20.01.2020 | положительный отзыв
Банк русский стандарт

Работаю в Новосибирске в банке русский стандарт почти 3года. Наступило время когда наступило время задуматься о смене места работы. Простыл и взял больничный, руководитель региональный Леонид подошёл и сказал если выйду на больничном на работу и буду достойно и честно дорабатывать премию заработанную выплатят до 10.02, через день говорит пиши заявление и премию не получишь!!! Это вообще нормально со стороны Подробнее>>

24.10.2019
Банк Русский Стандарт

Зря потраченное время на так называемом собеседовании на специалиста по андеррайтингу, которое длится 3-часа. По факту напоминающее смотрины перед сельской свадьбой: конкурсы и скоморошничество с избытком, а вот реальной информации о вакансии почти нет. На самом деле Вы не только принимаете решение о выдаче или нет, кредита заёмщику(сразу намекают, что "неблагонадёжным"), так Вы его ещё и "ведёте" - т.е. возможно

Россия,  Саратов

15.06.2019
Банк Русский Стандарт

"Посчастливилось" мне пытаться устраиваться в Банк Русский Стандарт. Сказать что это ужасно, ничего не сказать. Собеседование групповое, первоначально говорят мах на час, я сегодня просила 1.5 часа, и все это время "льется вода". Информация о зп не оговаривается вообще, когда начинаешь задавать вопросы все воспринимается в штыки. Общались с начальником отдела Екатерина (фамилию не сказали), спрашиваешь о размере зп на Подробнее>>

24.04.2019
ЗАО Банк Русский стандарт

МАГАЗИН ЭЛЬДОРАДО – ЦАРСТВО ВОРОВ Вопиющую ложь, обман, мошенничество совершила сотрудник банка "Русский стандарт" в отделе оформления кредита в магазине "Эльдорадо" в г. Северодвинске по отношению ко мне 14 декабря 2017 года. Сотрудница банка обманула меня с самого начала, заверив, что представителей этого банка в магазине нет, хотя, как я выяснила сегодня 21 марта 2018 года, она и являлась представителем банка "Русский стандарт". Бейджика у неё не было. Фамилию и должность она назвать отказалась. Известно имя - Екатерина. Так кем же вы работаете - спросила я её - уборщицей? И дала ей мой договор без её подписи. Да - ответила она мне, улыбаясь, - уборщицей. Я, видя её наглую улыбку, сказала: тогда напишите в договоре – в денежном документе, что вы уборщица. Это неизвестное лицо написалО: я уборщица (?!). Фамилию свою она так и не назвала. ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Красный Луч, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Одесса, Северодонецк, Ужгород, Феодосия, Харьков, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Банк Русский Стандарт

По началу рабочее место было отличное. Для юр. группы - отдельный кабинет, светлый и просторный. Но потом, в связи с кризом, сильно "подужали". Когда уходил, уже сидели друг у друга на головах. Поэтому за условия труда, не обессудьте, только троечка. За соц.пакет 4 только потому, что на больничный я ни разу не ходил, а потому в "полный рост" соц пакет оценить не могу. То, что приняли на должность ведущего юрисконсульта, в последствии, конечно, немало помогло. Но вот с дальнейшим ростом в моем случае в этой организации, к

Красноярск

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании Банк Русский Стандарт

Обучения нет нихрена! А потом на точку и требуют как с опытного! Все смеются над этим русским стандартом, идут в альфа банк. Стандарт испортил свою репутацию когда-то, другие ни при чем..

Мытищи

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Банк Русский Стандарт

1. Премия. Её очень трудно найти и очень легко потерять,т.е. ты вкалываешь как проклятый,так тебя ещё и ни за что могут депремировать,это уж смешно,а также ты её получишь только через месяц и то если не уволишься.2. Карьерного роста нет практически,либо он есть для особенных. 3 Про соц.пакет в банке рс я вообще не слышал.4 руководство в этом банке люди которые не стесняясь поливают тебя грязью,кричат и ведут себя так будто бы ты никто.

