками в течении 4 месяцев, не принимая никаких решений по надзору за исполнением федерального законодательства. Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Энергокомплект сервис" отзыв сотрудника Кленкин Василий

Адресовано всем интернет пользователям и работодателям города Пензы! Пишет вам Кленкин, директор ООО "НордСтарт" из Саратова. Хочу вас всех предупредить, что в городе Пензе есть фирма "ЭнергоКомплектСервис" генеральный директор Медведев, директор Сухов С.В. и его жена Сухова И.В., главбух. Не чисты на руку. Работа в городе Саратове генподрядчиком на САЗ Сухов получил 129 миллионов рублей и обманул 6 подрядчиков на сумму около 15 миллионов рублей. Не выполнив подписные договора и статью 779 о субподряде. Гражданин Сухов не выплачивает деньги вот уже 2 года. Будье осторожны с этой фирмой, у них нет ни стыда ни совести. Кленкин В.М. и еще 6 обманутых Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ЭНЕРГОкомплект»

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Энергокомплект

Работал на этом предприятии достаточно долго!!! Своевременно не выплачивают зарплату (систематически). Начальство постоянно говорит потерпите-потерпите((( Рабочую одежду по 2 года не выдают. Всем по барабану на тебя, главное чтобы работал по "50 часов в сутки безвозмездно". В общем не советую туда никому устариваться ни под каким-либо предлогом, начальство очень хитрое Подробнее>>