21.05.2023 | отрицательный отзыв
ЦНТИ прогресс

На собеседовании прямым текстом было заявлено о том, что могут уволить одним днем (о чем кстати пишут бывшие сотрудники) и прощаются очень быстро,дайте повод,только попробуйте ошибиться. Постоянно говорят про "суперсерьезный" подход к слушателям и про то, что, если вы накосячите сразу до свидания. Непонятно как таким образом они собралсь привлечь адекватного соискателя, а не мазохиста, которому будут насиловать мозг за любой косяк.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
цнти прогресс: Потраченное время

Неоплачиваемые абсолютно тупые(!) стажировки, офис серых мышек, задержки на работе обязательны и являются нормой, привет рабству! И да, hr Ирина тот ещё фрукт! Любит вешать ярлыки на людей и абсолютно точно "видит вас насквозь", готовьтесь, поток сознания о том какой вы человек буквально по первому впечатлению вам обеспечен. Просите вы этого или нет...Настоящей причины отказа вам не скажут.
Обещали белую зарплату

29.03.2023 | отрицательный отзыв
30.04.2023 | отрицательный отзыв
ОАО Прогресс

процветает кумовство..жополизы и стукачи в почете им и разряд 3 и должность...последнее время делают вид что проявляют заботу о людях но на людей им насрать....самый чмошный завод из всех где я работал...
зарплата вовремя

23.03.2023 | положительный отзыв
ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС отзывы

л, г Москва:
Достоинства Рядом с метро. Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Настя о компании Компания Прогресс

Человек, который собеседует после HR - тихий ужас. Пишу именно «человек» так как данная персона даже не представилась, должность не назвала. Спрашивала стандартные вопросы, но таким тоном, будто я ей тысяч 10 задолжала. Когда время дошло до моих вопросов, женщина не смогла адекватно ответить ни на один из них, вместо этого пыталась выставить меня глупой и некомпетентной. Спрашиваешь один конкретный вопрос - ответ совершенно не по теме и таким голосом, будто тебя за 2 в школе отчитывают. После собеседования осталось очень неприятное ощущение, мне даже пришлось гуглить то, в

09.03.2023
ООО Прогресс

Группа компаний "Прогресс", это несколько фирм в одной, туда же входят: ооо Мсс инвест, ооо Белкам, ооо Новотех, ооо Дюна Строй, ооо Монолиттехстрой (мтс) и прочие. Задержки заработной платы, зарплата серая, официальная часть и то, вам, например, за январь придёт в марте. Увольняют без обходного, расчет платят не в день увольнения, а месяцами. Причем за серой частью (наличкой)

Екатеринбург

24.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Денис Кузнецов

Денис Кузнецов:
  Работаю в компании уже несколько месяцев, уходить не планирую. Разве, что захочется переехать в другой город. Собеседование прошло без глупых вопросов, никто сверх оговоренных обязанностей с тебя не требует. Заработная плата соответствует рынку, выплачивается вовремя. Коллектив нормальный, адекватный. Люди всегда готовы помочь и выручить. Отлично!

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Павел

Павел:
  По мне так компания неплохая. Работаю тут полгода. Зарплату платят вовремя и неплохую, есть различные бонусы, которые зависит от вас! Да, работать конечно приходится много, но если правильно организовать свой день, то всё можно успеть. Начальство адекватное, прислушивается к пожеланием сотрудников. Коллектив дружный, к коллегам всегда можно обратиться.

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Всё познаётся в сравнении. Раньше меня на предприятие держала в основном высокая зарплата и хорошие коллеги. Два с половиной года была в декрете, недавно вышла на работу и была приятно удивлена преображением и модернизацией произошедших в компании. Теперь никаких внеурочных смен, все рабочие процессы стали более чёткими и организованными. Я очень довольна переменам.

москва