21.10.2021 | положительный отзыв
Ситилаб

Уважаемая [Н.] [С.] Вы уж определитесь, вы ищите сотрудников или прячетесь от них? Откликнулась на вакансию, мне пришло обратно приглашение. Я стала перезванивать, чтобы договориться о дне и времени. Но ни в день приглашения, ни в последующие дни так трубку никто и не взял. Я написала сообщение в Вотсап, [Н.] его прочла и тоже оставила без ответа) но прислала приглашение Подробнее>>

29.07.2018
Отзыв сотрудника Настя о компании Ситилаб

Больше пяти месяцев работаю оператором в данной компании, из которых два с половиной был испытательный срок. Условия труда хорошие, коллектив дружный, плюс всё официально. Поначалу было сложно, но уже освоилась.

30.07.2018
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ситилаб

Работала в ООО "Ситилаб-Урал" с августа 2016 по май 2018г. .в должности руководителя среднего звена. Остались самые жуткие неприятные воспоминания. Компания постоянно нарушает ТК.Руководство меняется регулярно.В компании чувствуется кризис .Сотрудники очень и очень низкопрофессиональны. Порлитика в отношении персонала стоится на позиции непрофессиональности и опыта определенных навыков ,а по принципу семейственности . Обучение очень низкого качества по принципу ликбеза. Уровень оказания клинико -лабораторных услуг населению очень низкий .

13.08.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ситилаб

Только недавно прошла испытательный срок и отработала месяц администратором, но мнение об этом месте уже сложилось. Оформили официально сразу после стажировки, зп выплатили вовремя. Что мне нравится, так это нормированный рабочий день. Дольше положенного не держат. Коллектив нормальный, все люди адекватные, начальство в том числе.

Ростов-на-Дону

23.10.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситилаб

Работал в этой сети клинико-диагностической лабораторий врачом, но в связи с переездом в другую страну я уволился. Работа мне очень нравилась, дружный коллектив и адекватное руководство. Для удобства сотрудников сделано многое, для меня было самым важным что есть душевая и холодильник с микроволновкой. В лабораториях новое современное оборудование, почти все автоматизировано, что облегчает работу и исключает ошибки.

31.10.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб

Работала в Ситилаб в Москве с июня 2016 года по август 2018. Сначала был испытательный срок, потом уже приняли на постоянную основу в качестве врача лаборатории. Остались только приятные воспоминания. Оборудование современное и полностью автоматизированное. Ручной труд используется мало, поэтому ошибки человеческого фактора полностью исключены. Для сотрудников созданы все условия. Есть раздевалки с душевыми, холодильник, микроволновка. Единственное, когда варят среду на этаже не хватало свежего воздуха. В целом трудовой кодекс всегда соблюдался. Регулярно проходили обучения по повышению квалификации. Пришлось уйти из-за переезда с мужем в другой город, до сих

10.11.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Ситилаб

Все нравится. Работаю здесь уже больше 2 лет.

18.12.2018
Отзыв сотрудника Малана о компании Ситилаб

По объявлению, отправила резюме. Перезвонили через 3 дня, пригласили на собесеование в кадры. Пришла, представилась, сказали: ожидайте. Прождала 30 минут, поинтересовалась всё ли в порядке. Сказали ждите, позовут. Ещё минут через 30 просто отправили домой и сказали, что вакансия не актуальна. Даже не извинились.

28.12.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ситилаб

Работаю в головном офисе уже 2-й год. Пришел сюда по совету друга, который работает еще дольше. В целом, ни разу не жалею, т.к. компания достаточно известная и условия труда здесь на уровне. Зарплата официальная, все по ТК, как и должно быть, дают скидки на услуги, то есть анализы можно сдать и еще и сэкономить. Такое отношение очень приятно. По самой работе в офисе могу сказать, что ее много, но заканчиваю всегда вовремя. Коллектив нормальный, все ребята хорошие, иногда можем собраться и вне рабочего времени, чтобы неформально пообщаться за жизнь.

24.04.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ситилаб

Начальство поменялось, новые требования. Сейчас медсестры работают за администратора. Обещают премию, которую вычитают при любой жалобе от клиента. Иной раз начальство само пишет жалобы. Не хватает работников, разволили весь Ситилаб.

05.09.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Ситилаб

Безграмотная администрация,отсутствие команды ( слетни,интриги,расследования,подсиживания за спиной) и отзывы от потребителей услуг крайне негативные. Компания движется по инерции и прямиком в тупик. Все положительные отзывы вранье,проверено лично. Не рекомендую.

30.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ситилаб

Белая зарплата, прозрачная мотивация, четкие регламенты. Мне здесь очень комфортно и хочется идти на работу. Люди сюда возвращаются после поиска счастья на стороне. А это говорит о многом. Очень удобное расположение офиса и лаборатории. Вполне адекватное начальство и прозрачная мотивация, четкие задачи.

12.11.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Ситилаб

Пригласили меня на собеседование на руководящую позицию, заранее оговорив время встреч с высшим руководством. Приехала к назначенному времени и прождала 20 минут главного HR. Через 15 минут после общения с ней я поняла, что описание вакансии от начала и до конца не соответствует действительности, включая заработную плату и вообще уже кандидат выбран. На мой вопрос почему не предупредили о своем выборе, я услышала массу хамства и вранья. Если вы уважаете себя и свое время, то не стоит его тратить на безумное хамство и вранье кадровиков и финансовых руководителей СИТИЛАБ.

21.03.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Ситилаб

Пригласили на собеседование на должность региональный представитель. На сайте вакансия указано, что оклад 35+ноутбук+ГСМ+проценты.. по факту оклад 25, дадут только планшет, процент минимальный, но собеседование шло как на должность коммерческого директора... З.п. серая.

