11.09.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Многие пишут про сложное собеседование, но я особых проблем в топливной компании ЕКА не заметила. Впрочем, с профильным образованием тут всяко проще. Бонусы и прочие премии платят только тем, кто действительно отличился - за красивые глаза никто ничего прибавлять к зарплате не будет.

02.10.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Полностью согласен с отзывами большинства своих коллег из сети АЗС ЕКА. Платят у нас неплохо по нынешним временам, условия труда нормальные, форму выдают, питание хорошее обеспечивается. График работы – на любителя, но все привыкают. Или уходят))). Коллектив большей частью нравится. Руководство – кстати неплохое. Короче, если сможете к нам попасть – пробуйте. Но тут как повезет. Хорошим людям мы рады.

16.01.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Знаю не понаслышке, какие отзывы пишут сотрудники о компании ЕКА отзывы. Я из числа довольных работников. Чем? Да всем. Взять хотя бы стабильную зарплату, которая к тому же белая и высокая. По крайней мере для Московской области это очень хороший заработок. Если заболел, спокойно дают больничный и в отпуск отпускают по графику. Так что условия более чем достойные.

17.07.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я пришел в компанию ЕКА по совету приятеля. Поступить было сложно. Но усилия себя оправдали. Ни разу не пожалел. Зарплата отличная, оформление по законодательству, отношение с руководством в официальных рамках. Ну и коллектив попался хороший. Должность – заправщик.

Барнаул

28.05.2020 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нахожусь в немного подвешенном состоянии, но работаем с мерами осторожности. Никаких претензий к компании нет, скорее к ситуации в мире в целом. Были варианты карьерного роста с оператора на менеджера, остались хорошие премии за выполнение плана сменой, нет претензий со стороны руководства. Как будет после пандемии, надо смотреть, как на ЕКА повлияла эта ситуация и проблемы в экономике.

14.11.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Мотивация на работе серьезная, я не шучу, здесь все стараются делать работу качественно, стараются реально помочь клиенту, обслужить его, чтобы остался доволен и я в этом не вижу ничего плохого, атмосфера на азс от этого только выигрывает, особенно когда улыбаешься людям и получаешь улыбку в ответ)

20.11.2017 | положительный отзыв
АЗС Ека

Поначалу рассматривал автозаправку ЕКА как временное место работы на лето, но постепенно втянулся и остался. Вот уже три года как я здесь работаю. За это время в должности меня не повысили, а вот зарплата увеличилась за счет премий, которые нам начисляют за хорошую работу. Я не карьерист, для меня важнее, чтобы соблюдали мои права и платили зарплату вовремя.

22.10.2019 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Марсель о работе в компании

Марсель:
В топливной компании проработал полгода, пока в ЕКА меня устраивает зарплата, график и условия. Последнее время все идет хорошо, премия несколько месяцев подряд хорошая, с клиентами нет проблем.

17.12.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Зарплата нормальная, можно зарабатывать дополнительно, с деньгами в компании все в порядке. Обязанностей хватает, заправщики раньше вообще должны были на бензовоз залезать, сейчас этого нет, зато иногда приходится стоять и сливать бензин на морозе – тоже не очень. В целом, работа хорошая, можно зарабатывать хорошо, но недостатки тоже есть.

08.01.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Решил написать отзыв как сотрудник про АЗС ЕКА. Я считаю так, если не нравится, надо уходить, а не катать телеги. А вот если есть за что похвалить, то нужно об этом писать. В общем работодатель нормальный. Руководство ко всем относится одинаково с уважением и пониманием, без ругани, конфликтов и нецензурных высказываний. Вообще у нас рабочая атмосфера довольно спокойная и приятная без нервотрепки. Везде вкусно пахнет кофе, который на вкус также превосходен.

14.11.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Моя должность на автозаправке ЕКА не самая высокая – оператор. Но я получаю вполне приличную зарплату и чувствую себя человеком. За что и спасибо моей компании. При этом в коллективе тоже все хорошо, никаких терок или конфликтов. Конечно, на работе приходится напрягаться, но как иначе? Оформление по ТК.

12.12.2017 | положительный отзыв
АЗС Ека

Товарищ помог устроиться на работу в автозаправочную сеть ЕКА. Но вы не подумайте, это не блат. Блата точно нет. Просто он меня порекомендовал, а я уже как и все остальные претенденты отправлял резюме, проходил собеседование и ждал звонка. Меня взяли и потом проходил испытательный срок. Только после этого зачислили в штат. Так что с этим все строго. Работаю здесь пока еще только полгода. Коллектив принял нормально. График работы удобный, смены составлены с учетом интересов всех сотрудников.

17.04.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в сети ЕКА и мозг не болит, где взять денег. Хорошая компания по трем причинам – официальное оформление, и зарплата, есть возможность себя проявить. Может быть карьерный рост, хотя сложно. Многие хотят себяпроявить и денег побольше. Но отношения в коллективе нормальные и без подстав.

22.01.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Открою секрет, что в компанию ЕКА в Москве стремятся попасть многие, но не всем это удается. Потому что собеседование проводится серьезно. Потом не каждый даже кто сюда устраивается, потом может удержать свою позицию. Так как к сотрудникам предъявляют высокие стандарты. Я считаю что так и должно быть. Потому что зарплата-то не маленькая. Нужно ее отрабатывать. И премию нужно заслужить.