Казань

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Русский Стандарт

Сам офис ужас. Постоянно нет воды, то питьевой вовремя не привезут, то в туалете ничего нет. В туалете сплошной ужас твориться, ощущение, что туалет в деревне на улице и то чище, чем там. Отдельная история с руководством. У руководителя "своего" отдела "свое" видение на работу сотрудников, а отношение и подавно не человеческое. (на самом деле идут другие не цензурные слова, которые оооочень сильно хочется написать к этому руководителю). ОН пытается установить свои законы и порядки в отделе, хотя на это есть договор по ТК РФ, а так же кадровый отдел,

Саратов

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Русский Стандарт

Попросили написать заявление по собственному, хотя это должно быть сокращением штата, т.к. убрали точки во всех городах Ярославской области, короче явно нарушено трудовое законодательство и зарплата очень маленькая, оклад 10000 руб + мизерная премия

Москва, Ярославль

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Русский Стандарт

Работа с утра и в ночь. Раньше 21:00 с работы выбраться невозможно, всем плевать на то, что у тебя есть семья, на состояние здоровья и уж тем более на то, что рабочий день - 8 часов. Постоянные ночные "совещания"-переливание из пустого в порожнее. Скотское отношение к сотрудникам, взрослого человека отчитывают, как ребёнка в детском саду, сломавшего игрушку, причём отчитывают долго и нудно - и так систематически, независимо от результатов работы, корпоративной этики нет, выжимают, как лимон и - на улицу. Ни ДМС, ни отгулов - ничего.. если пойдёшь в

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Банк Русский Стандарт

Была на собеседовании в банке город Калуга. Директор филиала задавал вопросы про расчеты, математические задачи прям решить нужно было. А это всего навсего на должность кредитного специалиста, на которого вообще никто не идёт, в силу условий труда и графика работы. 2/2, но 2/2 нельзя, потеряетесь клиентов, можно лишь с 10 до 21 часа 5/2, но не в суб или вск выходные( тоже самое - растеряете клиентов). Условия конечно жесть. Только для совсем нищих. Сам по себе директор неприятный человек и присутствует злорадство! Нельзя таким людям работать на таких должностях!

Калуга

31.10.2017
Банк Русский Стандарт отзывы сотрудников

Николай:
Есть неадекватные руководители, группа обучения, которая должна тебя вписать в работу отвечать на твои вопросы, чувствовать ответственность за сотрудника. По итогу, через неделю обучения ты всё должен знать, а что не знаешь смотри в методичке на 300 страниц, в которой многие моменты пропущены, а местами она вообще устарела. Приходится спрашивать у сотрудников, а им не когда, они всё таки на полной нагрузке! Есть места в банке, на 4-5 этаже, которые вообще не убирают, там паутина(в столовой), старая бытовая и рабочая техника. Проблемы с электрочайниками и микроволновками (им более 10 лет, постоянно горят, ломаются, новые не покупают). По отношению к новым работникам(не касается отдела ОКПФЛ) руководители ведут себя не порядочно. В общем складывается впечатление, что сотрудников набирают для видимости массовости, может это один из способов карты свои раздать. Карьерного роста нет, все кто поднялся выше специалиста 1 категории просто чинят преграды, чтобы никто к ним не подобрался и не сменил их. В общем обольщаться не надо, да это банк, но условия здесь не самые лучшие и не верьте всему, что Вам расскажут на вступительной презентации и в первую неделю обучения. У меня сложилось впечатление, что люди, которые обучают и Подробнее>>

05.03.2018
Банк Русский Стандарт отзывы

Доброго времени суток! Не рекомендую устраиваться на работу в банк Русский Стандарт в городе Хабаровске. Полная безграмотность и управленческая некомпитентность регионального руководства не дает возможности работать. Травля своих сотрудников, неспособность создания и поддержания команды, пресекание всех инициатив своих сотрудников создали условия для постоянной текучки талантливых кадров. Большой вопрос как центральный офис может на это закрывать глаза и нести постоянные убытки из-за неграмотного управленца. Подробнее>>

12.12.2017
ЗАО Банк Русский стандарт

Банк полное гавно! постоянные переработки которые не оплачиваются. Начальство сборище мудаков и задротов считают себя великими спецами своего дела, задрочат тебя до последнего лишь бы самим на жопе сидеть ровно и получить премию. Банк наебывает клиентов ровно так же и своих сотрудников. Если ты заболел это твои проблемы, у тебя план умри но сделай. Премию ты не получишь, ты как всегда чуть чуть не добрал до плана или всегда найдется косяк за который просто депримация. В отпуск пойдешь когда тебе скажут. При увольнение тебя на последок опрокинут с зарплатой. Ни кому не советую там работать ебашить будешь как папа-карло и получать копейки и не какого карьерного роста.
Нет слов! ...

