27.08.2022
Нэфис Косметикс

Работаю на одном из складов и по своему горькому опыту знаю, что условия труда и отношение к сотрудникам в Нэфисе просто отвратительные. Из за жуткой экономии компания не обеспечивает сотрудников формой, обувью, канцтоварами и прочими необходимыми для работы ресурсами. Вся складская техника старая, убитая и её тупо не хватает. На самом складе, в раздевалке, туалете для сотрудников, душевых и комнате Подробнее>>

06.06.2017
Нэфис Косметикс

Не советую никому!!!, пусть жрут и получаются зп своим стремными мылом, по которым ставят нереальный план, такое ощущение что потребители берут только нэфисовское мыло и тд а других производителей нет. Что мне нравится из продукции нэфис это AOS для посуды(жмс), и стиральный порошок AOS (смс) и мыло братьев крестовых для дамъ и господъ. Это действительно хорошие средства, 5 звёзд
Не верьте положительным отзывам, это все брехня!!!!. А положительные отзывы пишут с цо, Пытаются защитить статус завода ... Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Нэфис Косметикс

Штрафы раз в пол года, донорские дни оплачивают и столько же вычитают с премии, при увольнении урезают премию до 7000, оклад 14.000, зарплата была 25% оклад 75% Премия, которой вертят как хотят

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Нэфис Косметикс»

Врут врут врут, ЗП платить не хотят, рассчитывайте только на оклад!!! и то за минусом всех налогов, т.к. при трудоустройстве вам наобещают кучу всего, что вас естественно привлечет! даже с ГСМ урезают налоги)))) меня же хули за минусом налогов заправляют!!!! Далее руководство это воообще отдельная тема, платить не хотят и не будут этого делать, сделают все и выведут это так что ты якобы не выполнил ничего!!! Потому-что у них есть даже приказ на то, чтобы сделать все чтобы не выплатить бонусную часть! Ну из такого основного все, вообще не под каким предлогом не ходите в эту ебнутую КОНТОРУ!!!!!!!
Нихера нет в Этой ебнутой компании положительного, кроме бедных Девчонок которые работают в ЦО!!! им Респект! Остальные хуйло как и сама Контора ... Подробнее>>

05.03.2020
Нэфис Косметикс

Плохое руководство, начиная с заместителей главного инженера. Например, Агафонов Евгений Геннадьевич, зам.главного инженера по промышленной безопасности и охране труда, приходит на работу, чтобы отсидеться спокойно на стуле и уйти, а вся его работа по должностным обязанностям не делается вообще и копится. При проверках Агафонов е.г. о своей не сделанной работе молчит, а платит штраф "Нэфис Косметикс", потому что Агафонов е.г.

Россия, Казань

19.11.2014
Нэфис Косметикс

Устроившись на Казанский жировой комбинат, пришлось столкнуться с превышением полномочий со стороны кадровых служб. Я работала на предприятии неофициально, совершенно об этом не подозревая. Безусловно, когда до меня дошла такая информация, то у меня возникло желание уволиться. Однако предприятие потребовало отработать две недели. На предприятии катастрофически не хватает наладчиков. Квалифицированные специалисты предпочитают работать на более выгодных и лучших условиях. Кадровая политика не компетентна. Низкий уровень оклада не привлекает квалифицированных сотрудников.
нет ... Подробнее>>

11.11.2014
Нэфис Косметикс

В связи с загруженностью объема работы, мало времени получается уделять семье... это единственный минус...
Ильмира, к сожалению мне также не получилось ответить Вам в Вашем отзыве (думаю, что это проблема сайта) Постараюсь внести ясность в части Ваших сомнительных мыслей; 1. Да, я точно работаю в ОАО "Нэфис Косметикс", в ЦО на четвертом этаже, в Дирекции продаж... 2. Я не ошибся... 3. Я не работаю в отделе кадров... 4. Я всегда говорю по существу... 5. http://dolginefis.ru/ я не видел, но думаю, ... Подробнее>>

11.11.2014
Нэфис Косметикс

Увы, не получилось опубликовать отзыв-ответ Руслану, напишу так... Руслан, как у Вас все гладенько и по пунктикам... ))) Я так не сумею, но постараюсь... Вы точно в Нэфис Косметикс работаете? Не ошиблись? Или в Нэфис, но в отделе кадров? Да ладно Вам ерунду говорить-то! Из всех отзывов единственный Ваш положительный. Видели http://dolginefis.ru/? Это все о нашем любимом Нэфисе и КЖК. Видимо Вы — единственный, кому вовремя и без задержек выплачивают и кому коллектив нравится... Вот моему брату никакой оплаты ГСМ не делали — обман один, да еще и не оформили официально, а Вы говорите... Ну-ну! Что к Вам уже и с биржи труда работать идти не хотят? Конечно: у вас то пожар, то задержка ЗРЯплаты, то выплата "натурой"... Ох... Работайте с имеющимся персоналом, сотрудниками отдела кадров и руководителями низшего и среднего звена. Тогда и мы — простые люди, снова к вам потянемся, когда хамство, наглость ... Подробнее>>

