- Сделали не тот анализ, который нужно" />
20.02.2019 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Сделали не тот анализ, который нужно

Была первый и последний раз в этой клинике, несколько раз звонила и уточнила делается ли такой анализ, в итоге сделали, но не то что нужно. Анализ сдала 7 числа, 15 сама позвонила узнать, готов ли он. На что мне ответили, что нет. Зашла на сайт проверить, а мой анализ готов был ещё 10 числа, сама распечатала, хотя сказали, что пришлют смс, когда будет готов, 20 число так и нет смс, что за отношение, ужас. Подробнее>>

- Работают максимально медленно" />
20.07.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Работают максимально медленно

Сдала кровь на хгч в субботу утром. Мне сказали, что максимально будет готово в понедельник, но я и подумать не могла, что они работать будут максимально медленно и только к понедельнику результат приготовите. В жизни б не обратилась в Ситилаб т. к. всегда обращалась в Инвитро, у них всегда результат к вечеру готов и не важно, что я в субботу обратилась. В целом мне не понравилось т. к. очень долго все оформляют, как в государственной больнице. Подробнее>>

- Взяли кровь из вены" />
19.05.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Взяли кровь из вены

Мой отрицательны отзыв о "СИТИЛАБ". Вчера 19.01.20017г взяли кровь из вены. Рука болит, горит. Всю ночь не спала. А у меня сахарный диабет. Не знаю когда заживет и какие будут последствия. Такой результат за мои же деньги вряд ли кого порадует. Подробнее>>

- Обдираловка некачественная" />
26.02.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Обдираловка некачественная

Мой парень делал анализы в сити лаб. В обычной поликлинике им заниматься не захотели, сказали, что анализы нормальные и отказались показывать, поэтому он решил сходить и подстраховаться уже ПЛАТНО. Первый анализ стоил около 1200, причем на сайте была указана одна сумма, но на месте оказалось, что они берут еще 350 за взятие. Ответ пришел достаточно быстро и подозрения насчет анализов подтвердились. Чтобы выбрать правильную тактику лечения решили заказать еще один анализ. Он стоил 1000, и также 350. Когда пришел ответ, мы были в шоке, так как получили абсолютно Подробнее>>

- Дорогие анализы" />
20.05.2016 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Дорогие анализы

Цены обозначенные на сайте идут в разрез с фактическими на 30-50 рублей (это я про гормоны). Дополнительно берут 100 рублей за само взятие крови! В итоге получаются цены самые высокие в городе! Но это еще не всё, забор крови провести не могут, то перчатки рвутся, то вены видите ли прячутся. изковыряли все руки. Анализы мочи приносят в этот же кабинет. Что будет с результатами, страшно подумать! Подробнее>>

- Бестолковый администратор" />
22.02.2016 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Бестолковый администратор

Сдавали кровь всей семьей. Заплатили более 7 тыс. руб., т. е. анализ был не из дешевых. А впечатление от посещения лаборатории осталось хуже, чем от районной поликлиники. В данной лаборатории работает, если это вообще можно назвать работой, абсолютно не профессиональный администратор. Складывается впечатление, что она вообще не хочет работать и терпеть не может всех посетителей. И при всем при этом не знает программу, в которой вынуждена работать и компьютер увидела впервые в жизни. Мы были вторыми в очереди, но ждать нам пришлось 35 минут. За нами выстроилась приличная Подробнее>>

- Не понравилось" />
27.01.2014 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Не понравилось

Живем рядом с лабораторией, это и подкупило. За полгода обращались туда с мужем ни раз, и если сдавали кровь, то в вену попасть медсестра не могла сразу, ни мужу, ни мне. А сыну, так вообще все руки истыкала, держали его. Похлеще, чем в бесплатной поликлинике, скажу, я, вам. Туда, больше ни ногой. Подробнее>>

- Набрали по объявлению" />
26.12.2013 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Набрали по объявлению

Набрали по объявлению! Три раза повторила, какой анализ сдать надо, и все равно сделали не то! Стала говорить, что сделали не то! У них как обычно виноват клиент! Так еще к тому ж, заявили, что не готов анализ! И это через неделю после сдачи. Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Ситилаб: Самая низкая зарплата

Коллектив отличный руководители хорошие кроме зарплаты и вообще последние время думаю надо прощаться работаю лаборатории лаборантом нет не каких премии нет нормальной зарплаты сейчас самая низкая зарплата даже гос учреждение сейчас платят больше чем здесь не кому не советую я так думаю пора прощаться!
Зп не о чём

