16.05.2020 | положительный отзыв

Корпоративная формы одежды обязательна
Работаю в коллцентре оператором. Условия работы считаю хорошими. Холодных звонков нет вообще,и звонят только те, кто заинтересован в покупке и потому ничего не приходится рекламировать или уговаривать. Коллектив нормальный, готовы помочь. По утрам проводятся планерки, на которых инструктируют по новой продукции, условиям и так в общем мини обучение общению с клиентами. Единственное, к чему не привыкла ...

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Московская Зеркальная Фабрика

Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом работы в компании Московская Зеркальная Фабрика. Одна из успешных компаний занимающее свое твердое положение на рынке труда, большинство сотрудников, как и я собственно, когда-то пришедший в компанию, вполне удовлетворен подходом, расположением и вниманием уделенные мне в период моего обучения и пребывания в целом. Хочу отметить, что коллектив компании достаточно сплочённый и очень целеустремленный, что собственно, подчеркивает направленность вектора развития самой компании. Однако, есть моменты, которые заставляют действительно приложить усилия - это освоение информационно- технической базы. Не безызвестно, что компания занимается производством изделий разного ...
Могут скрываться только отсутствии серого вещества. У компании недостатков нет

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Ушел, клиенты одолели. Некогда поесть сходить. Правда, теперь жалею, чего-то никак не могу найти работу. Сравниваю с фабрикой.
Хорошая компания. Клиентов полно, искать не надо. Денег заработать можно. ... Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзывы о компании

Ольга, Москва:
Достоинства Уже год работаю на этой фабрике и понимаю, что как раз нашла то место работы, куда хожу с удовольствием. Нравится и сама работа, но основную роль играет коллектив и конечно же зарплата. Нравится то, что каждый выполняет свою работу, но на первых порах можно обратиться за помощью и никто не откажет. Начальство строгое, но справедливое и всегда можно найти компромисс. Зарплату платят достойную и регулярно, за все время работы не задержали ни разу. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Ирина, Москва

Ирина, Москва:
Достоинства Проработала в компании чуть больше года. В течении этого времени могу кратко изложить свой взгляд в отношении компании. Из плюсов это прежде всего заработная плата. Всегда вовремя и полностью белая. Для меня это важный аспект, для получения ипотеке важный аргумент. Питание. Действительно бесплатно для всех сотрудников. Не хочешь питаться тем, что готовят, носи свое. Лично меня обеды полностью устраивают. В отношении компаний, в которых работала ранее, на фабрике чай, кофе всегда в столовой и бесплатно. Никаких скинуться и купить. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Роман, Москва

Роман, Москва:
Достоинства Плюсом работы в компании считаю стабильность. Работы всегда хватает, зп. вовремя. Тот минимум, на который подписался получишь однозначно. Хочешь зарабатывать больше – придется вникать в тему с головой.Руководство. Как таковой не сталкивался с босом ни разу за все время работы. Скажу так, есть адекватные руководители, а есть и не от мира сего. Но такие в зачастую не задерживаются. Самодуры никому не нужны, да и безмозглые, выполняющие все по щелчку, не думая тоже лишний груз. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Московская Зеркальная Фабрика

Приходила на собеседование для галочки, впечатление сложилось положительное, решила остаться. Работаю уже полгода, интересно изучать новую сферу и применять на практике. Очень нравится коллектив и подход руководства. Устраивает зарплата, удалённость от дома и график подобрали подходящий. Добираться просто и на транспорте, и своим ходом. Никогда не задерживают после смены, все четко. Рабочие вопросы решаются быстро. Приятным бонусом оказалось наличие повара в офисе: обеды разнообразные и неизменно вкусные.
Не выявлено

06.04.2015 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Все положительные отзывы об этой компании написаны за деньги. Клиента просят оставить отзыв за вознаграждение, все просто. Работал в данной "компании" и могу сказать, что рыба гниет с головы. Сам "хозяин" относится к подчиненным, как к рабам, соответственно и вся его свита такая же. Зарплата на уровне 2000 года, а запросы к работнику......... Скоро крестиком вышивать заставят. На собеседовании красиво так поют, кажется, что в сказку попал. Совет всем, кто собирается идти туда работать, подумайте. Текучка огромная, хотя вам скажут, что это норма, они в поиске идеального работника.

