12.07.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро

Первое коллекторское бюро лохотрон полный. Не устраивайтесь туда работать. Там условия труда не какие, обещают одно, потом получается другое. Как работник получаешься попрашайка, требования завышены. Если вам предложили оплачивать через соглашения не верьте развод это все. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - Телефонные звонки коллекторов о местонахождении и неуплате платежей по кредитам не знакомой мне женщины

В последнее время, в нашем маленьком городке, участились звонки коллекторов, людям, которые не брали денег в долг, но якобы были указаны их телефоны у их должников??!! Я ещё могу понять, если эти должники проживают у нас в городке, но в моём случае, как объяснил мне уважаемый коллектор, их должница проживает в г. Весьегонск. мой телефон 8-48(237) 2-32-04, а код Весьегонска Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ПКБ" Первое Коллекторское Бюро

Никогда, никогда не устраивайтесь в эту организацию, пожалейте свои нервы и свое время. Начальство лишает всех обещанных премий и пр. выплат. Начальник Барнаульского офиса оскорбляет сотрудников переходя на личности, заставляет работать в выходные дни, причем неоплачиваемые. Он не знает своих обязанностей, обязанности сотрудников. В общем типичный кретин и самодур. Не дает никому рвботать. После увольнения не выплачивают положенные выплаты!!! Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - Требование о прекращении звонков на мой телефонный номер

На протяжении года мне названивают операторы и автоответчики Первого коллекторского бюро спрашивая, неизвестную мне, Екатерину. Я её не знаю, и по моему номеру 8-915-994-1265 три года, кроме меня, никто не пользуется. Я неоднократно звонила на горячую линию Первого коллекторского бюро с объяснением ситуации и требованием удалить мой номер из базы. Каждый раз меня уверяли, что всё сделают, но через 3-4 Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
ПКБ, ОАО Первое коллекторское бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если не хочешь вкалывать и выполнять больше нормы, повышения не будет. Ну то есть если просто спокойно сидеть и делать вид работы, не прокатит, нужно хоть что-то делать. Начальство требует. И если заметит что имитируешь работу хоть и не уволит, но может отчитать и принять меры.

Иркутск, Советская, 109/1 - 219, 223 офис, 2 этаж, ДЦ Ладога

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Москва Первое коллекторское бюро ОАО "ПКБ" - Отправите ПТС

Отправите мне пожалуйста ПТС на машину. Я в декабре месяце закрыл кредит на машину. Мне сказали оставить отзыв на вашем сайте. я немагу продать машину. ИНН: 2723115222. КПП: 770801001 Получатель: ОАО "ПКБ". БИК: 040813727. р/ сч: получателя. 40702810800020009245. к/сч:получателя. 3010181040000000727. Наименование банка получателя: Филиал ОАО БАНК ВТБ в г. Хабаровске Назначение платежа: Кредитный договор № 00100053387. от. 19.01.2011. Плательщик: ,Аблаизов Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро

Неадекватный руководитель, который может переходить на личности, истерить [З.] «Звезда компании» [А.] [Г.] вся из себя думает, что власть в ее руках. Мнения сотрудников не учитывают, ставят перед фактом. Задерживают, просят(требуют) раньше приходить. Одним слово компания отстой, руководители в том числе(не все) Огромные планы, мало сотрудников, вокруг одна пыль и грязь. Требуют больше, чем положено. Успокаивают сотрудников корпоративом раз в год, и карточками озон
Нет, никаких абсолютно

03.01.2019 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - отзыв пользователя А*******р К********в о работе в компании

А*******р К********в:
Коллектив попался так себе – каждый сам за себя, на помощь и взаимовыручку можно не рассчитывать. Говорят что так не везде, но мне не удалось найти общий язык. Сюда приходят одни карьеристы, на дружный коллектив где по вечерам все друг к другу в гости ходят не рассчитывайте.

Ставрополь,

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первое коллекторское бюро

Начнем с того, что эта «компания» — колл-центр, существующий в Волгограде 5 лет. На 4,21, 22 этажах в Волгоград Сити. Высшее начальство в Москве. И такой же колл — центр в Новосибирске. Работа заключается в прозвоне должников и рассказывание юмористических историй, что будет если не платишь кредит, развиваешь свое воображение, смекалку, творческий подход. Чем-то напоминает продажи в холодных звонках. Берут всех подряд, начиная от студентов до пенсионеров. Текучка адовая. Из молодежи Волгограда здесь работал, наверно, каждый 4. Очень колоритно презентуют организацию на собеседовании. На особо впечатлительных, внушаемых это работает, так как преподноситься в красочных образах и заоблачных перспективах. Да, кстати, впечатлительностью и внушаемостью будет пользоваться твой РГ. В организации разные направления, одни работают

Россия, Волгоград

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро

Немощные лохи. зачем у вас работать. Коллектив олени так же как и начальство. Смысл долбить клиентов если тебя используют. Угоняйте люди коллекторов, они бездушные твари. Хотя за их поступки жизнь с них сама и спросит. По телефону они все капитан америка, а в жизни трусливые лживые овцы, которым место только на бирже хо хоооооооооооооооооо Подробнее>>