26.07.2017
ООО "Банк Русский Стандарт"

И так начнем о грустном..Если хотите пахать как лошадь и получать за это копейки добро пожаловать в Forward bank!! Да и при трудоустройстве говорят уровень зп совсем иной от того,что будет на самом деле. Отношение к персоналу отвратительное,да и к коллегам тоже,просто говоря, змеиное кодло. А огромное внимание хочу уделить "ооочень адекватному и профессионалу своего дела" руководителю(не отделения,берите повыше)! До сих пор не могу понять как можно на такую должность назначить такого неадеквата, постоянно орущего и не умеющего даже просто организовать работу подчиненных.И хотела бы обратить внимание руководителя,что с таким успехом руководства он в ближайшем будущем будет отвечать перед судом за моральный ущерб и не только.
официальное трудоустройство;выплата зп вовремя; удобный график работы ... Подробнее>>

16.07.2017
банк русский стандарт

Работаешь по Гражданско-правовому договору. Соответственно, у тебя нету социального пакета, у тебя нет фиксированной ставки. Если ты не выполнишь план, зарплату вообще не получишь.. Работай на свой страх и риск! По условиям этого же договора, ты должен передавать договора в банк своими силами и за свои деньги. Для привлечения клиентов кроме рекламных материалов не чего не выделяется. Бегай, распространяй, клей, все сам. Поклейщиком объявлений ты бы уже что-то на этом заработал.. А тут можешь и не чего не заработать) По условиям труда.. Тебе не выделяют даже компьютера или ноутбука, для работы у, тебя должен быть свой. Присутствуют штрафы за разное.. Не вовремя переданные договора, твои клиенты выходят на просрочку, ошибки при заведении заявки и т.д.. Но обучения как такового нет. Поэтому, если вы не опытный в этой сфере, лучше не связываться.. Точно не чего не заработаете!!!
Положительное только то, что ты работаешь вдали от руководства. Так как ты работаешь по Гражданско-правовому а не по трудовому договору, ты не обязан соблюдать внутреннюю трудовую дисциплину. На этом положительные моменты закончились. ... Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
ЗАО Банк Русский стандарт

В последнее время впечатление, что те, кто работают в этом "чудо" банке недавно - были отобраны по кастингу самых буйных пациентов психбольницы имени Кащенко.
вы смеетесь??? ... Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Не советую никому связываться с этим банком, если вам еще дороги нервы! Нечистая на руку контора, в которой определенно работают жулики. Начали терроризировать спустя 3 месяца после того, как я погасила задолженность! Каких только попыток не предпринимали эти мошенники в течение нескольких недель, чтобы насолить мне... причем абсолютно ни за что!!! Я уже вознамерилась идти в полицию писать заявление, но неожиданно их омерзительные коллекторы отстали - видимо, ленивые сотрудники соизволили перепроверить документацию. Ни за что не обращусь больше и не рекомендую вам. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Обходите стороной Операционный офис «Рязань № 3»

В этом в операционном офисе № 3 постоянно огромные очереди! Была там недавно и как только зашла в помещение увидела огромную толпу людей. В помещении было жарко и душно, люди толпились, возмущались, стояла ругань. Окошек там вроде бы 8, точно не помню, но в тот день работало только 3. Бывает и такое, что работает всего одно окно. Чтобы обслужить одного Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский Стандарт

Сама собираюсь увольняться оттуда. Причины такие: Обещали при наборе в мае-июне фиксированную надбавку в 5000 на втором месяце при окладе в 14000, но в итоге — третий месяц и ничего из надбавки не заплатили. Такое постигло и многих моих коллегВрут про графики. В договоре 2 к 2, а по факту работала 5 к 2 и редко-редко 4 к 3. Причём график Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Доброго времени суток, хочу рассказать вам о своем опыте взятия кредита наличными у банка Русский стандарт.Сразу хочу отметить, что процентные ставки в этом банке довольно высокие, даже очень. Мы с мужем брали в кредит 10 000 на ремонт жилья. Так вот, по подсчетам, после оплаты кредита, общая сумма составит около 22 000 гривен, что на сегодняшний день очень много. Но дело не в этом. Через пол года после получения кредита, муж остался без работы и нам какое-то время просто нечем было платить. Начались звонки из банка и письменные предупреждения. Конечно, это нормально. Мы платить не отказывались, обьясняя сотрудникам банка свою Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Квалифицированные специалисты ЗАО «Русский Стандарт» сломают Вам почтовые ящики, вынесут Вашу дверь, доведут до нервного срыва Ваших родственников, детей, друзей, коллег по работе. Особо преуспел в этом деле специалист Андрей 8-913-904-20-64, личность уже известная - о нем пишут на БАНКИ.РУ http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/4711768/ 13.07.2014 он пытался выломать мою дверь, к сожалению меня не оказалось дома, чтобы выразить ему свою благодарность прямо в зубы. Полиция, которая была вызвана моими родственниками, так же не успела повстречаться с Андрюшей, чувствуется у человека опыт работы, больше всего в своей профессии ему нравится запугивать женщин (сдачи дать не могут) – это у него получается лучше всего.Я подал Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Предоставляю отзыв о банке Русский Стандарт, от имени которого уже более 5 лет ежедневно продолжаются звонки. Все дело в том, что моя сестра взяла кредит по карте около 10 лет назад по телефону. Платила она около 5 лет, при том, больше, чем было указано по телефону. Графика платежей, соответственно, не заключали в то время. Кредиты давали практически всем без справок. Нужно было указать только домашний телефон. Они звонят на работу родственникам, угрожают престарелым соседям, приезжали 3 мужчины, пытались ворваться в квартиру и забрать имущество. Никаких документов не предоставляли, исполнительных документов нет. Отзыв на коллекторское агентство, с которым сотрудничает Русский Стандарт, Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО Банк Русский Стандарт