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Работа франшизного отдела

Было огромное желание открыть офис Ситилаб по франшизе в г.Серпухове, но сотрудник Денис Скрябин полностью его уничтожил, создав очень неприятное представление о компании и о специалистах работающих в ней. Суть жалобы: после первого общения по телефону, Денис отвечал мягко говоря с неохотой, присылайте, посмотрим, рассмотрим и тп. Ничего по существу вытащить из него нельзя было, потом таки удалось добиться документации Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Анализы

Хотела донести информацию по поводу анализов это просто ужас ходили с мужем сдовать комплекс анализов на подготовку на эко приехали рано утром были первые, нас оформляла Анастасия нам сказали что она новенькая, впечатления сложилось что она вообще не чего не понимает оформляла нас оооочень долго, даже очередь собралась люди сидели ждали и возмущались, почти через час нас наконец оформили но анализы были перепутаны лишние анализы взяли у мужа а которые надо было не взяли, мы заплатили большую сумму за эти анализы. Приезжали в лабороторию где сдовали показали их Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Так и не попала даже на порог

Здорово ждут клиентов в Ирбите. В понедельник, 21 октября в 7. 45 с утра пришла к дверям медицинского центра Ал-Мед, ждала под мокрым снегом и на ветру на улице у входных дверей до 8. 15, чтобы сдать несколько анализов крови. Так никого и не дождалась. Вся вымокла и ушла не солоно хлебавши в другую платную клинику. Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Ужасное отношение к клиентам

День добрый! Отзыв у меня будет не в пользу клиники, но уж извините! Ужаснул не компетентный персонал, в особенности мед. сестра, которая производит забор крови из вены Зыкова А. В, прежде чем допускать ее к работе, к работе с людьми. Может требуется у нее самой взять анализ на алкоголь в крови, разило от нее, как от пивного ларька((, на мой вопрос о ее состоянии, она просто широко улыбнулась. Отказалась сдавать анализы. Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Полис бесполезен

Даже имея полис ОМС не все медицинские услуги, которые порой нам требуются мы можем получить по нему. В данном случае я имею ввиду анализы крови на гормоны. Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Гематома

Не компетентная сестра. Исколола все руки. Кое как взяла кровь. Сказала маленький синячек будет. В итоге на пол руки. До этого сдавал всегда на Циолковского и не было проблем. Выводы сделаны. Подробнее>>

01.11.2018
Ситилаб

Работа в Ситилаб, при некоторых её недостатках нравилась. Прежде всего тем, что работала с новым современным оборудованием, от этого очень сильно зависит качество и скорость. Из условий выделю, что у каждого работника есть свой ящичек в раздевалки, возможность принять душ и спокойно пообедать. Время обеда сдвинуто у каждого, потому что лаборант должен быть всегда на месте (я обедаю - меня заменяют, и наоборот). Уволился, т.к. ушел в веб-дизайнеры

Екатеринбург

11.01.2017
Ситилаб

Почему в Ситилаб (Краснодар) такая текучесть кадров? Потому что ст.медсестра ...... сидит на этом месте и удовлетворяет только свои амбиции королевны. Увольняет хороших специалистов, а бездарных подхалимов "к ноге". Бездарный руководитель,не стратег, недальновидная "хабалка", а расплачиваемся мы своими командировками. НАДОЕЛО!!! Подробнее>>

26.03.2018
Ситилаб отзывы

Иван:
В СитиЛаб пришел работать на должность обычного консультанта. Собеседование прошло очень легко, я просто уже имею опыт работы в данной сфере. С первого же дня познакомился с большим количеством сотрудников, они меня ввели в курс дела. Работаю по графику, переработок за четыре месяца работы не было ни разу. К работодателю претензий нет. Подробнее>>

04.04.2018
Ситилаб отзывы

Алина:
Работаю в Ситилаб оператором. Уже был подобный опыт работы, но в ситилаб гораздо проще - все же люди обращаются с проблемой, ищут помощи, поэтому хамства и неадекватности я почти не встречала, это хорошо. Сама работа тоже нравится - оформление официальное, белая ЗП, без задержек, плюс скидки на обслуживание не только меня, но и родственников. Есть моменты негативные, например, не всегда можно договориться насчет графика, но это больше рабочие моменты, нежели про работу в Ситилаб в принципе. А так я довольна. Подробнее>>

26.12.2020

Сергей:
Пришли сдавать анализ крови с утра 850 (не ковид) в очереди стояла бледная женщина , на сдачу теста на ковид!! Хотя прием на ковид у них с 11..Тем кто не хочет стать контактным лучше туда не ходить.. буду писать в Роспотребнадзор

"R-A-186886-5", renderTo

07.04.2018
Ситилаб

Честно говоря многие из здесь описанных недостатков, не соответствуют действительности. Но такие вещи как на собеседовании пришлось подождать или заработную плату задержали на день два, считаю не существенными. Работаю здесь уже пол года и в принципе довольна. Коллектив у нас дружный, условия считаю весьма неплохие, да и дисциплина нормальная. По крайней мере если ушел на пару минут раньше, то из этого трагедии никто не делает.

