13.12.2019 | положительный отзыв

Наталья Николаевна:
Я в ужасе от таких отзывов. Работаю год в отделе продаж и уж кому как ни мне знать, какие объемы продаж у нас имеются. Компания на рынке давно и занимает хорошие позиции. В моем отделе никто, никому личные переписки не показывал точно и уж тем более, не дает взятки в лпу. С сотрудниками других отделов я общаюсь плотно и о похожих инцидентах никогда не слышала. Да и столько агрессии от сотрудников в отношении компании не было, поэтому смею предположить, что отзывы либо от уволенных сотрудников, либо от конкурентов. А я лично работодателя рекомендую.

26.02.2022 | положительный отзыв
hartmann

Работа мне нравится, постоянно нужно быть в движении и общаться с клиентами. Зарплату выплачивают вовремя и размер заработка зависит только от тебя. Чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь. Коллектив нормальный... Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв

Ольга Р.:
Сначала даже боялась сюда идти, увидела, что есть плохие отзывы в интернете, но потом решилась, так как условия выглядели для меня заманчиво. Могу сказать одно - все обещанное оправдалось. Очень рада, что попала в эту компанию. Все, что работодатель мне пообещал, теперь реализовано в полном объеме.

28.06.2019 | положительный отзыв

Анастасия Петрова ( Менеджер):
Ну вот сколько негатива, откуда??? Вот рад интереса залезла посмотреть, что же говорят в сети о моей организации и просто удивительно откуда столько негатива. Уже почти три года я работаю в этой компании. И вполне довольна своей работой. Коллектив хороший, руководство вполне. В процессе работы разное бывает, но это всё рабочие моменты. Намного важнее своевременная и достойная оплата труда, больничные и отпуск. За время работы до нервного срыва никто не доводил, всё вполне комфортно.

26.12.2018 | положительный отзыв

Алёнка Д.:
Работой довольна. Телефонную связь оплачивает работодатель, за бензин можно получить компенсацию. И это при том, что можно получить весьма приличные бонусы. Чтобы устроиться сюда прошла долгий путь. Но все же попала туда, куда стремилась. Верю, что у меня здесь будет будущее. Знаю, что выбьюсь в люди!

25.04.2021 | положительный отзыв
hartmann

У нас регулярно проводятся тренинги, семинары, корпоративы... Мне нравится, что есть такие активности... не бывает скучно) Оплата для меня тоже важный вопрос, но не главный) Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в компании Пауль Хартманн четвёртый год. Чистый тех. процесс. Начальство адекватное. Зарплата хорошая, различные мотивационные программы для сотрудников существуют. Есть бесплатная медицинская страховка.

16.05.2021 | положительный отзыв
hartmann

В коллективе чувствую себя комфортно, с руководством легко общаться и решать любые вопросы. Есть возможность самостоятельно решать интересные задачи. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
hartmann

если настроен на эффективную работу, то это подходящее место. по оплате не обижают. тут главным образом можно зарабатывать за счет бонусов. выше результат – выше и оплата Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Hartmann

Есть свои тонкости в работе, но плюсов однозначно больше. В компании ты постоянно в движении,постоянно что-то новое, интересные проекты. Мне нравится такой ритм) К тому же у нас сильный профессионально... Подробнее>>