25.02.2019 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пьяниц, буйных и проблемных у нас не любят, если у вас было много сложностей на обычной работе, то на вахту лучше не езжайте

24.02.2014 | отрицательный отзыв
30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ»

Зарплата 50/50 (белая/конверт в виде "премий"). Отпускные не выплачивают в полном размере, т.к. "премии" за отпуск не положены, тоже и с больничными. Поэтому при приёме на работу смотрите, что будет написано в вашем трудовом соглашении, там как правило половина от заявленной суммы. Если не отгулял отпуск, то он сгорает, компенсаций нет. Практикуются переработки и депремирования (урезания зарплатной части в конвертах)!
скучать не придется ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой

Хамство уже на собеседовании со стороны начальства финансового отдела. Уже при трудоустройстве на новое место обратите внимание на стиль общения Вашего будущего начальника. Хамы водятся не только в "отстойных компаниях". Однако компании прикрывают своих «хамов», пытаясь сделать вид, что подобных отношений в их трудовых коллективах не существует. Желание унизить, оскорбить, причинить боль, самоутвердиться за счет подчиненного - вот истинные потребности Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ»

Все предыдущие комментарии верны и про смотрящих в рот, про явный и ничем не прикрытый подхалимаж к генеральному, про круг избранных, которых нельзя трогать и обижать! Зарплата 30х70 белая/серая, поэтому с серой части можно драть всякие вычеты и начеты, т.к. она считается премией. Об этом никого не предупреждают,когда вы устраиваетесь на работу. Сюрпризом также будет неоплачиваемый больничный (только с белой части по закону) и отпускные также. Поэтому 100 раз подумайте куда вы идёте!!! Если вам нравится себя не уважать или вы по природе раб то вам сюда. Жалко смотреть как карёжет людей здесь работа, кто ещё остаётся.Не понимаю только тех, кто может себе найти очень хорошую работу, но всё ещё здесь работаю
работа 24 часа в сутки ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ»

Трест опять ошибся в финансовом директоре (в пятый раз), кругом одни дура... http://spb.superjob.ru/vakansii/finansovyj-direktor-27859178-150604.html
нет ... Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

Единственный минус - вахта, не каждый выдержит удаление от семьи, но я уже привык.
Пишу сюда отзыв как специалист по учету управления производственно-технической комплектацией. Работаю в компании год, никогда не кидали с деньгами, все по трудовой, четко. Должны люди знать и о положительном опыте)) ...

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ»

Подойдите к Петровскому форту (офису треста) и посмотрите на каких машинах приезжает руководство. Меньше 4 миллионов такие авто не стоят. А у босса на порядок дороже. Резюмирую. Приходите люди добрые работать в трест, выполняйте добросовестно свою работу, а заработанные потом и кровью ваши деньги, руководство всегда найдёт куда с лёгкостью потратить. Рабский труд, приветствуется.
искал и не нашёл ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ»

Уважаемые руководители Треста КХМ-ПС, объясните пожалуйста мне причину моего увольнения. Напишите в комментариях к отзыву . С уважением, бывший главный механик.
Все закончились ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ»

Много приходилось выполнять второстепенной работы, которая на конечный результат не влияла, а только забирала время.
Лично меня в зарплате никто не обманул. Выплатили все. И при увольнении тоже выплатили все, что полагается. Компания большая. Объемы выполняемых работ огромные. Естественно людей очень много и причем разных. Нагрузка в данном случае на сметчика очень большая, но это все компенсируется. Я лично ни сколько не жалею, что работала в этой организации. Приобретенный опыт огромный. Спасибо Базылеву М.Л. что ... Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Трест Коксохиммонтаж-Промстрой

Конечно от того что работает много рабочих и специалистов, сталкиваемся с человеческим фактором. Ну никто из нас не безгрешен, я тоже косячил, ничего исправляли где могли. Работа моя мне нравится, отличный коллектив, специалисты

16.07.2017
Отзыв пользователя Слава о компании Трест Коксохиммонтаж-Промстрой

Для кладовщиков металла полная загрузка рабочего дня и экстремальные условия - это обычный день. От расчета останавливает зарплата и человеческое отношение в коллективе. И работа есть - это уже большой плюс, в моем регионе с этим реально проблема.