04.02.2019
Отзыв о работодателе «ситилаб»

шарагой управляют муж с женой Ицковы. за час общения сплошная грязь про сотрудников, про то, какие великие сами, и как все плохо из-за балбесов и дураков остальных. похоже, ищут новых крайних, чтобы оправдывать отсутствие результата, мясо на убой. Комментарии к отзыву
белая з.п. ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Не тратьте зря время на эту шарагу. Все желание пропадает после общения с отделом кадров. Такое высокомерное некомпетентное существо, которое перебивает, не умеет слушать, пытается опустить тебя ниже плинтуса, строит из себя почти ген директора. Все желание пропадает. Обходите стороной!
Не заметил ... Подробнее>>

09.12.2018
ситилаб

Друзья! Пусть данный отзыв послужит предупреждением для всех соискателей и претендентов на должность. Единственный в жизни раз пишу отзыв на работодателя, потому что связываться с ним реально себе дороже. Если вдруг вы наткнулись на вакансию компании Ситилаб – обходите стороной, если ваша репутация и нервы вам дороги. Когда-то крупная федеральная сеть, сегодня не просто гнилая контора, а самый натуральный Шапито со слонами и клоунами . Весь негатив, что вы до этого читали – правда. Теперь по делу: 1. Страшная текучка. Представьте себе самую страшную текучку и умножьте на 10 - это будет близко к тому, что происходит в компании. Только за последние три месяца из конторы уволились (по собственному!) несколько директоров регионов, и сейчас есть те, кто уже на старте. Причем некоторые проработали не более полугода. Про менеджеров я вообще молчу. Люди выдерживают этот дурдом максимум пару месяцев ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

27.01.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ситилаб

Абсолютное не соблюдение норм безопасности против короновируса в лаборатории…не соблюдают технологические регламенты при обращении с отходами, весь мусор в одно ведро выкидывают, хамское отношение руководства

Красноярск

03.01.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Ситилаб

Хочу оставить отзыв о Ситилаб в Красноярске! Пригласили на собеседование коммерческому директору, прошло собеседование здорово, друг другу понравились так сказать. Обозначили дату выхода, должность менеджера, трудоустройство в первые три месяца только по договору ГПХ. Вообще подписали договор, первый рабочий день, знакомство, настройка рабочего места и приступаем к поиску базы! Для Настройки рабочего место нужно самому позвонить какому-то там специалисту, дальше другому чтобы дали доступы. Настроили рабочее место, все начинаем звонить по базе которую собрали. Но, чтобы начать звонить вам не дают никакой информации как построить диалог, с чего начать и

Красноярск

26.07.2018
Ситилаб отзывы о компании

Анна:
Около пяти месяцев нахожусь на должности менеджера по работе с клиентами. Не могу сказать, что работа простая, сами знаете, какие бывают клиенты. Но у меня за спиной опыт имеется, поэтому с проблемами справляюсь. График удобный, требования начальства тождественны перечню моих обязанностей, претензий нет. Подробнее>>

07.03.2018
Ситилаб отзыв сотрудника Вероника, Москва

Вероника, Москва:
Достоинства Я оператор, своей работой вполне довольна. С первого дня приняли хорошо, помогли обосноваться и разобраться в нюансах. С зарплатой проблем нет, платят вовремя, не задерживают, вся белая - в конвертах не доплачивают. Бывают тяжелые дни, когда много клиентов и морально устаю, но выходных хватает для полноценного отдыха. Больничные и отпуска выплачиваю нормально. Претензий нет. Подробнее>>

24.12.2018
Ситилаб

Работаю в «Ситилаб» уже полтора года и, в целом, ничего плохого сказать не могу. Устраивали по ТК, платят белую зп, отпуск оплачивают, больничный тоже. В целом, неплохо. Оборудование в лаборатории нормальное, все автоматизированное, поэтому и ошибок нет, я считаю. Раздевалки, микроволновка, душевые — все в наличии и это серьезный плюс. Периодически сам пользуюсь скидкой для сотрудников при сдаче анализов — выходит экономно.

30.07.2018
Ситилаб

Когда пришла устраиваться в СитиЛаб(Краснодар), поговорив со Ст.м.с.Шириновой, сразу не захотела там работать. Жирная хабалка...Подтвердились слова сотрудников о её хамстве. Уволила сотрудницу Наталью просто так, ей показалось, что Наталья плохо на неё посмотрела. А у этой сотрудницы муж инвалид, и ипотека... Почему держат таких руководителей? Подробнее>>