07.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю в компании давно и ни разу не пожалел, что пришел. Менять не собираюсь. Адекватные начальники и условия. Минусы, конечно, есть, как и на любой работе, но не критичные

07.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Первый месяц было тяжело, но сейчас втянулся. Спецовка удобная, с начальником нашли общий язык как-то сразу. Зарплата радует, на штрафы пока не попадал.

Санкт Петербург

12.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Сотрудники колмпании профессионалы своего дела, которые стали для меня больше, чем просто коллеги. Многие из нас стали настоящими друзьями, вместе проводим досуг,отпуск, вечерами можем собраться поиграть в волейбол или в пятницу заскочить в бар. Рад, что принял решение когда-то пойти работать в Партнер. Да, год был сложным и тяжелым. Но складывать свое отношение только исходя из сложностей этого года - не буду. Даже в эпидемию находились решения на многие вопросы. На удаленке старались предоставить буквально все, от сотовых, до ноутбуков и принтерова, обсуждение вопросов шло в режиме онлайн. Не смотря на такие условия, количество продаж говорит о том, что мы молодцы.

16.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Офис уютный, коллеги улыбчивые. Темп конечно работы скучать не заставит, но самое трудное - это первые пару недель, потом втягиваешься. Жалко конечно, что график работы не гибкий. Но с этим вполне можно смириться)

25.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Ушел полгода назад на склад больше. И хочу сказать, что все познается в сравнении. Сейчас зарплата у меня возросла, но нет структурированности работы и сплаченности коллектива, как это было в Партере. Об этом честно говоря, скучаю. Если в кратце - то компания отличная, жалею, что ушел.

18.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Нравится, что смены только дневные, никаких выходов в ночь. Старшие адекватные, не напрягают. Склад чистый, в черте города. Система хранения продумана очень хорошо, не путаешься при сборке. Везде камеры, все под контролем.

Санкт - Петербург

07.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Плюсы: когда устраивался, слышал о компании разное. Но проработав пару лет понятно, откуда все эти слухи. Нет свободной минутки на "распитие чаев", работаем. Работаем командой, поэтому сразу видно, кто чего стоит. Мне это импонирует. Минусы: на коллег из своего подразделения я готов положиться, не могу сказать такого о коллегах из другого подразделения, все вопросы контролирую.

20.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Жду свою первую премию, все нравится. Дружный коллектив, работать надо много, но интересно

Санкт-петербург

13.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Люблю свою работу, каждый раз узнаешь что-то новое. Я побывала в массе командировок поо России и даже за границей, и обзавелась интересными и полезными контактами. Все полученные знания применяю не только на работе, но и в жизни. Расставаться с Партнером не планирую, хотелось бы и дальше расти в компании и с компанией. Благо, руководство только за и более того, часто именно руководители и становятся инициаторами разных процессов автоматизации и роста компании, а мы с удовольсвтием подхватываем.

23.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

В коллективе царит позитив! Руководство отзывчивое, никогда никто не повышает голос, атмосфера профессиональная, работа в удовольствие. С моим предыдущим местом работы то это небо и земля.

27.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Оформляют с первого дня, выплаты два раза в месяц. Штабик относительно новый, непроблемный. Коллектив устраивает, по большей части. На складе есть место для нормальных маневров, не забито. Раньше работал на складе больше, но, честно скажу, что здесь работать приятнее.

21.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Напрягает только график с 9 до 18, сделали бы с 10, было бы удобнее. Вообщем все хорошо. Место, где хорошо наработать опыт и вырасти. Желание расти в компании приветствуется, что не может не радовать.

04.05.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

На должности контролера уже год работаю, сначала было трудно из-за большой нагрузки, работы много. К сменному графику работы тоже долго привыкала. Оформили официально с первого дня. Сейчас уже конечно полностью влилась в рабочий процесс, даже сменный график уже стал нравится))

18.06.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Есть к кому обратиться за помощью. Обстановка спокойная, зарплата вовремя. Здесь строго к дисциплине и качеству. Работу надо работать, лентяев не держат.

23.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Заказываю строительные материалы для своих объектов и хочу отметить нормальный сервис в магазине. Доставку заказов обычно делают оперативно и это очень радует. Планирую и дальше сотрудничать с магазином.