27.09.2021
Нэфис Косметикс

унижай , унижай, еще раз унижай )такой девиз царит на 3 этаже в дирекции продаж, всех домиков (младший персонал)милости просим на публичную порку к [А.] и Наиле Бонусом : работа с 8 :30 до 18:00 19:00 стабильно, выход в праздничные дни в качестве наказания, бюрократия , если вам придется иметь дело с другими службами Подробнее>>

02.12.2022
Нэфис Косметикс

Руководство it отдела(по факту отдела веб разработки).1) На собеседовании обещали одну зп после испытательного срока, но по завершении начальник отдела долго делал вид что не помнит об этом, а когда прямо поставил вопрос, он сказал, что передаст мои пожелания(а не его обещание) тех. диру, но не видит причин для увеличения ЗП(обещание не в счет). При таком посыле разумеется тех. дир. Подробнее>>

27.04.2022
Нэфис Косметикс

Проработала с данной компанией 2 с половиной года, зп серая. Два года платили, задержки случались, но выплачивалась. Последние пол года работали с постоянными обещаниями что зп выплатят. В итоге нам не заплатили. В общем эта компания кинула с зп сотрудников нескольких регионов и спит спокойно, тк мы никак не можем даже судится с ними, офиц никак небыли оформлены. Нам прямым текстом говорят что мы даже не работали с ними. Категорически не рекомендую компанию Нэфис Косметикс для работы, фирма кидает с зп, будете работать на них бесплатно!!!
Отсутствует ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Татарстан, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

14.03.2013
Нэфис Косметикс

Работала в компании пол года...такое ощущение, что года четыре-ада...пришлось всю работу начинать почти с нуля, набирать сотрудников самой (собеседование, обучение и т.д.), создавали сектора, заключали договора... На работе находилась день и ночь. Выезд в поля, это 250 км. туда и столько же обратно....пробки... потом приезжаешь и чахнешь над ноутбуком..Вечные отчёты, которые менялись несколько раз в неделю..служебки и много ненужной ерунды приходилось делать, которая никак не влияла на работу, даже наоборот отвлекала от неё. Что бы не делалось, а проводилась колоссальная работа-всегда все не так, все плохо, хотя были видимые результаты. Били практически по рукам. После увольнения з.п. урезали. По Москве з.п. на моей тогда занимаемой должности намного выше, а в "Нэфисе" платили в итоге гроши, если со измерять качество и кол-во работы. У руля дебилы..эта компания с такими руководителями не стоит того, что бы в нее вкладывали душу, нужно ... Подробнее>>

21.09.2021
Нэфис Косметикс

Все хорошие отзывы написаны с одного ip адреса , чтобы закрыть реальные отзывы . Ничего хорошего в этой компании нет ! Подарки дарят только тем кто сидит в Казани , и это просроченная продукция компании. Даже подарки детям региональным сотрудникам не дарят , это затратно для шараги . За то [Ч.] свои подарки детям забирает в Ярославль . Этот старый Подробнее>>

24.01.2017
Нэфис Косметикс

Как с февраля перевели на агентство, естественно без трудоустройства, так перестали платить зп. Совпадение? Естественно уволилась, теперь и не заплатят по-видимому
нет ... Подробнее>>

09.10.2021
Нэфис Косметикс

Имея большой опыт работы, могу сказать, что данная организация худшее, что мне пришлось увидеть. Бестактное, грубое отношение руководства, позволяющее переходить на личности и оскорбления. Все, кто ниже должностью, считаются должными выполнять любые указания, в том числе не касающиеся прямых обязанностей сотрудника. Сотрудники других отделов при взаимодействии так же считают позволительным хамство в адрес новичков и младшего персонала. Затянутое на месяца Подробнее>>

17.03.2021
Нэфис Косметикс

Проработав региональным специалистом почти 5 лет в данной компании, жалею что раньше не ушла отсюда . Первое зп не индексируют уже лет 14 , получается зп уровня 2007 2014 года , когда $ стоил 35 руб . Второе это свой личный автомобиль , пробег ежемесячно 2000 2500, за аренду вашей машины Нэфис платит 100 руб в месяц минус налог ,

Россия, Москва

13.11.2022
Нэфис Косметикс

Никто своим делом на складах не занимается! Твои права сотрудника нет, такого они не слышали. На складе "Логистика" все оборзели в конец! Там никто не работает, своими прямыми обязанности никто не делает! Все только и делают, что обсуждают и обсирают тебя (младший персонал, который к Нэфису вообще не относится, я из клининга) в твоём же присутствии, когда ты работаешь. И для них это нормально считается! Директор складов Марина Борисовна, только и делает, что сидит одним местом на стуле и всё! Бригадир Фируз и его кладовщики постоянно оскорбляют, обсирают, посылают матом, выгоняют из женской раздевалки, все инструменты нашей компании воруют, следят за тобой, превышают свои полномочия... В общем, делают что хотят и никто их на место не ставит, не увольняет, штрафы не выписывает, люлей не даёт... У меня свои менеджеры, своё руководство, свое начальство. Но почему-то все ...

