18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО АкЭл (Актуальная электротехника)

ИНН 7718836161 (их тел. (495) 781-59-53). Пользуются вашими деньгами в своих целях, а ваш заказ отодвигают на много месяцев!!! Заказали у данной фирмы электрооборудование. Сразу оговаривалось, что сроки сжатые. Дали нам сроки 5 недель. Причем, по опыту зная, что в России все часто друг другу просрачивают, с первого же дня раз в 2 дня напоминали менеджерам «проверьте поступили ли деньги, проверьте Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
30.11.2015 | положительный отзыв
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА ПЛЮС ООО отзыв сотрудника Игорь

Молодцы ребята, хорошо работают! Сотрудничаем с ними больше 5 лет, ни разу не подводили. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКФ электротехника"

Работал на складе компании в Старой Купавне.В январе этого года предложили уволится по собственному после прохождения детектора лжи(2 раза в год проходят).Результатов прохождения я так и не видел.Со мной еще человек 20 уволили по той же причине.С расчетом обманули,трудовой договор на руки не дали.Корпоративный транспорт отменили,ввели кучу штрафов.Начальник склада бывший военный-такое ощущение либо не адекватный,либо сильно хитрожопый.С его приходом начался Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Немецкая семейная клиника

Ужасное отношение к кандидатам, к персоналу. В компании работают некоторые престарелые женщины, которые позиционируют себя как топ менеджеры. Просто смешно. Смирнова о.н. руководитель персонала, непрофессиональный, и не квалифицированный сотрудник, не руководитель, а какое то недоразумение. Не могут закрыть вакансии, потому что народ просто сбегает. Главная медсестра настоящая хамка, ведет себя так, будто очередь стоит из соискателей. Люди! обходите эту компанию стороной.
Хорошие, приятные врачи.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
немецкая семейная клиника: Не советую

Неуважительное отношение к подчинённым. Если сотрудник не устраивает, втайне ищут замену и неугодного увольняют одним днем. Руководителю отдела персонала Оксане Николаевне очень нравиться унижать и врать подчинённым, заниматься интригами.
Клиника рядом с метро, белая з/п

24.10.2021 | положительный отзыв
КС- Немецкая обувь - положительный отзыв

Елена:
Хочется выразить благодарность компании, в которой я работаю более 10 лет.Мне нравится коллектив магазина и обувь которую мы продаем. За это время появилось много постоянных покупателей , которые с удовольствием приходят к нам снова и снова. Руководители выступают в роли наставников , за это время прошло много обучений , благодаря которым я узнала много нового и это помогает мне в работе. Постоянная смена коллекции и новинки , которые мы с нетерпением ждём. По заработной плате, могу сказать от себя, она у меня достойная, для меня самое важное официальная!Компания в период пандемии поддержала работников сохранив за собой рабочие места и заработную плату.

Омск

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Немецкая марка

вакансия была выставлена на сайте Superjob с сильно завышенной зарплатой, что выяснилось при стажировке, назначенной после собеседования и подписания всех необходимых документов при приеме на работу, был выдан пропуск и определена смена выхода на работу - 18 января (работа сутки через трое). 17 января мне позвонили и сообщили, что свободных вакансий нет и выходить в смену мне некуда, а также стажировка (12 часов) оплачена не будет. У дверей отдела персонала можно просидеть несколько часов, настолько все заняты, что принять вас нет возможности - ждите!!!
только то, что сама работа соответствовала моим запросам ... Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
немецкая семейная клиника: Желаю только об одном

К сожалению, с болью в сердце пришлось уволиться из за переезда в другое место жительства. Отработал всего год, но успел полюбить коллектив, свою работу в целом. Место хорошее, зарплату платят исправно. Всё белое, без конвертов. Но самое главное доброе отношение к тебе, как к личности, профессионалу. С любовью и горечью о расставании, [В.] Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ) м. Курская - положительный отзыв

Татьяна:
А я лечусь у Вадима Серого, прекрасный доктор во Фрау Дент. Всегда лечение безболезненное и максимально комфортное. Забота, чтобы не было больно, чтобы все было наилучшим образом. Лечение всегда эффективное и профессиональное. Зубы мои всегда в порядке, а если что - бегу сразу к своему стоматологу.