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства На предприятии очень строго с дисциплиной и это очень хорошо, не дает расхолаживаться. Мне нравится дресс-код, который обязательно нужно соблюдать. Со всеми служебными обязанностями тебя под подпись знакомят при приеме на работу. Все четко, ясно и понятно. Кто-то скажет, что слишком все строго, но как по мне, так за это и зарплату приличную платят, нужно соответствовать. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзывы о работодателе

Павел:
Работаю в компании больше года. Очень доволен своим местом, поэтому и держусь за него. Продукция производится хорошего качества и в срок, поэтому не приходится краснеть за компанию. Тут дорожат каждым клиентом, поэтому репутация на высшем уровне. Зарплата в срок, иногда балуют премиями) Мне нравится моя работа, есть возможность реализовать себя, еще и приобрести много навыков!

01.04.2015 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя СМОТРИТЕ ВИДЕО В ЮТЮБЕ о работе в компании

СМОТРИТЕ ВИДЕО В ЮТЮБЕ:
Видео=https://www.youtube.com/watch?v=q8uKpBfPcwo На видео даже не цветочки!!!!!!!! Одним словом ШАРАШМОНТАЖ!!! Все положительные отзывы от админов!!!! Отзывы в одно и тоже время, как по будильнику в 16.00 плюс минус полчаса.

20.09.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника николай

николай:
В данной зеркальной фабрике работаю уже пятый год,за время работы с какими-то существенными трудностями не сталкивался,скорее наоборот все исключительно для блага сотрудников,есть обучение для новичков,зарплата пусть и не огромная но высокая,но что мне больше всего нравиться и хочу особенно отметить это добродушный и приветливый коллектив,что очень радует!Какие бы посоветовал изменения в лучшею сторону?Наверное больше условий для карьерного роста,чтобы сотрудники стремились более уверено идти по карьерной лестнице

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Елена

Елена:
На предприятии очень строго с дисциплиной и это очень хорошо, не дает расхолаживаться. Мне нравится дресс-код, который обязательно нужно соблюдать. Со всеми служебными обязанностями тебя под подпись знакомят при приеме на работу. Все четко, ясно и понятно. Кто-то скажет, что слишком все строго, но как по мне, так за это и зарплату приличную платят, нужно соответствовать. Есть возможность карьерного роста. Очень высокий темп работы, что точно нельзя назвать минусом. Это означает, что продукция востребована и фирма развивается. Решается это только расширением штата, а вакансии здесь всегда имеются.

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Алена

Алена:
У нас с мужем есть свой семейный бизнес - небольшое кафе. Чтобы выгодно дополнить его дизайн, решили заказать два настенных зеркала с фацетом в деревянных багетных рамах (друг посоветовал обратиться именно в данную компанию). Менеджер перезвонил примерно через 20 минут, предоставил подробную консультацию. Изделия доставили через 4 дня, как и было оговорено изначально. Качество зеркал на высоте, цены вполне адекватные. Мы довольны!

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника ирина

ирина:
Хотелось бы выразить огромную благодарность ребятам из фирмы. Выполнили мой заказ быстро и качественно. Заказывала зеркало с подсветкой в ванную комнату и очень боялась чтоб подошли размеры та как у комната маленькая. Но я зря переживала. Сотрудники привезли и установили товар, зеркало подошло просто идеально. Теперь не нарадуюсь обновке. Спасибо вам.

20.08.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Нати

Нати:
Если вы хотите реально вкалывать, готовы приходить без опозданий, обожаете вылизывать клиентов и готовы весь день сидеть за компом без выхода к соцсетям и youtube, то вам, возможно, даже тут понравится! Да, деньги вам заплатят, в трудовой что надо напишут, но, поймите, вы действительно эти деньги будете зарабатывать. Админы будут контролировать, следить, чтобы вовремя связывались с клиентами, писали им, перезванивали, нельзя делать ошибки в заказе. Мне кажется, можно и проще найти себе работу с более лояльным подходом, пусть и за меньшие деньги.

27.02.2019 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Единственное, что мне не очень нравится, то это то, что нужно сдавать тесты для того, чтобы получить бонусы
Работаю в этой фирме уже почти год. Работой доволен, нравится, что нет никаких холодных звонков. Горячих много, иногда даже не успеваешь обрабатывать, но зп как по мне, просто отличная. Мне все нравится ...