13.09.2022
Отзыв сотрудника Робот о компании Нэфис Косметикс

Как побывать на трейнинге по выживанию

11.07.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Нэфис Косметикс

работаю на производстве, график сменный, все строго по времени. условия для трудовой деятельности комфортные - тепло, светло, приняли без опыта. все официально, так что и отпуск есть, и больничный оплачивается.

19.05.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Нэфис Косметикс

полное соблюдение условия трудового договора, адекватное руководство, нормальное рабочее место, современный офис, добираться до работы не далеко, есть компенсация проезда, оплата мобильной связи и частичная компенсация питания.

23.04.2022
Отзыв сотрудника Ya о компании Нэфис Косметикс

Достойный уровень заработной платы, все всегда стабильно. Начальство адекватное, дает возможность проявиться в профессиональном плане и проявить инициативу. МОжно карьеру построить при желании. Организация проводит регулярные обучения для своих сотрудников в различных направлениях.

19.04.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Нэфис Косметикс

работать нравится. все необходимое мне предоставляют. начальство не стоит над душой. коллектив дружный, никто не сплетничает, не подсиживаем друг друга. есть много мотивации от руководства, проф обучение и карьерный рост. так что можно расти и развиваться, было бы желание))

11.04.2022
Отзыв сотрудника X_X о компании Нэфис Косметикс

работаю буквально несколько месяцев. первое время было достаточно сложно влиться в рабочий процесс и вообще бешеный ритм, но со временем привыкла) коллектив отнесся с пониманием, начальство кстати тоже - всячески помогали все понять и освоить. сейчас уже как рыба в воде. рабочее место современное и хорошо оборудованное, можно построить карьеру.

07.04.2022
Отзыв сотрудника №1 о компании Нэфис Косметикс

Работа как работа) Все стабильно, сотрудникам дают массу возможностей для проявления своих профессиональных навыков и построения карьеры. Есть корпоративное обучение, плюс полный соц пакет (и компенсация питания, и проезда, и подарки различные). Коллектив собрался нормальный, работать комфортно. Офис просторный и современный, добираться легко

28.03.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Нэфис Косметикс

Я менеджер по работе с ключевыми клиентами. Оформили естественно официально с первого дня. Собеседование проходило в максимально комфортной обстановке, с ответом не затягивали. Оплата труда меня полностью устраивает (задержек не бывает), достаточно высокий уровень для моей должности. Работа строго в рамках моих должностных обязанностей, чужую работу не делаю

14.03.2022
Отзыв сотрудника Р о компании Нэфис Косметикс

Не ожидала что Нэфис подчищает отзывы на независимых сайтах )это все что вам нужно знать про эту компанию)

21.01.2022
Отзыв сотрудника Снежана о компании Нэфис Косметикс

Стабильная компания, дружный коллектив, своевременная заработная плата

14.01.2023
Нэфис Косметикс

Низкая зар плата (у аппаратчика 35000 ) после всех вычетов. Отсутствие охраны труда, промышленной безопасности. Не выдают даже спец одежду, лично мне выдали только ботинки и то через месяц когда сам попросил. Людей не хватает из за того что ни один нормальный специалист за гроши там работать не будет. Огромная текучка кадров, оборудование старое обеспечение на крайне низком уровне. Перчатки Подробнее>>

27.08.2021
Нэфис Косметикс

Последние отзывы написаны сотрудниками офиса, которых заставили. Офис работает не 5/2, а выходит каждую субботу, а то и воскресенье охранять компьютеры. Раньше 19 00 никто не уходит. Текучка сумасшедшая. Мерчам не платят, обучение нет, даже ввода в должность никто проводить не будет. Все сотрудники в регионах мечтают поскорее отвязаться от этой шараги. Если будите писать заявление на увольнение в начале Подробнее>>

27.04.2022
Нэфис Косметикс

Проработала с данной компанией 2 с половиной года, зп серая. Два года платили, задержки случались, но выплачивалась. Последние пол года работали с постоянными обещаниями что зп выплатят. В итоге нам не заплатили. В общем эта компания кинула с зп сотрудников нескольких регионов и спит спокойно, тк мы никак не можем даже судится с ними, офиц никак небыли оформлены. Нам прямым Подробнее>>