01.04.2013 | положительный отзыв
FILANCO, группа компаний - отзыв работника «Антон Жарков» о работе в компании

Антон Жарков:
Работал в компании практически с открытия Питерского офиса. Начиналось все, прямо скажем, вяленько. С приходом адеватных руководителей дела пошли в гору. Если сильно не тупить и штаны не протирать можно и денег заработать и карьеру в компании сделать. Когда я начинал работать, приходилось заниматься всем сразу: договоры, встречи с клиентами, работа с БЦ и даже помощь монтажникам. Когда увольнялся условия, на мой взгляд, были просто тепличные, знай себе звони, встречайся, подписывай.

Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - 1 этаж

18.05.2021 | положительный отзыв
ИП Жарков

Коллеги, крайне не рекомендую работать на данного человека. Сильно рискуете проработать за гроши, а то и вовсе ни за что. У человека нет совести, а есть только личная выгода, как бы побольше на вас сэкономить и меньше по итогу заплатить. Все негативные отзывы правда.Текучка кадров у него в агентстве большая, оно и понятно никакой организованности и взаимопомощи, только требования и Подробнее>>

07.05.2020
ИП Жарков Алексей Александрович

Всем доброго здравия, кроме таких горе-работодателей как Жарков Алексей Владимирович. Базируется г. Череповец, ул. Коммунистова 1, носит название Альянс. Плюс работает в АО "Апатит" мастером. Тел. 51-81-04 Живет недалеко от мойки, на Набережной. Работал на мойке у этого горе-предпринимателя, но этот заводской-быдло предприниматель не платит от слова совсем. Выглядит сама мойка убого и оборудование все старое и задрипанное. Подробнее>>

06.05.2020
ИП Жарков Алексей Александрович

Всем доброго здравия, кроме таких горе работодателей как Жарков Алексей Владимирович.Базируется г. Череповец, ул. Коммунистова 1, носит название Альянс. Плюс работает в ао "Апатит" мастером.Тел. 51 81 04Живет недалеко от мойки, на Набережной.Работал на мойке у этого горе предпринимателя, но этот заводской быдло предприниматель не платит от слова совсем.Выглядит сама мойка убого и оборудование все старое и задрипанное. Сейчас расскажу Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Жарков о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Обратился в АН Вся недвижимость с целью продать квартиру в городе на Лихачевском шоссе, если честно не думал, что так быстро найдут покупателя, за 3 недели они нашли клиента который приобрел мою квартиру! И через них же купил квартиру в ЖК Московские Водники от застройщика (я как понял, у них офис продаж новостроек от ДСК нашего) по нормальной цене! Выражаю благодарность сотрудникам за оперативность в решении квартирного вопроса!

Долгопрудный

06.02.2020
Жарков Василий Владимирович

Подал заявку на вакансию HTML-верстальщик в эту "контору". Мне выслали тестовое в виде .psd макета без каких-либо вложений или приложений к нему с описанием, что необходимо выполнить. Тоесть макет без ТЗ (технического задания). Это был обычный лэндинг из 3 секций. Ничего сложного, задача для начинающих после онлайн курсов. Задание было выполнено. Через пару дней написал сам так реакции не было никакой, чтоб узнать получили ли мое тестовое. Мне ответили, что "получили и оно не соответствует нашим минимальным требованиям". Меня смутил такой ответ "минимальные требования", и я перезвонил, чтобы уточнить у HR, что такое минимальные требования к тестовому заданию и где они описаны, если вдруг этого я не заметил. На что мне ответила HR: "тестовое проверяет тех.специалист и он дает оценку и она вот такая и больше сказать им нечего". Тот факт, что я потратил свое время на выполнение тестового задания к которому ... Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Fgmarkets отзыв Жарков

Жарков:
  Раньше думал, что форекс – это что-то страшное. Но не прошло и 10 лет с того момента, как полгода уже я работаю в брокерской компании. Условия созданы вполне приемлемые. Зарплата абсолютно устраивает, работы много, но она интересная. Ценят людей нацеленных на результат. Случаются конечно разные истории, но такого коллектива, сплоченного и доброжелательного я еще не встречал. Руководство делает все возможное для своих подчиненных, обеспечивает бесплатными семинарами и тренингами. Напрягает, что их очень много.

16.06.2015 | положительный отзыв
ИП Жарков В.А.

Располагаются на ул. Тульской 38, под многими ИП. Размещают вакансии офис-менеджер, помощник руководителя, специалист по управлению персоналом с очень привлекательной зарплатой. На деле их помещение сложно назвать офисом. Предлагают заполнить анкету, пройти собеседование, затем просят деньги за оформления на Вас пакета документов. Никакой конкретики о сути работы не дают. Толпа народа, желающего трудоустроиться. Не тратьте время Подробнее>>