30.08.2019 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

да на стройке всегда так, на стройке тяжело - это когда ты впахиваешь, а тебе не платят вот это тяжело, а сама работа везде одинаковая. я уже много лет езжу в терст кхм-пс потому что меня ни разу не подводили и не обсчитывали

06.06.2020
Трест коксохиммонтаж-промстрой

у людей-гавно и жизнь-гавно, у меня все нормально, претензий к работодателю нет
да интернет переполнен хейтерами, это говорит о том что в жизни их не намного меньше.. жизнь гавно, власть гавно, начальство гавно и т.д. на самом деле даже в такой тяжелой сфере как стройка много интересного. А что касается КХМ-ПС у них вообще все нормально, на объекте условия проживания нормальные, питание, инструменты, роба и т.д. но тем ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа

08.05.2020 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

а в остальном все стройки одинаковые, обязательно бытовые сложности с очередями в баню, обязательное строгое соблюдение внутреннего распорядка, и нехватка сладкого
я не так давно начал ездить на стройки кхм-пс, до этого на очень разных стройках побывал, поверьте мне на слово, наличие жесткой системы лучше чем отсутсвие системы ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск

04.03.2020 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

Важно хорошо собираться на вахту, многие недооценивать крем для кожи, берём обязательно. Он должен быть плотным и жирным по консистенции (выдавливается из тюбика с усилием, оставляет блестящий след на коже). например недорогой детский крем в металлических тюбиках (продаётся в аптеках за 35-50 рублей); детский крем Морозко; Nivea в синей банке (косметические отделы) и т.п.. Если вы купили жиденький и легкий крем (свободно вытекает из тюбика, быстро и полностью впитывается в кожу), пользуйтесь им только в помещении
работать можно здесь, зарплаты хорошие ...

27.02.2020 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой отзыв Аноним

мужики, перед приездом посмотрите все страшилки и пугалки по поводу вахты, стройки, нашей компании и т.д. чтобы когда приехали на объект не ныли тут в по углам, а поняли что ничего здесь страшного нет, что здесь работают такие же люди как везде, которые терпеть не могут нытиков и белоручек

Саратов

26.02.2020 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ отзыв Григорий

Григорий:
  крупная компания, всегда есть работа, возможен карьерный рост, зп хорошая, все недостатки по сути от метода работы - вахтовая работа не простая, живешь на объекте, семья далеко, домашних харчей не хватает

Ленск

26.08.2019 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзывы о компании

Аноним, Красноярск:
Достоинства условия такие как везде, ничего особенного, только то что зп выплачивают Подробнее>>

28.02.2020
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзывы

Аноним, Ленск:
Достоинства годами езжу на вахту в трест кхм-пс, оформление официальное, зарплата вовремя, чаще всего уезжаю домой без штрафов Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой

На каждой удаленной стройке всегда ощущается нехватка продовольствия и отдаленность цивилизации, незабывайте хорошо собирать сумки, аптечки и хоть чаще всего не хватает сил, но почитать книгу на досуге большое удовольствие (только не лезьте в азартные игры)
Вахтовая работа непростая, особенно для молодых специалистов, проверяйте перед выездом все необходимые корочки, чтобы не бегать и тратися на объекте ...

23.12.2019
Трест коксохиммонтаж-промстрой

Объекты не в черте города, где ты отработал и пошёл домой к бабе своей. Здесь никто с тобой не нянчится. Нужно самому и постирать и приготовить иногда. Для этого есть условия. Но нянек нет. Зато заплатят достойно за работу нормальную
Знаю многих нормальных мужиков, которые не раз приезжали на вахту в Юрубчено, никого не штрафовали просто так. Здесь условия не простые, погода переменчивая, уровень опасности как на любой стройке, никогда не надо забывать о ТБ ...

19.11.2019 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

большинство проблем связано с дисциплиной, если ее нет, то и работа медленно идет, и начальство злое, потому что их тоже вышестоящие крепят по полной, никто и ни с кем не нянчился, приехал, прошел ТБ, ознакомился с объектом, поступил в бригаду, получил наряд – работай. Очень раздражает начальство, когда их начинают дергать по пустякам. То один, то второй, то третий, поэтому ценятся люди, которые могут решать свои проблемы самостоятельно и налаживать контакт со своими коллегами.
я рад что однажды получилось устроиться в Коксохиммонтаж-промстрой, деньги получаю так как оговорено было всамом начале, с мужиками всегда нахожу общий язык ...