В прошлом году брали телевизор в кредит у банка "Русский Стандарт". В магазине бытовой техники DOMO кредитный специалист этого банка навязала нам ненужную услугу - наклейки "Не теряй", стоимость которой составляет 800 рублей. На наше возмущение что данная услуга нам совсем не требуется, девушка сказала, что у них такой порядок работы, к тому же мы легко сможем подойти в любой офис банка и письменно отказаться от услуги. Мы с мужем были уже очень уставшие после долгих выборов телевизора, к тому же время было к закрытию магазина, поэтому спорить не стали. Я решила в самое ближайшее время отписаться от этой услуги. Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Здравствуйте,взяли с мужем кредит, еще несколько лет назад.Ежемесячные платежи старались всегда платить вовремя, если не успевали, то клали на счет больше чем ежемесячный платеж. Последний 2013 год у нас постоянно оказывалась не доплата. Звонили на оператора, они когда говорили что есть просроченный платеж, всегда мы доплачивали, но через месяц второй опять что то набегало.При обращении к сотрудникам банка, нам отвечали, что когда то была не доплата. Складывается мнение, что таким образом, банк зарабатывает деньги, так как несколько просроченных платежей и сумма штрафа ужу приличная. До звоны операторам так как и обращения в банк так результата и не дали. Получается персонал Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзыв сотрудника Работник

ЛЮДИ!!ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В РУССКИЙ СТАНДАРТ!!!!!!Отношение к сотрудникам ужасное,как к купленным рабам!Выходные не дают. Один выходной за 2 недели просто роскошь.Заставляют ездить по всему городу,по разным магазинам,хотя обещали работу возле дома.Рабочий день составляет 12!!!!!!!!!!!!! часов с 10 до 10,хотя при собеседовании обещалось совсем иное (с 10 до 7).Заработная плата просто ничтожная,копейки!серьезно!дешевле будет дома сидеть.И при этом отношение такое как будто сотрудники чем-то очень сильно банку обязаны!Это самое последнее место куда стоит идти работать(хотя нет,не стоит).Вкалывать за копейки без выходных со сволочным отношением,вот что вас ждет,друзья мои.Текучка там ужасная.Коллеги из других ржут и спрашивают с неподдельным удивлением "какого черта Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Банк Русский Стандарт отзыв сотрудника Гость

Неадекватное и некомпетентное руководство. Зарплаты низкие. Кризис его скоро вообще добъет Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Русский стандарт»

Всё кроме того, что относится к положительным сторонам!
Халявные блокнот и ручка, но с обязательными надписями банка. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «банк Русский Стандарт»

Добрый день,хочу поделится с вами своим печальным опытом,связанным с банком Русский Стандарт,символом которого является орёл-мудрость и медведь-сила. И ведь действительно-мудрости в опрокидывании простого народа,желающего найти работу и благополучно смочь себя прокормить(сейчас,к великому сожалению простого народа именно все средства в основном уходят на еду и квартплату,не буду говорить благодаря кому и чему. Все и так знают)...мудрости этому банку не занимать. Что уж говорить о силе собрать народ,обучать две недели,а потом собраться с силами и наглым образом послать всех мягонько так и с долей вранья(мол вы все не сдали и шанса на пересдачу вам,мелкие сошки из Казани, Москва не дает, хоть и обещала). Но Московское начальство банка Русский Стандарт свое слово держит и вертит им как захочет, в свою конечно же, выгодную сторону. Скажете-слишком гневно написано? Нет, это лишь доля того, что чувствует человек, которого дважды таким образом обманывает банк Русский Стандарт...символ ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт

О работе в этом банке стоит оооочень сильно задуматься... Первое, обещают, что ты стабильно будешь зарабатывать 3 500, а если постараться, то и 7-8... Это все бред, за невыполнение планов снимают все бонусы, которые своим тяжким трудом заработал... Первых три месяца вообще сидишь только на ставке в 1 300 грн. Но это еще не самый основной минус работы в Русском Подробнее>>