30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир 3810 о компании Астма-Сервис

Я очень рад, что откликнулись на мою просьбу вылечить меня. Начиная с первого визита, у меня остались положительные эмоции. У меня улучшились результаты, нет приступов, состояние отличное. Спасибо огромное Ирине Викторовне за лечение и добрые приемы) )

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента 2017-04-08 09:12 о компании Астма-Сервис

Лечусь у доктора Солопова. Слава Богу лечение проходит успешно! Почувствовал вкус к жизни и о болезни почти забыл. Виктору Николаевичу крайне благодарен!

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей А. о компании Астма-Сервис

Астма со стажем. Начинал лечиться в поликлинике. Чуть не угробили. Слава богу, что нашел Астма-Сервис. Поставили на ноги, сейчас чувствую себя нормально. Здесь работают профессионалы. Большое спасибо.

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иннокентий 3747 о компании Астма-Сервис

Не устану благодарить Ирину Викторовну и Виктора Николаевича за сына! Обратились в "Астма-сервис" 3 года назад. Улучшение показателей дыхания и качество жизни ребенка наблюдали уже после первого 3-х месячного курса. Это не "волшебная таблетка" помогла. Нас научили правильно дышать, восстанавливать все поврежденные болезнью органы, понимать коварство болезни и кропотливо работать над выздоровлением. Методика лечения описана в книгах В. Н. Солопова. Ирина Викторовна подробно объясняет какая схема нам необходима в данный конкретный момент. Учит профилактическим методам борьбы с сезонными инфекциями. Результат есть! Мы видим это по активности и здоровью своего сына.

06.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария3785 о компании Астма-Сервис

Выражаю благодарность и огромное человеческое спасибо Ирине Викторовне Луничкиной и Виктору Николаевичу Солопову за их талант и колоссальный труд! Их работу сложно перехвалить. Они возвращают людям не только жизнь, но и качество жизни. Моему сыну 8 лет. Мы пришли в центр год назад. На тот момент ребенок вдыхал Серетид 2 раза в день, не вылезал из ОРВИ с последующими приступами кашля, аллергические реакции были, что называется, на все подряд. В поликлинике аллерголог говорила, что астма не лечится и ее можно только контролировать. Вот только контролировать у врачей получалось плохо. А

26.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений3096 о компании Астма-Сервис

Астмой болею с 1977 г. В Астма-Сервис пришел в 2001 г., когда очень сильно припекло. В течение примерно 5 лет методично и последовательно был выведен на приличный уровень здоровья, на данный момент ингалятор в повседневной жизни не требуется. Продолжаю наблюдаться в Астма-сервисе по сей день, проходя спирометрию примерно раз в полгода, результаты - почти как у здорового человека. Не считаю деньги потраченными зря.

20.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Астма-Сервис

Очень результативное лечение при соблюдении рекомендаций врача. Даже для такого долговременнобольного, как я. Стал болеть ОРВИ в 2 раза меньше. Занял 3-е место в кросскантри. Открыл для себя лыжи. И это далеко не предел. Если хотите лечиться, будьте максимально готовы сделать всё для лечения (анализы, УПОРСТВО, дисциплина, препараты). К сожалению, в клинике особо не церемонятся из-за наседания тупых людей. Нищебродов тоже не любят.))) Время приёма врача, к сожалению, ограничено. И рассказать всё я не всегда успевал. Буду благодарен им по гроб жизни.

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента 2016-06-20 12:38 о компании Астма-Сервис

Два предшествующих 'Астма-Сервис' года я прожила практически не приходя в сознание. Слава Богу после того, как я упала в обморок в метро, поставили диагноз, а то было: «Ну в Москве у всех насморк и все устают…». Астма у меня, к сожалению, оказалась верхушкой айсберга из разных несовершенств организма, о которых я и не подозревала. Единственно, Ирина Викторовна Луничкина взялась собирать этот пазл. Я лечусь в 'Астма-Сервис' два года, один Бог знает, как все сложится дальше. Но сейчас могу сказать, что мне вернули вкус к жизни. И я благодарна Ирине

12.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина3706 о компании Астма-Сервис

Благодарна врачам "Астма-сервис"! 20 лет, таков стаж моей болезни и мы её победили. Конечно лечение долгое, требующее терпения, но это новая жизнь! Врачи отзывчивые всё хорошо объясняют и поддерживают.