17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Хорошей мотивацией работать больше служит большие бонусы и премии, компания современная, очень выделяется своим подходом к сотрудникам, поощрениями, подарками, карьерным ростом и конечно ж гибким графиком!

Отзыв : PVM (Харьков)

Замечательная компания. Удобное месторасположение, уютный офис, график гибкий, зарплата высокая + премии выдают. Предоставляют все для построения успешной карьеры!

Отзыв : PVM

Так я работаю в компании уже несколько лет с уверенностью могу сказать, что заявленные условия соответствуют действительности. Очень хорошие условия труда, зарплата без задержек. Так что нужно без всяких сомнений приходить работать в компанию.

Отзыв : PVM (Харьков)

За время что работаю в компании ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень доволен работой в компании.

Отзыв : PVM (Харьков)

Одна из немногих компаний которая предоставляет работу со свободным графиком и с возможностью карьерного роста. И есть уверенность в том что получишь зп с премиями!

Отзыв : PVM

Удобный график,зп приличная,дружный коллектив,удобное место положение офиса,тепло и уютно,руководство хорошее,перспективы карьерного роста, то есть условия шикарные!

Отзыв : PVM (Харьков)

Здравствуйте! Я работаю в отделе рекрутации больше 6 месяцев, очень довольна. У нас дружный коллектив, время на работе проходит незаметно)) Всегда выхожу на премию, так что з/п тоже более чем устраивает.

Отзыв : PVM

Я раньше работала в школе, учителем. Из-за низкой з/п начала искать другое место. Устроилась в пвм оператором, чтобы работать по несколько часов и подыскивать пока лучшее место, но через три недели, руководитель узнал, что я преподаватель с опытом работы и плюс я показывала всегда хорошие результаты работы, мне предложили стать тренером по обучению. Теперь я обучаю наших новых сотрудников, занимаюсь делом по призванию и при этом получаю достойную з/п, вообщем больше я не в поиске другого места.

Отзыв : PVM (Харьков)

Самый большой плюс компании PVM это стабильность. Всегда з/п выдают вовремя, раз в месяц. И плюс, что з/п зависит только от тебя, сколько работал, столько и получишь, ни копейкой меньше.Ставка от 37 грн в отделе подтверждения ,и премия за приход отличные,зарабатываю очень даже хорошо ,в зависимости от часов .

Отзыв : PVM

Я начинала работать в этой компании PVM оператором,затем меня повысили на подтверждение.И случилось,кстати это достаточно быстро,где то спустя полтора месяца.Там проработала месяц и снова предложили повышение. Работаю уже 2 месяца в отделе рекрутации и все вполне устраивает. Ставка также все время повышается. В общем,перспективы тут отличные)