23.02.2017
Отзыв пользователя костя о компании Трест Коксохиммонтаж-Промстрой

По своему опыту знаю, если организация набирает "ВСЕХ" (от грузчиков до начальников отделов) то там делать нечего, большая текучка и как правило отношение как к рабам...Живет организация эта по ходу принципом...."Без Лоха И Жизнь Плоха"))))

Ростов-на-Дону

24.01.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Трест Коксохиммонтаж-Промстрой

Руководству очень мягко говоря все равно на сотрудников мало-того что платят на половину меньше чем обещают месяц задержка два месяца ты тупо без денег и штрафуют за не мысленные нарушения сами-же питание одни сублиматы зубы приехал лечить надо. быт очень плохой . вахта на три месяца хотя говорят два если уехать раньше проезд не оплачивают. снабжение не хромает а вообще не едет что нашел тем и работай . я работаю вахтами десять лет и хуже фирмы еще не встречал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖИКИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ НЕ БЛАГОПОЛУЧНУЮ ФИРМУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ростов-на-Дону

11.01.2015
Отзыв пользователя дефектоскопист о компании Трест Коксохиммонтаж-Промстрой

обман полнейший зарплату получите только после 2 месяцев меньше в три раза о чем договаривались ! сотрудники меняется каждые два три месяца !

06.01.2015
Отзыв пользователя дефектоскопист о компании Трест Коксохиммонтаж-Промстрой

в лаборатории полный бардак , больше 2 месяцев не кто не задерживается потому что свои условия работодатель не выполняет и самое главное зарплатой кидают !

03.11.2017
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

Сварщиком отработал 3 года, по состоянию здоровья пришлось уволиться (возраст), рассчитали без обмана, всё заплатили (переработки, зарплату, больничный), претензий нет. Спасибо. ...

02.08.2018
Отзыв о работодателе «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ»

Работал вахтой в Порту Усть-Луга 1 год и знаю всё изнутри. Рабочие тогда (2010г) были с Украины, дешевая раб сила, которых в итоге "кинули"! ИТР жили на съёмных квартирах, работяги в строй городке в вагончиках по 8 человек (кстати в нем к зиме даже собак не осталось-их съели!!!), зимой туалеты были заполнены под крышу, я серьёзно! Хочешь получить расположения димедрола (Димы Сырникова) гони объемы, воруй материалы и инвентарь у соседей и на собраниях кричи громче всех, что я собственно и делал. Зарплата так себе за 15 часовой день без выходных и ту приходилось ждать по два месяца!!! т.е. отработал 2 мес. получи за первый, а за второй получишь когда на следующую вахту приедешь!!! В конце концов доработался до долга в 3 мес и решил уйти... мне проще ИТР как ни как... я своё забрал))) А вот сейчас смотрю ... Подробнее>>

06.06.2020
Трест коксохиммонтаж-промстрой

у людей-гавно и жизнь-гавно, у меня все нормально, претензий к работодателю нет
да интернет переполнен хейтерами, это говорит о том что в жизни их не намного меньше.. жизнь гавно, власть гавно, начальство гавно и т.д. на самом деле даже в такой тяжелой сфере как стройка много интересного. А что касается КХМ-ПС у них вообще все нормально, на объекте условия проживания нормальные, питание, инструменты, роба и т.д. но тем ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа

я доволен
Получил распределение после окончания училища еще в 90-е годы, начал работать экскаваторщиком, так и остался тут. Заработную плату начисляют без обмана, выплачивают в срок, отчисления в ПФ идут. Кого интересует будущее - приходите сюда. ...

28.02.2020
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзывы

Аноним, Ленск:
Достоинства годами езжу на вахту в трест кхм-пс, оформление официальное, зарплата вовремя, чаще всего уезжаю домой без штрафов Подробнее>>

21.09.2017
Трест коксохиммонтаж-промстрой

положительных сторон нет и быть не может в этой не благополучной шарашке одни минусы! ...