09.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Олег

Олег:
За время работы в компании МОСКОВСКАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ФАБРИКА я получил огромный опыт на должности менеджер. Тут можно зарабатывать приличные деньги при добросовестном отношении к своей работе возможен карьерный рост, заказов по работе много только успевай обрабатывать. И еще немаловажно будете иметь социальную гарантию.Коллектив тут дружный всегда выручит и подскажет в трудную минуту, в течении дня можно выпить чашку кофе бесплатно. Руководство по справедливости строгое но адекватно подходит к решению вопросов.

28.03.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Александр

Александр:
Проработал в данной компании всего год, но опыт остался в основном только положительный и вот почему. 1 Стабильная и довольно неплохая зарплата около 90-100 тыс в месяц 2 Работа только непосредственно с клиентами, никаких холодных звонков 3 Бесплатное питание в обед, а это очень даже большой плюс. 4 Вполне адекватное руководство, пусть иногда и со своими, так скажем, тараканами. Ну минус для меня был только график, хотя он и гибкий, но именно мне это не совсем удобно стало из-за изменившихся семейных обстоятельств.

08.01.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Проработал год в компании менеджером по продажам. Большим плюсом считаю то, что в компании можно заработать и заработать не плохо. Для этого созданы все условия. Проблем с заказами нет, работы всегда много. Внимательность и расторопность – это залог хорошей зарплаты. Из минусов, пожалуй, стоит отметить это график работы. Если вам необходим выходной, а по графику рабочий день, придется согласовывать.

04.09.2013 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Володя Иванов о работе в компании

Володя Иванов:
Жулики работают одни Все лижут друг другу зад Кто зад лучше вылижет начальнику - тот получит морковку

15.08.2021 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Деловой стиль, общение с людьми по скрипту на данной должности, обзванивать по несколько раз, к покупателям безлаборное отношение, на подобии деньги есть - пустят платят, уровень зарплаты низкий, отдел логистики согласовывает сам доставку, если потребитель сам желает назначить, то приходиться доплачивать, предприятие живет за счёт качества изделия и времени на рынке.
Производство и качество изделия, хорошие сотрудники, комфортабельный офис. ...

20.04.2019 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Проработала в этой компании пару лет, ушла в декрет.После него обязательно вернусь,очень дружелюбный коллектив, который поможет во всем,работодатели строгие, но справедливые, достойная зарплата и карьерный рост.А что еще нужно.Кстати есть обеды. ...

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,70/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 105 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Оксана Фирстюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв

Ну вроде пока нет их
Работаю менеджером уже как год. В принципе все устраивает, зарплата достойная, выплачивается без задержек (что в наше время не мало важно) ,Нравится собранный коллектив, все дружат и помогают друг другу. Планирую оставаться и дальше тут. ...

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

Спасибо за шикарную витражную дверь сотрудникам фабрики. Если нужно что-то особенное, качественное и по своим размерам, то это только МЗФ. Заливной витраж раньше заказывал тут же на стеклянной перегородке, разделяющей большую комнату на зоны, а сейчас решил и дверь межкомнатную с витражом заказать, все в одном стиле. Получилось круто. На Нагорной 17 множество образцов витражей, выбирая витраж на месте мне было проще определиться с его видом. К руководству МЗФ у меня лишь один вопрос: "Какого хрена парковочных мест у вас так мало, почему всем посетителям нормальные парковочные места обеспечить не можете, во дворы пришлось парковаться ехать?"

Россия, Москва, ул. Нагорная, д. 17

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Ушел, потому что до этого работал в ресторанном бизнесе. А здесь «чаевых» не дают, халявы нет. Пришлось вернуться опять в ресторан.
Я работал на фабрике совсем недолго. Взяли без опыта работы. Всему научили, все подробно рассказали и контролировали мою работу. Короче, помогали. ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Иван Олегов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $1000 Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

Мне сделали на заказ стеклянные полки и дверцы для шкафа с подсветкой. В принципе всем остался доволен. Конструкция получилась надежная без косяков. Заказ сделали относительно быстро - за неделю примерно. По цене тоже все устроило. Еще понравилось, что сразу на месте можно крепления подобрать. Фактически работа под ключ.

Россия, Москва, ул. Нагорная, д. 17

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская зеркальная фабрика

ничего особенного плохого не заметила
Работала здесь больше года. Ничего сверхъестественного при мне не происходило. Зарплату платили всегда вовремя, отпуска оплачиваемые, по графику, в основном летом. Начальство вполне адекватное, если нужно по личному отлучиться, то отпускали без проблем, если причина уважительная. За опоздания, конечно, по головке не гладили, но в целом работа нравилась. ... Подробнее>>