14.12.2014 | положительный отзыв
Волжский Витязь

Я тоже заказывал у Волжского Витязя, они мне укомплектовали простыми замками на модели Супер 2. Мне все понравилось. Стоимость соответствует качеству. Я при выборе двери проехал весь город и разочаровался, что на рынке дверей много, а выбрать было не из чего. Мне какие только басни не рассказывали, чтобы продать свои двери. Завышали толщину металла, и т. д. Двери советую выбирать по весу. Если Вас дверь устраивает внешне и замки считаете подходящие - поинтересуйтесь сколько она будет весить. Хорошие двери, которые создают идеальную шумовую звукоизоляцию, герметичность, тихое плавное открывание и

Российская Федерация, Волгоград город, Краснооктябрьский район, Германа Титова улица, 32

13.12.2014 | положительный отзыв
Волжский Витязь - Отличные индивидуальные двери

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию Волжский Витязь за предоставленную мне возможность приобрести входную стальную дверь в индивидуальной комплектации, а также посоветовать всем жителям Волгограда приобретать двери компании Волжский Витязь. Я получила огромное удовольствие от всей процедуры, начиная с комплектации, где мне подобрали дизайн, замки и модель двери по моим деньгам и заканчивая монтажом двери. Все очень понравилось! 5 +.

12.12.2014 | положительный отзыв
Волжский Витязь - Спасибо за дверь

Я работаю менеджером в торговой компании которая занимается розничной торговлей стальными и межкомнатными дверьми. Наша компания реализовывает стальные двери нескольких крупных брендов компаний и я могла приобрести двери в своей компании, но двери Волжский Витязь поразили меня всеми своими плюсами: индивидуальной комплектацией, стоимостью, ассортиментом. Спасибо сотрудникам Волжский Витязь!