01.09.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
В Лазер Клиник есть все, чтобы понравится пациентам! И врачи замечательные, и цены нормальные. Обращалась к сосудистому хирургу — Царегородцеву А.А. Отличный специалист. Понравилась обстоятельная консультация. Назначенное лечение мне помогает, огромное спасибо. Хорошо, что сюда сразу обратилась. Буду теперь только здесь наблюдаться (со своим диагнозом). Уж очень доктор хороший.

26.06.2020 | положительный отзыв

Людмила:
В Лазер Клиник записывалась на прессотерапию, для меня это просто спасительная процедура. Кожа становится подтянутой, к мышцам возвращается приятный тонус, а фигуре желанные объемы. Даже мой муж оценил плюсы данного лечения и сказал, что я стала выглядеть лучше, а для меня такой результат самый лучший.

03.06.2020 | положительный отзыв

Милена:
Благодаря врачам этой лазерной клиники, я открыла для себя удивительный препарат Melsmon. Мне нравится, что он всесторонне действует на организм. Не только на внешность. Моё самочувствие значительно улучшилось. Я стала лучше спать, меньше уставать. На лице исчезли покраснения и мелкие морщинки. Волосы на голове стали меньше выпадать. Даже муж заметил, что я стала выглядеть лучше и моложе. Определенно, пока это лучший способ поддержания красоты из тех, что я пробовала.

02.04.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Благодаря профессионализму врача Булаева Василия Анатольевича, была решена моя проблема вросшего ногтя. Больше всего радует тот факт, что, в дальнейшем, не будет рецидива и, соответственно, боль и дискомфорт меня больше не побеспокоят. Еще раз спасибо! Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв

София:
В клинику обращаюсь давно, в основном к косметологу. Кожа у меня проблемная, но хорошо спасают пилинги. Всегда стараюсь делать разные, и все нравятся! Вообще клиника хорошая, мне очень нравится!

14.04.2014
LASER CLINIC

При устройстве сказали, что стажировка не оплачивается. Подразумевается по 3-4 часа в день. Не хватало работников и меня поставили с 8:30 до 21 часа! При этом словесно обговаривалось что мне заплатят как помощнику, так как от услуг этой девушки отказались с моим приходом и работала она с обеда! Оформили - через полтора месяца. Глав врач, она же директор крайне агрессивная личность,постоянно переходит на оскорбления и унижения. Сразу начиная с крика и негатива не объяснив изначально корпоративную этику. Ценят пациентов. Но мне сказали что я слишком люблю людей!! Запрещали ко мне подходить другим администраторам и "ты за 2-их людей должна работать" Ни хочу писать ничего лишнего все и так понятно. Пробыла я там 2 месяца и 10 дней официально, мне заплатили(барабанная дробь) менее 3000 рублей за график 11 я ходила с утра до позднего вечера)) Очень оскорбительно и недостойно для клиники ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Laser Clinic

При устройстве сказали, что стажировка не оплачивается. Подразумевается по 3-4 часа в день. Не хватало работников и меня поставили с 8:30 до 21 часа! При этом словесно обговаривалось что мне заплатят как помощнику, так как от услуг этой девушки отказались с моим приходом и работала она с обеда! Оформили - через полтора месяца. Глав врач, она же директор крайне агрессивная Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Ais Laser

Оплата ниже рынка, несоблюдение изначальных договорённостей по размеру оплаты труда. Оговоренная на собеседовании 6 ти часовая смена по ходу работы превратилась в 8 ми часовую. Так же после ухода вместо оговоренных 1500 руб. за смену расплатились так, будто оплата была за изделие, т.е. поменяли условия оплаты задним числом и на руки выплатили в два раза меньше. Саму выплату, кстати, умудрились задержать на неделю.
Молодой и дружный коллектив.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Kalinka laser pro

Устроилась в эту компанию. Было обещаний десять вагонов и огромная тележка. Руководитель молодой мальчик азиатского происхождения. Не имеет ценностей и умения уважать людей. Его единственная цель иметь доходный бизнес. А лазеры это топ в косметологии в последние годы (нет расходников, аппарат поставил, девочку поставил и работай). И вот его цель поскорее стать миллионером. Спит и видит только это. Так и говорит что ему нужно скорее миллионером становиться. Видимо сказываются тренинги успешной успешности и жажда быть богатым. При любой возможности скостить зарплату, уменьшить выплату, переиграть обговоренное, задержать оплату вообщем ...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
LASER PRO: обходите стороной!

обходите стороной! Позвоните любому франчайзи, который работает больше 6 месяцев и поймете почему! Эта франшиза просто развод на деньги, изначально ооо "Лазер Про" принадлежала Кириллу Попову и Зуфару Гарипову, ребята продавали воздух, бренд, который даже им не принадлежал, после того как переводишь деньги все про тебя забывают, общались грубо, на франчайзи забивали, уезжали в отпуска и не брали трубки, работала бренд менеджер по процедуре даже без мед.образования, обучение не провели, аппараты продали без документов по завышенной цене. Когда корабль начал тонуть они продали это детище Кириллу Хлудневу, который сразу ввел ...