01.12.2019 | отрицательный отзыв

Мару Москва торговый представитель:
Работала в ООО «Пауль Хартманн» в течение года в должности торговый представитель, после этого могу сказать, что ад на земле существует. Руководство заставляет подкупать должностных лиц в лпу. Товар торговой марки пауль хартманнн, никто не хочет закупать, стоимость товара высокая, также жопно больницам стало использовать блокирующие позиции в аукционах. У генерального директора стал прогрессировать маниакальный синдром. Работать в такой атмосфере трудно и тяжело. Зарплата средняя, перспектив в работе нет. Не советую там работать, здесь регресс в чистом виде. И вообще всем там на голову хварают им кажется, что идет информационная атака еще те чудаки.

09.11.2019 | отрицательный отзыв

Мари:
Довелось мне работать в ООО «Пауль Хартманн», самый худший мой работодатель. Продажи плохие, товара ходового нет, постоянно отказываем клиентам.В 2020 году совсем там будет тяжко. Если приходят топовые позиции их сразу отгружаем в «Монтефарм», так эта компания самого генерального директора Юрия Викторовича, хотя по документам директор другой человек. Самое ужасное, что в 2019 году практически все сотрудников кинули на премию, получили копейки, а самое ужасное что в любой момент к тебе может подойти руководству и заставить тебя показать личную переписку, почту!!! мне жутко там было работать!!!

03.09.2018 | отрицательный отзыв

Глеб (Москва):
Как смешно читать эти комментарии: помогли, обучили, научили.Пауль Хартманн уже не тот, продукция давно стала не качественной. Коррупция на верхах зашкаливает.

13.02.2018 | отрицательный отзыв

Люся:
Если вы не владеете профессиональными навыками, если вы похожи на седлистую гусеницу, а также если вы не разу не делали санирование ротовой полости вам СРОЧНО нужно работать в пауль хартманне таких там любят, например, Анька Аленина - шальная бабища.Зато эта бабень знает кому нужно делать орал, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.Она не умеет работать, компания из-за нее теряет клиентов. Но Алениной все равно, так как она получает откаты, и все сотрудники ее отдела об этом знают и молчат!!!Не советую данную богадельню(((

08.02.2018 | отрицательный отзыв

Валентин:
Станислав Кучеренко, который пишет здесь что ему так нравится работать и начальство и что нормально в тык получать...Да ты же сам - мелкий воришка и подлец.

10.08.2017 | отрицательный отзыв

Знакомый Калабина:
Работаю в Пауль Хартманн более 5 лет и в течении всего времени наблюдаю жуткую картину - все кто приближен к Калабину это террариум жополизов.А недавно все узнали что у Калабина купленные дипломы о высшем образовании и свою должность он занимает благодаря обману и мошенничеству - и тут такое в офисе началось.А у Калабина возникло помешательство, он во всех видит врагов, предателей - ему бы к доктору и провериться, а то так нервный срыв и в психушку.Смотрим на него в офисе и хихикаем – ген. директор без образования - вот позор то всем, а ему хоть бы что. Обходите эту шарашкину контору, под названием Пауль Хартманн - стороной.Позор руководству Пауль Хартманна которое поддерживает Калабина с купленными дипломами.

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Paul Hartmann

Пауль Хартманн — международная медицинская компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей медицинской и гигиенической продукции. Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Работала в данной компании 5 лет. Не знаю, как в офисе, но на складе полный трындец. Как уволили нач.склада началось, пришел нарик без какого-либо опыта, всех старых, опытных уволил, оставил ПТУ- шников, в рот смотрящих.Директор по логистике Беляков, полный ноль, его этот нарик Павлов вполне устраивает, только он и его нае...ет, себе на марафет подрабатывает. Если Вы целеустремленный, самодостаточный человек - не трудоустраивайтесь в эту компанию, зря потратите время.

16.03.2022
Отзыв : PAUL HARTMANN

Зарплату мешками не выдают, но на жизнь вполне хватает. Я уже не молод, а с работы уволили, где-то надо трудовой стаж для пенсии наработать, а здесь с трудоустройством все прозрачно и понятно. Именно из-за этого я сюда и устроился, но в компании еще много других бонусов. Повышение квалификации присутствует, но меня это мало волнует. Гораздо приятнее соц пакет и возможность поводить служебный автомобиль, который будет получше моего собственного. Для простых людей с земными амбициями эта работа здесь вполне подходит.

Россия, Москва, ул. Кожевническая д. 7, стр. 1, ТЦ "Кожевники"