09.05.2019 | положительный отзыв

Виолетта:
Приехала в Хэйхэ на лечение зубов, разместилась в гостинице Хунь Линь и отправилась на встречу с доктором в стоматологию больницы. Мне потребовалось лечение глубокого кариеса и замена 9 коронок. Всё было сделано за несколько дней, я так рада, что приехала сюда, спасибо!

Красноярск

31.08.2019 | положительный отзыв

Нина:
На протезирование я записывалась в интернете. Ездила за циркониевыми коронками, они там намного дешевле стоят. Коронки поставили, ощущения нормальные, ничего не болит. Коронки, с моими зубами, отличий никаких не имеют, выглядят естественно, я довольна.

20.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я ездила в Хэйхэ в государственную больницу на лечение зубов. Съездила отлично, больница хорошая. Процедуры все прошла, на зубы не жалуюсь. На протезирование записалась, хочу еще у них коронки поставить, по ценам выгодно, намного дешевле, чем у нас.

Челябинск

17.09.2019 | положительный отзыв

Мария:
Я ездила на протезирование в г. Хэйхэ в государственную больницу. Обслуживанием и новыми зубами очень довольна. Хотела бы еще раз поблагодарить за все доктора Сашу, менеджера Игоря, отличных переводчиков Андрея и Лену. Ребята, спасибо вам за помощь, мне было приятно у вас лечиться. Буду своим рекомендовать!

05.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Огромное спасибо моему китайскому стоматологу доктору Гуаню за красивые зубки! Я обращалась в больницу китайской медицины совсем недавно, зубки там восстанавливала. Процедуры прошли отлично, доктор Гуань знает все тонкости связанные с зубами, работает бережно, пациента слушает. В общем, всем рекомендую!!!

Хабаровск

08.03.2019 | положительный отзыв

Василий:
Приезжал в государственную больницу Хэйхэ зубы лечить. Обслуживанием доволен, встречают, переводчика предоставляют, гостиницу бесплатно. Над моим случаем работали около 3 дней, 4 единицы совсем удалили. Результат меня устроил, планирую после заживления съездить туда за протезом, по стоимости намного выгоднее, чем у нас, да и по качеству тоже. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв

Инна:
На протезирование я считаю нужно действительно ехать в Хэйхэ. Больница государственная, персонал внимательный, не навязывают дорогих услуг, ну и ассортимент материалов у них богатый, есть что выбрать.  Мой муж два моста сделал, я частичное протезирование, затратили всего 170 т. р. очень дешево. А сейчас конечно вид совсем другой, спасибо большое!

Посмотреть комментарии

16.12.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Протезировал зубы в больнице государственной медицины Хэйхэ. Больница хорошая, для пациентов нормальный сервис, бесплатные услуги переводчиков, номер в гостинице. Оборудование в больнице современное, инструменты стерильные, санитарные нормы соблюдаются. В общем, претензий у меня нет, протезы поставили отличные, доволен.

30.03.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Узнала про эту больницу в интернете, поехала подлечить коренные и коронки поставить. Все сделали, процедуры провели, коронки циркониевые поставили, в общем мне угодили. Больницу посоветую из-за недорогой стоматологии и самих стоматологов, дорогих материалов не навязывают, прислушиваются к пациенту.

Омск

30.07.2019 | положительный отзыв

Алла и Олег:
Мы съездили на протезирование в больницу китайской медицины месяц назад. Отличная больница, ответственные стоматологи, приятные переводчики. Муж заказал себе бюгельный мост, а я обошлась циркониевыми коронками, за 4 дня нам все сделали и поставили, качеством довольны. За двоих заплатили 110 т. рублей, получается вместе с тратами на поездку вышло в несколько раз дешевле, чем у нас в стране.