22.04.2020 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Успешно работать на АЗС ЕКА можно только в случае, если ты стал частью команды. Индивидуалисты не наша тема. В общем как в том фильме) Один за всех! Наличие этих самых премий. Во многих компаниях о них разве что мечтать и остается. А мы регулярно получаем.

13.07.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Парить мозг умными словами не буду, скажу по простому. В компании ЕКА можно работать. Но бывает тяжело. Чувствую себя комфортно и зимой и летом. Зарплата норм, но мне всегда ее не хватает, даже если бы работал в Газпроме. График такой что можно подработать, что я и делаю. Хорошая работа - лучше не нашел.

Барнаул

23.03.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Устроился в ЕКА сразу после того, как открыли станцию рядом с домом. Сначала правда пришлось стажироваться в другом месте, но на тот момент было не критично. Главное, что научили во всем разбираться и с клиентами правильно общаться. Работаю по трудовому договору, зарплату перечисляют стабильно, часто еще и премиями балуют.

28.08.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я вообще ленивая, но работать понятное дело надо. В компании ЕКА впервые захотелось получать результат, а не формально выполнять обязанности. Обстановка мотивирует – если пашешь вместе со всеми в команде – это руководство видит и ценит. Денег выходит заметно больше. Ну и плюс оформление официальное – тоже хорошо, хотя до пенсии очень далеко.

01.03.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Новое место работы – всегда стресс. Но его пережить можно если будут устраивать основные моменты. Как по мне это стабильная и приличная получка и нормальный коллектив, чтоб без сплетен. В этом отношении компания ЕКА мои ожидания полностью оправдала. Деньги своевременно платятся. Коллектив сложившийся, но не закрытый. Все друзьями у меня конечно не стали, но отношения ровные и рабочие.

26.10.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работа в компании ЕКА позволила мне решить проблему с деньгами. Работа на заправке не очень престижная, но зато дает мне возможность чувствовать себя полноценным человеком. Уж всяко лучше чем на бирже состоять. Ну и все официально и зарплата, и оформление. Поэтому реально хорошая работа.

19.03.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работа на АЗС ЕКА не самая легкая, но в плане усилий и оплаты по мне – лучше чем на других автозаправках. Ну и набор плюшек, что прилагается, в ЕКА – намного больше (официальное оформление, бонусы, хорошая спецодежда и тд). Руководство по мне так грамотное и более менее справедливое. Ну и опять же конфликты стараются подавить в корне. Работа в сменах – на любителя. Общая ответственность – ни плохо – ни хорошо.

13.12.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Все что пишут в отзывах про компанию ЕКА правда. Но блин понимаешь все плюсы чаще только тогда когда сравниваешь с чем то другим, к хорошему привыкаешь быстро. Недавно пытался устроится по специальности, прошел собеседование, вроде все красиво. А встретил одногруппника, который там работает – блин вот тогда я понял, что не все золото что блестит. Поэтому я остался в ЕКА. А тут и повышение получил. Умных здесь ценят.

27.11.2016 | положительный отзыв
Компания АЗС ЕКА

Инна:
Это первое мое место работы, понятно, что пришла немного растерянной. Но очень быстро вошла в курс дела, все освоила. Сейчас все устраивает, особенно как послушаю других. У нас всегда выплачивают хорошую зарплату, легко поднимаешься вверх по лестнице, не проблема перевестись на более удобно расположенную азс.

Москва, Горбунова ул., д. 2А

27.11.2016 | положительный отзыв
Компания АЗС ЕКА

Тимур:
Раньше думал, что работать на заправке - как то не камильфо, оплата маленькая, а труд адский. Пошел работать на екана пару месяцев, и в итоге решил здесь остаться и продвигаться дальше по карьерной лестнице. Нравится, что здесь всегда ровно выплачивают зп, быстрое продвижение, опять же компания развивается и вместе с ней и мы.

Москва, Горбунова ул., д. 2А

27.09.2018 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Танк» о работе в компании

Работаю второй год, зп устраивает. Условия обычные Близко от дома, бывают чаевые

31.01.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Согласен с тем, что на автозаправке нет перспективы личностного и карьерного роста, как и постоянного роста зарплаты. Это так. Но зато много других преимуществ. Например автозаправки ЕКА отличаются тем, что здесь сразу назначают довольно достойный оклад и зарплату каждый месяц платят стабильно и вовремя.

15.08.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Скажу честно работа на автозаправке ЕКА далеко не мечта моего детства. Но для Москвы ЗП почти нормальная (с учетом бонусов). Понятное дело что приходится напрягаться, но зато знаешь что не кинут. Ну и опять же график работы такой что можно еще чем-то заниматься, крутиться. Так что считаю, что жаловаться мне не на что.

22.05.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я не считаю автозаправки ЕКА идеальным местом работы – все ж таки приходится пахать как проклятому. Гарь и запах бензина это не благовония какие-нибудь. Но хорошо, что компания ЕКА понимает, что людей нужно правильно мотивировать. Поэтому мы и получаем хорошо, и график отличный, и униформа удобная. Ну и официальное оформление, как здесь, мало где на АЗС делают.

21.08.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Хороший коллектив, белая зарплата, официальное трудоустройство, адекватный начальник. Сама работа проблем не вызывает, все довольно просто, хоть и со своими нюансами.

03.07.2018 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Гарик Д» о работе в компании

Гарик Д:
Своей работой на автозаправке ЕКА я доволен. Тут своеобразная такая домашняя атмосфера, поддержка в команде есть. Платят – нормально, стимулируют заботится об имидже фирмы и чистоте заправки бонусами.