Тверь

22.05.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб

На сайте вакансии указаны некорректно. Приехала и услышала совершенно другое зп тоже не совподает с указанными даннами на сайте.

05.02.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ситилаб

Назначили собеседование по скайпу. На связь вышли через час после назначенного времени, не предупредили, что задерживаются или некая накладка вышла, а просто написали: - "Прошу прощения, задержались со скайпом вам будет удобно через 5 минут?" Если руководитель так относится к потенциальному сотруднику на начальном этапе общения, можете быть уверены, что на этой работе с таким руководителем к вам будут относиться соответствующе. А где один такой руководитель, скорее всего сотрудников с подобным отношением будет в достатке. Собственно большое количество негативных отзывов об этой компании это подтверждают.

08.02.2021
Ситилаб

Назначили собеседование по скайпу. На связь вышли через час после назначенного времени, не предупредили, что задерживаются или некая накладка вышла, а просто написали: "Прошу прощения, задержались со скайпом вам будет удобно через 5 минут?" Если руководитель так относится к потенциальному сотруднику на начальном этапе общения, можете быть уверены, что на этой работе с таким руководителем к вам будут относиться соответствующе.

Россия, Москва

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Полис бесполезен

Даже имея полис ОМС не все медицинские услуги, которые порой нам требуются мы можем получить по нему. В данном случае я имею ввиду анализы крови на гормоны. Подробнее>>

26.12.2020

Сергей:
Пришли сдавать анализ крови с утра 850 (не ковид) в очереди стояла бледная женщина , на сдачу теста на ковид!! Хотя прием на ковид у них с 11..Тем кто не хочет стать контактным лучше туда не ходить.. буду писать в Роспотребнадзор

"R-A-186886-5", renderTo

26.10.2020
ситилаб

Citi обман Lab. Не заплатили по договору. все под камерами, но когда надо, ничего не видят и не слышат. Весь произвол прикрывает собственная служба безопасности. Мне не заплатили за молчание, поэтому напишу отзыв как есть. Для трудоустройства попросили рекомендательные письма и заполнить очень подробную анкету на 5 страниц для ФСО. В результате составили только Договор оказание Услуг

Россия, Москва

14.10.2020 | положительный отзыв
ситилаб

В ситилабе работаю уже полтора года. И считаю что мне очень повезло. Во первых мне очень подходит месторасположение лаборатории изначально смотрела на это и на то, чтоб белая зарплата была. Эти два фактора есть, но еще я получила замечательный дружный коллектив и работу в очень приятной атмосфере, по опыту знаю, что это редкость. Мне повезло)) ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

11.10.2020 | положительный отзыв

Нет таких
Работаю в ситилаб больше года, я очень довольна. Зарплата хорошая, взаимоотношения в коллективе тоже с начальством никаких проблем никогда не возникало. По оборудованию все шикарно, а мне есть с чем сравнить. До этого работала в городской лаборатории, это небо и земля. В ситилабе есть всегда все необходимое. ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

ситилаб

Начну с того, что почти все положительные отзывы написаны сотрудниками компании, даже меня лично заставляли писать на началах работы, так что не ведитесь. В компании отсутствует вентиляция как таковая, так что все вредные испарения поднимаются вверх, в офис. У большинства работников начался хронический насморк и регулярно случалась пневмония. Компания белая, но абсолютно всех принимают на гпх первые месяцы, что уже Подробнее>>

СитиЛаб

Начну с того, что почти все положительные отзывы написаны сотрудниками компании, даже меня лично заставляли писать на началах работы, так что не ведитесь. В компании отсутствует вентиляция как таковая, так что все вредные испарения поднимаются вверх, в офис. У большинства работников начался хронический насморк и регулярно случалась пневмония. Компания белая, но абсолютно всех принимают на ГПХ первые месяцы, что уже не есть хорошо (не копится отпуск, нет записи в трудовой). Абсолютно не соблюдается Подробнее>>

10.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Ситилаб - компания крупная, федеральная, с хорошей дисциплиной и с основательной стажировкой. Они готовят грамотных специалистов, плюс со своей стороны гарантируют полный соцпакет. И не на словах, а на деле. Проработала около трех лет оператором, месяц назад ушла в декрет. Из декрета хочу вернуться на свое прежнее место. Работа нравится, у меня комфортно оборудованное рабочее место, есть место для приема

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

В Ситилаб я проходила испытательный срок, прежде чем меня взяли на работу. Но он пролетел незаметно, в это время я усердно изучала материал и посещала welcome тренинги. По истечении срока меня приняли на работу. Работать здесь одно удовольствие так как график работы нормированный, зарплата выплачивается в срок. Есть скидки на анализы сотрудникам и даже их родственникам.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Пришла работать в Ситилаб после окончания медицинского колледжа и работаю до сих пор. Для меня здесь важным является то, что работодатель выплачивает вовремя зарплату без задержек, два раза в месяц и в полном объёме. Так-же у работников есть полный соцпакет и отличные условия труда. Мне моя работа очень нравится и хочется проработать здесь как можно дольше.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Работаю консультантом около трех месяцев. Срок хоть и маленький, но я уже успел сдружится с коллективом и начальством. Работа не простая и иногда бывают задержки до поздна, но после следует доплата в виде премии, поэтому не жалуюсь. Оплата труда два раза в месяц, для меня это максимально удобно, претензий нет.

28.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Работаю в СитиЛаб уже 3 месяц оператором. Работа нравится, оформили после испытательного срока без проблем. Зарплату выдают вовремя, брала больничный, тоже оплатили. Только св коллективе не со всеми сдружилась, но это не главное.