13.11.2019 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой

есть, но для меня вполне терпимы
один совет, если никогда не ездили на вахту, сначала изучите вопрос и потом спросите рекомендации у тех кто уже ездит на вахту, я так и сделал, теперь езжу в трест по полугодиям и проблем не имею, семья хоть и скучает, зато ни в чем не нуждается ...

13.08.2019 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой

пьяниц, буйных и проблемных у нас не любят, если у вас было много сложностей на обычной работе, то на вахту лучше не езжайте
обычная работа, хорошая зп ...

02.07.2019 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзывы

Аноним, Мирный:
Достоинства я езжу на объекты Коксохиммонтаж-Промстрой уже почти 3 года, меня все устраивает, условия средне-строительные, только городская стройка может быть по условиям лучше, но кхм-пс в основном на удаленные объекты дает путевки, на городские объекты попасть невозможно, все равно я доволен, для меня важнее всего зарплата, с дисциплиной проблем у меня нет, я не курю и не пью, работу свою знаю, технику безопасности тоже Подробнее>>

29.06.2019

претензий нет
да слушайте, работа как работа, обыкновенная стройка, где вы видели комфорт на стройке или трехразовое санаторское питание, все как в армии, койку и еду дали - скажи спасибо, на стройке платят хорошие деньги, многие мужики как и я дома у себя работы найти не могли даже за копейки, а тут и работа всегда есть и деньги ...

22.05.2019 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

из отрицательных сторон конечно же условия, имею ввиду погода на объектах бывает суровая
меня работа в тресте вполне устраивает, зарплату платят, с проездом помогают, инструменты есть на объекте, спецодежда тоже, начальство нормальное, хотя конечно некоторые умудряются ввязываться в спор ...

20.12.2017 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзыв сотрудника Миша Михеенко

Миша Михеенко:
Достоинства ой-ё, какие тут старые отзывы... я конечно пришел чуть позже, но у нас такого не было за весь период моей работы, ну может мне и повезло, только я готовлюсь к вахтам, а на месте пашу как вол, чтобы заработать свои деньги, и еще самое главное что дисциплина у меня на высоте, курю в строго отведенных местах, а пью только дома в узком семейном кругу, поэтому и проблем не имею. Подробнее>>

26.01.2018
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзыв сотрудника Денис, Якутия, гор.Мирный

Денис, Якутия, гор.Мирный:
Достоинства не знаю что тут было до 2015 года, я пришел в конце 2016 у нас такого небыло и до сих пор нет, все условия которые ты обсуждаешь на собеседовании с руководителем все соблюдаются, конечно не стоит рассчитывать на то что тебе и денег навалят, и бесплатным жильем обеспечат, бесплатным проездом и т.д. и тп. мужики, не надо терять здравый смысл, вы когда в городе работаете ваш работодатель оплачивает вашу квартиру, покупает вам продукты домой, а в конце месяца еще деньги накидывает??? ну не будьте детьми!! Работа это работа, от тебя требуется полная отдача, дисциплина и субординация. Если вы едете на север то должны понимать что там не только зарплата северная, но и штрафы за нарушения дисциплины, на объекте жесткий контроль, чтобы потом ни на кого не пенять, сразу готовьтесь пахать. Мужики, здесь спецуху дают, обедами обеспечивают, жильем тоже, в зависимости от объекта обеспечивают транспортом, голова короче ни чем лишним не забита. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзыв сотрудника Дима А., Москва

Дима А., Москва:
Достоинства я вам так скажу, на стройке всегда найдется на что пожаловаться, но надо не забывать главную вещь, кто хочет тот не просто работает, а пашет, особенно если хотите заработать. в городе совсем работы нет, или зарплаты такие маленькие что непонятно как на них жить, вот как ты проживешь на 9 тыс в месяц??? а здесь заработать можно, но задерживается только тот кто пашет, у кого жесткая самодисциплина, и ответственное отношение к отчетным документам Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзыв сотрудника Сергей, Красноярск

Сергей, Красноярск:
Достоинства Я отработал на вибропогружатель Миллере почти все время работы в тресте, машиной доволен, следил за ней как за своей, бывало работали до поздней ночи т.к. горели сроки, ну ничего, мы с мужиками не жаловались, таких переработок было мало, но все равно любителям нормированного рабочего дня и белых воротничков здесь не удержаться, даже не приезжайте, не экспериментируйте Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзыв сотрудника Днестров, Красноярск

