10.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первое коллекторское бюро

Стабильная работа, высокий доход и адекватное руководство. Возможность устроиться с минимальным опытом при условии что умеешь общаться с людьми и быстро обучаешься. Мне коллеги помогли быстро втянуться в работу, т.к. ранее во взыскании не работала. Получила ценный опыт и нашла в коллективе хороших товарищей. Еще из плюсов — есть четкий алгоритм и правила работы с должниками.

Россия, Кемерово

04.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первое коллекторское бюро

Полностью официальное оформление, хороший социальный пакет. Нормальные условия в плане графика, всегда можно отлучиться по срочным делам. Норма месячная есть, но она вполне подъемная, если умеешь и хочешь работать. С трудом вытягивал нору в первые 2 месяца, пока вникал. В остальное время всегда делал больше, соответственно и зарплата была больше. Ушел, потому что скопил денег на свой бизнес.

Россия, Магнитогорск

30.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первое коллекторское бюро

Нормальные условия, график удобный. Если нужно, можно его двигать, главное — в рамках времени по закону встречаться с должниками)). Никто не стоит над тобой и не смотрит во сколько пришел-ушел. Есть норма на месяц, ее нужно сделать. Сделал — молодец. Сделал больше — получил больше. Удобно, если хочешь постоянно повышать уровень дохода. Практически каждый месяц получал повышенную зп. Последний год занимал руководящую должность, повышения добился своими достижениями.

Россия, Москва

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первое коллекторское бюро

За полтора года работы получил руководящую должность. Все устраивало, заработок на уровне, время свободное оставалось и выходные. Работа адекватная, есть определенные правила и протоколы общения, нравилось то что в ПКБ обходятся без угроз даже самым отмороженным должникам и вся работа ведется полностью в правовом поле.

Россия, Рязань

21.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первое коллекторское бюро

Пришла сюда по совету знакомой. Ранее просто работала в соцслужбе, т. е. опыт с людьми, в том числе проблемными, был. Ожидала худшего, но в итоге все вышло лучше ожиданий: нормальная стабильная зп, соцпакет, к должникам легко находила подход. Конечно не каждая женщина сможет работать во взыскании. Но если умеешь быть строгой, то вполне. меня всегда воспринимали серьезно и даже побаивались, спрашивали не работала ли раньше училкой).

Россия, Томск

24.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первое коллекторское бюро

Соцпакет, зарплата нормальная. Хорошая работа, но желательно идти тем у кого есть хотя бы минимальный опыт во взыскании. У кого опыта нет, будет сложнее и дольше вникать. Хотя колеги обычно помогают. Еще из плюсов то что получаешь большой опыт общения. И в плане обучения и в плане практики, тебе объясняют как строить коммуникацию с должниками, а потом ты ее отрабатываешь на практике. Мне этот опыт даже в обычной жизни очень пригождается.

Россия, Краснодар

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Первое коллекторское бюро

Работа на дому, возможность совмещения, если выполняешь план, то у руководства нет вопросов, главно выполнять вовремя поставленные задачи.
Явных недостатков нет

20.05.2021 | положительный отзыв
Первое коллекторское бюро

Все добрый день.Устроилась я на работу в юридический отдел (как они это называют юридическая фабрика) юристом.На работу меня принимала Шахбазян Арпине руководитель.С первых дней мне никто нечего не показывал, как работать не объяснял.С третьего дня работы я стала уходить домой часов в 8 9 вечера и приходить в офис по выходным.Я думала, что это временно и я одна такая, но Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Первое коллекторское бюро

Есть конечно и минусы , о них немного расскажу :Дебильные тренинги по продажам которые организуют директор Клековкин с Корневым , второй похож на инфоцыгана на этих тренингах чувствуешь себя конченным дебилом , причем они ни сколько про взыскание, а про жизненные цели , как стать миллионером и.т.д , а есть еще тренинги которые организует Крис Голикова так это вообще детский Подробнее>>

02.04.2019
ООО Первое Коллекторское Бюро

Взяли с мужем кредит в Альфа банке, машинку купили. Вернее оформили на меня, а платил муж, я и не вникала в это…. Но так вышло, рассорились он ушел. Осталась с детьми одна((((((( За тот кредит и не вспомнила, пока не позвонили из первого коллекторского бюро…Плакала. Пыталась к бывшему мужу достучаться. Все бесполезно(( собрала себя в кучу, поговорила нормально с коллекторами, рассказала в какую ситуацию попала. Пошли навстречу. предложили по 500 руб., платить а часть долга списать. Подробнее>>