05.03.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Первое коллекторское бюро

Официальное оформление с первого дня, карьерный рост, возможность дополнить оклад бонусами с продаж, коллектив, приятный офис, отличный корпоративный портал с мероприятиями. Действительно удобные и выгодные условия для людей, которым требуется покрыть долг и очиститься от плохой кредитной истории!=)

14.10.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Первое коллекторское бюро

Кто прочел тот осел

09.08.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первое коллекторское бюро

Работала в ПКБ в департаменте ИТ. Остались только положительные впечатления. Самое главное это отличная команда, всегда можно свободно спрашивать и тебе расскажут/покажут/найдут время помочь. Причём это касается не только одного отдела, а всего департамента. Работа нормированная, каких-то переработок нет. Интересные задачи, есть возможность учиться новому. Все же главное, это возможность работать рядом с очень квалифицированными специалистами. Возможность получать от них обратную связь, какие-то советы.

Кемерово

13.05.2022
Первое коллекторское бюро

Работала в этой компании 9 месяцев. Полностью выгорела. За все время работы сменилось 3 руководителя, каждый требовал свое. По семейный обстоятельствам перешла на удаленку, скатилась в рейтинге, была сильно доверчива к клиентам. Работала с переработками, выходила в доп, хотя не обязана. Даже на больничном заставляли выходить на несколько часов в доп. Начались наезды со стороны руководства необоснованные, якобы ы последняя Подробнее>>

08.01.2022
Первое коллекторское бюро

Есть неадекватные коллеги которые сливают наши личные номера во всякие антиколлекторские Калотушки , Cтасу Пуздому и прочим таким группам ,дальше начинается телефонный террор, комментарии личных фото с социальных сетей , ну да есть у меня там пара фоток с бутылками элитного алкоголя и что дальше ? Да я люблю иногда немного выпить и я заработала на это честно , в Подробнее>>

24.11.2021
Первое коллекторское бюро

Моя история работы с этой компанией заканчивается тем,что впервые написано заявление в трудовую инспекцию.В договоре указано график 2/2,но руководство считает обязательным работу в выходные дни за свой счёт на постоянной основе.Руководитель,в частности Туркова Елена,не грамотное быдло,которое не знает элементарных вещей и считает,что спя с директором может позволять себе все что угодно.История очень длинная,описана она в заявлении в трудовую инспекцию,но к Подробнее>>

16.11.2021
Первое коллекторское бюро

Сто раз подумайте, прежде чем обращаться в эту компанию. Притесняемые в плане рабочего времени сотрудники справедливо накидываются на руководителей, проводящих собеседования с новыми соискателями, по поводу систематических задержек на работе, а данные соискателей используются для поиска их долгов: не прошло и недели, как прилетело свежее исполпроизводство по делу годичной давности, о котором ни суд, ни приставы не удосужились известить, сейчас Подробнее>>

16.09.2021
Первое коллекторское бюро

Копец, а не работа. Вечные неоплачиваемые переработки. Оклад ниже 20 000 рублей чистыми. Премия только в случае выполнения плана, который без переработок, в том числе в выходные, не выполнишь. Нередко требуют, чтобы работник выполнял, помимо своих, чужие обязанности. Вечные [censored] Слежка за сотрудниками из под каждого угла и камерами, установленными везде, кроме туалетов. Вечный поиск виновных во всех грехах руководством Подробнее>>

16.09.2021
Первое коллекторское бюро

А теперь расскажу об отрицательных сторонах работы в компании , пожалуй соглашусь с коллегами , что с приходом нового руководства в лице Клековкина [Н.] [В.] стало намного хуже , бесполезные тренинги да , пьянная тренер [К.] Голикова орущая в окно это тоже правда , я тоже иногда люблю выпить и повеселится и закусить любимым салатом "Оливье" но уж в окно Подробнее>>

29.08.2021
Первое коллекторское бюро

Неадекватные тренинги которые организует наш главный тренер совместно с руководством [Г.] [К.] бухает ком в горле не просыхая , а потом открывает форточку и орет на весь город какая она счастливая и красивая, какие адекватные тренинги могут быть после попойки ? Например один раз она заставила нас ползать на коленях и кричать что я работаю в лучшей компании в мире Подробнее>>