Днестров, Красноярск:
Достоинства лично мне нравится работать в тресте коксохиммонтаж-промстрой, ну бывает тяжеловато за счет погодных условий или форсможеров, но по факту обычная работа, на которой нужно работать, большим плюсом является своевременная зарплата) Подробнее>>

24.04.2019
Трест коксохиммонтаж-промстрой

К сожалению тут не летний лагерь и все строго, ответственность бешеная, работу нужно работать добросовестно и много, все работают на результат – это специфика вахты. Кормят, выдают спецуху, инструмент нормальный
конечно работенка стрессовая, то погодные условия, то овральные сроки, то какой то самый умный решил напиться посреди недели и из-за него все выслушивают о том как это плохо и что за это штрафуют, мне пофиг на все это, мне бы поработать да уехать домой с деньгами, а потом опять по новой ...

24.04.2019
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

просто хочется чтоб не боялись вахт, конечно тяжеловасто, суровые условия, ну мы и не девочки, все необходимые условия созданы, цветочки тут никому не нужны, берите теплую одежду, некоторое кол-во сухого пайка и приезжайте работать, а то иногда кажется люди вообще не интересовались и не готовились к вахте. я все своих подтянул, заработать тут можно
мужики, вот я не не пью и не курю, поэтому и не имею проблем с начальством и штрафами поэтому и жалобный отзыв писать не хочется ...

24.03.2019
Трест коксохиммонтаж-промстрой

здесь не курорт, не думайте что вас тут будут обедом из трех блюд кормит и давать время на обеденный сон, здесь все пашут, а жалуются только те кто дисциплину нарушает
кормят, на дорогу денег дают, все находится на территории объекта, требуют жетскую дисциплину, никакого алкоголя, конроль документов, сотрудники разные и специалисты и обычная рабочая сила из СНГ, всем деньги нужны ...

20.02.2019 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой

я доволен своей работой, работаю инженером-проектировщиком, лично общался с директором компании, правда недолго, обычно времени у него в обрез, адекватные у нас руководители, работа нервная, ответственная, отсюда и треования к работе высокие. Я приглашаю инженеров в компанию, да и другие специальности, знаю что у компании заказов хватает, а больше не берут потому что штат нужно увеличивать
Иногда так почитаешь людей и диву даешься, такие умные, громко так рассуждают у кого мозгов нет а у кого есть, что же такие умные в директора не идут, люди которые далеки от ответственности рассуждают как правильно компанией руководить)))) что же свою фирму не откроете??? ...

20.02.2019
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

честно говоря обычная работа, я и в городе работал с переработками, в промозглую погоду, а в городе еще и не всегда выдавали робу и инструмент
мне на собеседовании золотых гор не обещали, сразу предупредили о дисциплине с остальным определился на месте ...

03.01.2019
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

не на что жаловаться, нормальная контора
На грузовом самосвале пашу как вол, был на московском объекте при реконструкции, техническом перевооружении на объектах Газпромнефть. Требования были высокие, приходилось пахать. Местами было тяжеловато, переработки, погодные условия и все такое, но ничего такого чего я не видел на других объектах. Халявщиков почти не было, кормили, давали спецодежду, заплатили вовремя, семья к новому году готова)) Вот так. ...

16.12.2018 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой

к сожалению нет идеальных работодателей, конечно хотелось бы зп белую, чтоб кормили на отбой, курортные условия в вагончиках)))
Работаю в составе строительной бригады подсобным рабочим, платят меньше, чем остальным т.к. разряда никакого нет, да и специальности тоже, но и не обижают. Работаем много и качественно, поэтому приглашают на другие объекты, а чего, мы довольны, зп хорошая, долгов перед нами нет ...

06.01.2015
Отзыв пользователя дефектоскопист о компании Трест Коксохиммонтаж-Промстрой

в лаборатории полный бардак , больше 2 месяцев не кто не задерживается потому что свои условия работодатель не выполняет и самое главное зарплатой кидают !

11.01.2015
Отзыв пользователя дефектоскопист о компании Трест Коксохиммонтаж-Промстрой

обман полнейший зарплату получите только после 2 месяцев меньше в три раза о чем договаривались ! сотрудники меняется каждые два три месяца !