14.02.2018

бесплатный сыр в мышеловке
Отучился в ПТУ на слесаря еще в 90-е, долго не мог нормальной работы найти, везде мало платили, много приходилось работать. Пришел сюда, здесь тоже много пашем, но и платят не обижают - не обидно. Устал, а зарплату получил и усталость как рукой сняло. ...

26.01.2018
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзыв сотрудника Денис, Якутия, гор.Мирный

Денис, Якутия, гор.Мирный:
Достоинства не знаю что тут было до 2015 года, я пришел в конце 2016 у нас такого небыло и до сих пор нет, все условия которые ты обсуждаешь на собеседовании с руководителем все соблюдаются, конечно не стоит рассчитывать на то что тебе и денег навалят, и бесплатным жильем обеспечат, бесплатным проездом и т.д. и тп. мужики, не надо терять здравый смысл, вы когда в городе работаете ваш работодатель оплачивает вашу квартиру, покупает вам продукты домой, а в конце месяца еще деньги накидывает??? ну не будьте детьми!! Работа это работа, от тебя требуется полная отдача, дисциплина и субординация. Если вы едете на север то должны понимать что там не только зарплата северная, но и штрафы за нарушения дисциплины, на объекте жесткий контроль, чтобы потом ни на кого не пенять, сразу готовьтесь пахать. Мужики, здесь спецуху дают, обедами обеспечивают, жильем тоже, в зависимости от объекта обеспечивают транспортом, голова короче ни чем лишним не забита. Подробнее>>

29.06.2019

претензий нет
да слушайте, работа как работа, обыкновенная стройка, где вы видели комфорт на стройке или трехразовое санаторское питание, все как в армии, койку и еду дали - скажи спасибо, на стройке платят хорошие деньги, многие мужики как и я дома у себя работы найти не могли даже за копейки, а тут и работа всегда есть и деньги ...

Трест коксохиммонтаж-промстрой

иногда приходится попахать, т.к. от работопособности оборудования зависит график производства работ, справляюсь.
Как вы понимаете, слесарь по ремонту оборудования - вечный стрелочник, чуть что поломается - простой и слесарь виноват. Тут ребята из бригады понятливые, всегда готовы помочь, относятся хорошо. А в хорошей бригаде и работается быстро и легко. Доволен условиями. ...

24.03.2019
Трест коксохиммонтаж-промстрой

здесь не курорт, не думайте что вас тут будут обедом из трех блюд кормит и давать время на обеденный сон, здесь все пашут, а жалуются только те кто дисциплину нарушает
кормят, на дорогу денег дают, все находится на территории объекта, требуют жетскую дисциплину, никакого алкоголя, конроль документов, сотрудники разные и специалисты и обычная рабочая сила из СНГ, всем деньги нужны ...

Трест коксохиммонтаж-промстрой

Недавно начал работать тут инженером-геологом, платят много, без задержек, обмана. Переработку графика начисляют, командировочные, премии - как положено. Зарплата вовремя. Я доволен. ...

24.04.2019
Трест коксохиммонтаж-промстрой

К сожалению тут не летний лагерь и все строго, ответственность бешеная, работу нужно работать добросовестно и много, все работают на результат – это специфика вахты. Кормят, выдают спецуху, инструмент нормальный
конечно работенка стрессовая, то погодные условия, то овральные сроки, то какой то самый умный решил напиться посреди недели и из-за него все выслушивают о том как это плохо и что за это штрафуют, мне пофиг на все это, мне бы поработать да уехать домой с деньгами, а потом опять по новой ...

06.08.2018
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

жалоб нет, пожелание дальнейшего развития тресту, буду рад сотрудничеству!
Начальником лаборатории отработал года три, в последний раз работал в Усть-Луге, мой отдел отвечал за реконструкцию ГТС, опор и площадки для колодцы. Вообще за весь период работы в тресте Коксохиммонтаж у меня в подчинении были достаточно сильные ребята, мы ни разу не нарушили условия контрактов касательно наших работ. Но это спасибо ребятам, молодцы, справились быстро и заработали все. Получил большой ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск