14.06.2014 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Рыцарь без страха и укропа. о работе в компании

Рыцарь без страха и укропа.:
Любая демократия неизбежно порождает бардак, здесь "Сухой" - не исключение. - IT- службы не работают вообще или обслуживают только руководство и VIP-подразделения. Исключение - бюро технической защиты информации, ответственное за секретные компьютеры. - Видимо, за какие-то откаты закупается софт, который ниже всякой критики. Системы "Инфо-Су" (планово-экономическая) и СПМО "Полёт" (обработка результатов лётных испытаний) писали, видимо, зеки, думая, что для ментов, или шизофреники. Техподдержка соответствует. - Подразделения, работа которых не пересакается между собой, находятся в едином зале, разгороженном шкафами, гул стоит непрерывный. Говорят в полный голос по работе и не только. Несмотря на то, что коллектив в целом хороший, достаточно двух-неадекватов, не ведающих, что для обмена мнениями о международном положении существуют курилки, а для матерной ругани с родственниками - мобильники и коридор, чтобы атмосфера была нерабочей. Начальство чертыхается, но бездействует. - Странная политика в области командирования сотрудников. Куча людей безо всякой очевидной необходимости по нескольку месяцев находится в Ахтубинске и Комсомольске, где лишь присутствуют на совещаниях, которые могли бы быть селекторными. В то же время на человека, которому

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Я проходила собеседование на экономическую вакансию. На встрече руководитель отдела и руководитель управления задавали профессиональные вопросы, сразу же дали положительный ответ. Сказали заполнять анкету, привозить документы, которые будут проверять в течение 5-6 рабочих дней. Дали бланк мед. справки, которую нужно представить в день выхода на работу. Я остановила поиск работы. На следующий день привезла анкету, на заполнение которой потратила часа 2. Занялась обходом врачей. К слову, невролог в поликлинике заставил пройти диспансеризацию, а также направил на ЭЭГ в другое учреждение. В общем, я потратила на это почти 2 недели. И вдруг обнаружила, что вакансия на сайте обновлена. Созвонилась с менеджером по персоналу, он сообщил, что мои документы проверили безопасники, но не подписало руководство. Причину не назвали. Я ПРОХОДИЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ! ЕСЛИ ИХ НЕ УСТРОИЛ МОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, ЗАЧЕМ ОНИ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ??? В сети много подобных отзывов об этой компании. Видимо, у них раздуто штатное расписание, много лишних вакансий, и реальные работники им не особо нужны.

21.07.2014 | положительный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Fox о работе в компании

Fox:
Очень вежливый персонал, начиная от отдела подбора персонала и заканчивая топ-менеджментом. Меня компания нашла сама по размещенному на сайте поиска работы резюме. Сразу договорились о встрече, скинули на почту анкету для заполнения. Встреча стандартная-обсудили анкетные данные (в т.ч. Опыт работы) с ОК, затем череда проф собеседований с руководством и все. У меня устройство на работу заняло тройку дней. Я думаю, что если на работу Вас по какой то причине не берут, то: 1. Ищите ту работу, где вас ждут и вам будут рады 2. Включайте логику и психологическое чутье. Тогда после собеседования у вас не будет ложных впечатлений.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
не ходите туда. совок, совок и еще раз совок. встречалась с сотрудницей отдела кадров Ларютиной - впечатление было, как -будто опустили в бочку с го...м - столько негатива, непрофессионализма, отсутствии хоть какой-то этики я не видела в своей жизни. Проводит собеседование как для тупых - один и тот же вопрос задала раз 6 с разных сторон, хотя получила сразу на него ответ. соответствующая культура. было собеседование вечером - наблюдал как ровно в 6 все как спринтеры бегут из здания - очень показательно. говорит о неприятии самих сотрудников...

13.01.2017 | положительный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Полковник о работе в компании

Полковник:
почитали мы с мужиками что пишут о нашей работе... Люди, зачем вы пишите ложь? или вы работали сто лет назад и досих пор дерьмом поливаете, а значит специалитсы не очень, и лучше ничего не нашли? Да, были хреновые времена в девяностые, но давно все наладилось, зарплата стабильная, условия работы нормальные, автобус вот от метро запустили, я в санаторий в этом году ездил по путевке, компания обучение проводит, тренинги разные, английский, помещения вижу потихоньку ремонтируются. ИЛИ ЭТО САЙТ ТАК КЛИЕНТОВ ПРИВЛЕКАЕТ ??????????????? ПИШЕТ ГАДОСТИ, А РЯДОМ РЕКЛАМКА "ИСПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ" ? ну не могут наши работники так г...ом поливать предприятие, последние несколько лет ну реально нормально все.

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Авиационная и Морская Электроника

Запомни, если ты устроился после колледжа и пошел в АМЭ, то лучше просто работай и помалкивай, никогда, слышишь, никогда не старайся проявить себя, серьезно. И ты будешь счастлив. Если заметят, что ты немного шевелишь мозгами, то на тебя насядут сразу все начальники. И будут ооочень долго и ты не сможешь больше спокойно ездить на работу без отвращения к начальству и всей…, что там происходит. О повышении зп можешь забыть, тебя будут кормить этим пока тебя все это не … Работы здесь полно и обычно в работе полный бардак, конструктора постоянно делают схемы. Из-за этого устройства на выходе получаются перепаянные по 1000 раз. И в итоге потом от них отказываются покупатели. В начальстве обычно все свои и продвинуться

Россия, Санкт-Петербург

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Авиационная и Морская Электроника

Сделали из нормальной фирмы настоящий семейный подряд, которые даже учиться ничему не хотят, да им это и не надо, родственники на должностях им зарплату всё равно хорошую заплатят. Подлизы, неспособные произвести ничего, кроме глупого хихиканья, подсиживают опытных сотрудников при прямой поддержке начальника производства из другого государства (на предприятии, работающем на оборонку !). Повышения зарплаты не было ни разу за 5 лет, один раз провели минимальную индексацию. Набирают штат сотрудников с зарплатой выше чем у работающих давно, причём опытным работникам повышения зарплаты даже не обещают, директору просто наплевать на своих сотрудников, главное чтобы родственники получали хороший доход! Начальник производства иностранное некомпетентное хамло, не совсем понятно как попал на эту должность,

Россия, Санкт-Петербург

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Начальник отдела о работе в компании

Начальник отдела:
Читаю отзывы ниже, и понимаю что это хаказуха чистого вида. Мальчику ответили на фирменном бланке... ахахаха... щас слезу пущу. Повальное пьянство, разруха и воровство. И начальство со своими миллионными з/п и бонусами. Люди на заводах получают по 15 тыс, но заманивают обещаниями, льготами и т.д Вранью! Руководство это вообще, бездари и лентяй. Стыдно товарищи, стыдно.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Konstruktor о работе в компании

Konstruktor:
Плохое отношение между бригадами, плохое отношение экономистов отдела, на другую должность не перевестись, начальство мало занято штатом и каждым сотрудником в отдельности, выходной не взять по семейным обстоятельствам, больничные и командировки мало оплачиваемые, бюрократия, коррупция, взятки

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Воровство, коррупция и откаты. Давно жду, когда же ФСБ, СК РФ, Генпрокуратура сюда приедут и высянят, почему так получилось, что скоро третий десяток лет пойдет, как истребитель 5 го поколения не могут построить, а все открывают все новые и новые ОКРы....