22.09.2021 | положительный отзыв
hartmann

если настроен на эффективную работу, то это подходящее место. по оплате не обижают. тут главным образом можно зарабатывать за счет бонусов. выше результат – выше и оплата Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
hartmann

Пока не так давно работаю) прошла обучение, неплохо сработались с коллегами. Нравится офис. По оплате в целом нормально, хотя на будущее рассчитываю что будет больше за счет повышения результата. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Работа в этой компании, в должности медицинский представитель. В принципе, довольна была всем. Заработная плата вовремя, 2 раза в месяц. Характер работы разъездной, в офисе не сидишь, а общаешься с сотрудниками аптек, мед.организациями. Корпоративные мероприятия тоже проходят, что очень подкупает.

14.08.2021 | положительный отзыв
hartmann

Меня устраивает, что есть четкие задачи и инструкции. Неплохая бонусная система. Коллектив отзывчивый, почти со всеми ребятами мы в дружеских отношениях. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
hartmann

Работаю по специальности. Оплата на старте средняя, а потом идут хорошие бонусы по результатам. Система мотивации в компании выстроена просто классно. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
hartmann

Неплохой офис, современное оснащение. Нравится, что можно зарабатывать больше за счет бонусов и премий – всегда есть мотивация) Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

В PAUL HARTMANN я работаю работником склада совсем не долго на протяжение 3 месяцев и довольно та хватило времени чтоб изучить. Так вот компания не плохая в первую очередь меня устраивает зарплата, и во время платят как положено 2 раза в месяц. Так же хочу отметить работу руководства, оно суровое, но справедливое всегда идет на уступки своим сотрудникам, все условия созданы для работы, одним словом меня все устраивает, плохого в их адрес сказать не чего не могу.

16.05.2021 | положительный отзыв
hartmann

В коллективе чувствую себя комфортно, с руководством легко общаться и решать любые вопросы. Есть возможность самостоятельно решать интересные задачи. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Я работал в компании торговым представителем по аптечному каналу. Опыт такой работы уже был, только в другой компании с меньшими оборотами. Сюда перешел, потому, что зарплата выше, и объемы больше, значит и работать было интереснее. Вообще, работать нравилось,  такая разъездная работа как раз для меня и коллектив хороший, никаких закулисных интриг, подсиживания, все друг другу готовы помочь. Ушел из за болезни.

25.04.2021 | положительный отзыв
hartmann

У нас регулярно проводятся тренинги, семинары, корпоративы... Мне нравится, что есть такие активности... не бывает скучно) Оплата для меня тоже важный вопрос, но не главный) Подробнее>>