02.07.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Я сейчас в декрете, уходила в отпуск по уходу с должности бухгалтера. Если честно, уже немного соскучилась по работе, точнее по девчонкам из отдела. Хороший коллектив, руководство, работа сама по себе. Мне выплатили все причитающиеся декретные, не обманули. Загадывать не буду, но думаю, что через годик уже вернусь.

06.07.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Мне кажется, что нельзя сказать, что все идеально и нет минусов — они есть везде. Мне главное было, чтобы зарплату не задерживали и в выходные не дергали. Задач куча, зато набрался тут опыта как за несколько работ сразу)) уходить пока не собираюсь, но если надумаю - с новой проблем не возникнет, возьмут куда угодно сразу же))

24.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

В магазине цены на строительные материалы реально ниже чем у конкурентов поэтому предпочтение отдаю именно ему. Очень нравится сервис и нормальное отношение к клиентам так что буду дальше сотрудничать.

13.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работать можно, нагрузка хоть и высокая, но платят нормально. ЗП без задержек, белое оформление. Но скажу сразу без опыта в строительной или производственной сфере может быть сложно.

09.07.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Не самая пыльная работа. Еду можно приносить с собой, есть кухня со всем необходимым. Курить можно выходить, но лучше не очень часто. Офис довольно тесный, но близко к метро. Начальство понимающее. Рекомендую.

18.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Аптечка, кондиционеры, оборудованные рабочие места, кухня, идеально чистые санузлы - все эти плюшки не важны, говорят люди, которые всегда работали с этимим самими приятными бонусами от компании и считают это само собой разумеющимся. Я, как человек, который до этой компании работал в условиях могу сказать, что это здорово облегчает работу и делает комфортным рабочий процесс. Очень здорово, что компания думает о комфорте сотрудников.

09.07.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работала там два года, ушла открывать с супругом собственное дело - благодарна этому месту очень сильно: научили в начале, спустя полтора года повысили, все очень приятные, отзывчивые, никаких воин между отделами, как на прошлом месте работы. Ну и офис, конечно - близко к метро,внутри тоже высчший уровень

11.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Склад теплый, спецовка по размеру. Мне такая работа нравится, думать много не надо, а платят хорошо))))))

29.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Партнер открыл мне глаза на то, чем я действительно хочу заниматься! Никогда бы не подумал, что мне понравится быть старшим, руководить. Вырос с кладовщика. Но конечно ответственность за отгрузку вся на тебе - первое время непривычно, но потом втягиваешься и становится все как по накатанной. Но и это прям мое.

29.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

График работы удобный, по выходным никто не дергает. Есть удаленная работа, но мне нравится работать в офисе - атмосфера располагает, тут даже стены цвета моего любимого)) Для комфортной работы офис подготовлен в общем, да и расположен удобно, немного от метро прогулялся - и на месте.

26.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Коллеги и руководство замечательные, зарплата на уровне. Как только устроился мне доверяли сборку крупных сетевиков, в результате - очень быстро в работу въехал, да и опыта вагон набрался

15.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проработал в компании два года. Так бы и дальше работал если бы не переезд. С коллегами до сих пор общаюсь. При увольнении честно выплатили зп, все бонусы и больничные. Остались только положительные впечатления.

23.04.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проработала в компании 2 года. Меня устраивала система оплаты труда, премии получала хорошие, что очень мотивировало. Еще нравились постоянные корпоративные обучения, благодаря которым я приобрела хорошую базу знаний. И ещё бы работала дальше, но переехала в другой город.

27.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК Партнер отзывы

Александр Неумятов (Архитектор, Москва):
Приезжал к вам в офис оформлять заказ. Все менеджеры приветливые, сразу помогли в выборе газосиликатных блоков. Цены приемлемы, выбор большой. В день доставки приехала машина с манипулятором, водитель выгрузил блоки. Качество блоков просто высший класс, думаю прослужат мне долгие годы. Теперь всегда буду у вас делать заказы.

Москва.

01.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Компания давно на рынке. Развиваеится и растет - есть уверенность в завтрашнем дне. Плюс работаю по ТК, а в остальном всё нормально, работать можно. Еще бы почаще корпораты и было бы вообще зашибись.