19.12.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Не так давно устроился в компанию "СИТИЛАБ", работаю в лаборатории. Понравилось то, что здесь дружный коллектив и оптимальные условия работы. Для сотрудников есть душ, микроволновка, комфортные раздевалки, столовая. Организация достаточно стабильная, зарплата белая и вовремя, все официально. К работникам руководство относится лояльно.

Тамбов

Татьяна:
Работаю в Ситилабе уже 3-й год лаборантом. В целом, работа отличная. Оформляли меня по трудовой, так что все официально, плюс есть соцпакет – больничные оплачивают, отпуска. Очень удобно то, что компания дает скидку на анализы тем, кто у них работает + родственникам. Это позволяет проходить обследования ежегодные и при этом экономить деньги. Условия труда хорошие: удобные раздевалки, душевые. Рабочие места с нормальным, современным оборудованием, летом не жарко, зимой не холодно. Есть свой мастер-инженер, который занимается наладкой приборов, так что если вдруг что-то случается, то вопрос решается оперативно. Я довольна и уходить не собираюсь! Подробнее>>

Ситилаб отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Работаю в медицинском центре "Ситилаб", очень довольна, здесь действительно позаботились о комфортной работе сотрудников. Все необходимое для работы есть, например, современные системы взятия крови, которые облегчают процесс сдачи крови, особенно для маленьких деток. Очень важно, что регулярно проводят обучение всего персонала — это нужно для того, чтобы поддерживать высокие стандарты качества и обслуживания пациентов. Плюс повышение квалификации, я прохожу его за счет компании, для меня это важно. Подробнее>>

Ситилаб отзыв сотрудника Вика Смирнова

Вика Смирнова:
С "СИТИЛАБ" знакома давно — часто пользовалась услугами этого медицинского центра как клиент. А когда увидела объявление о вакансии в лаборатории, то с радостью откликнулась на него. И уже работая в лаборатории, я поняла, почему в "СИТИЛАБ" все так четко. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, все алгоритмы работы четкие, выверенные, все выполняется по стандартам и в рамках инструкций. Сбоев не бывает. Поэтому и люди идут в «Ситилаб», я считаю. Доверяют, я думаю. О сотрудниках думают, для них созданы комфортные условия: есть и душевые, и раздевалки и где перекусить спокойно. Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв

Не обнаружено
Работаю почти 2 года в Ситилаб оператором - меня все устраивает, заработная плата 2 раза в месяц и стабильно вовремя. Все обязательный выплаты, вроде больничных и отпускных. С удовольствием пользуемся целой семьей скидками на услуги лабораторий. Работы и вправду много, но заработная плата это оправдывает, а начальство относится к нормальным работникам хорошо. Жаловаться мне не на ...

27.07.2018 | положительный отзыв

Максим Журайкин:
Я работаю врачом в лаборатории Ситилаб уже второй год. Созданы, на мой взгляд, вполне хорошие условия труда - у нас современное оборудование, комфортные кабинеты, я не чувствую здесь какого-либо психологического дискомфорта, всё сделано по современному. Компания полностью белая, имею запись в трудовой книжке и получаю свой оклад. Сумма оклада не меньше рыночного сегмента по моей специальности. Лаборатория предоставляет скидки для своих сотрудников и их семей - это выручило меня, когда супруги потребовалось сдавать анализы. Когда устраивался сюда проходил индивидуальное собеседование и была достаточно долгая стажировка - у меня она длилась 3 месяца, хотя у некоторых проходит быстрее, всё индивидуально. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Вера, Казань:
Достоинства У меня большой опыт работы консультантом и последний год работаю в Ситилабе. Больше всего мне нравится пунктуальность зарплаты, ее платят всегда вовремя и не задерживают. Ее размером я довольна (конечно, хотелось бы больше, но на многие вещи мне и семье хватает). В отпуск пошла согласно графику, да и больничные выплатили в полном объеме. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв

Ирина Петровна, Красноярск:
Достоинства Работаю экономистом в Красноярске. Работы много. Трудоустройство официальное, зарплата выше среднего по городу и всегда в срок, есть аванс и скидки на услуги лаборатории для сотрудников и родственников. Работать нравится, увольняться не собираюсь. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

До них долго искала работу, а узнала о вакансии менеджера по работе с клиентами почти случайно. У меня был опыт в подобной сфере, и как оказалось он пригодился мне в Ситилаб. После испытательного перешла на постоянную работу, с каждым месяцем зарплата растет, есть больничные и отпускные, все отлично.

26.03.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Карина, Адлер

Карина, Адлер:
Достоинства Нормальное место работы, если стараться и не филонить. Проработала больше года администратором, каких-то проблем и завалов не было. Бывало многовато людей, но я понимала, на что шла. Коллектив приятный, начальство относится вполне хорошо, конфликтов не было, условия отличные, в отпуск спокойно отпустили, когда я засобиралась. Ничего плохого выделить не могу. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв

Анна, Сочи:
Достоинства Работать в целом понравилось - зп белая, отношение начальства нормальное, как к человеку, а не как к рабу. Зп вполне достойная, без задержек, белая и официальная. Единственный момент - тяжеловато было в праздничные дни принимать толпы людей, ибо я работала 2 в 1 - принимала заявки, и брала кровь. Когда много народу, то трудновато, а так, в целом, работа очень даже хорошая. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Работала оператором, меня всё устраивало. Деньги платили вовремя без задержек два раза в месяц. Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Коллектив дружный. Работы много, главное выполнять честно и не будет проблем.

Санкт_Петербург

03.03.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства Работаю консультантом в этой клинике. Устроилась на работу так сказать случайно, после окончания вуза искала работу, знакомая предложила этот вариант. Я пошла а собеседование и меня взяли. Работа нравится не пыльная так сказать, я всегда за общение с людьми. Начальство адекватное, зарплата белая работаю официально. Пока никуда уходить не собираюсь. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Дмитрий, Санкт Петербург

Дмитрий, Санкт Петербург:
Достоинства Работаю менеджером в Ситилаб на протяжении полугода. Пришел сюда с опытом работы в отделе продаж около 3 лет, поэтому на собеседовании проблем не было. Работа меня устраивает, полное трудовое оформление в соответствии с законодательством. Платят 2 раза в месяц, сначала дают аванс, а потом основная зарплата. Бывают премии за хорошую работу, уходить не собираюсь. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Раиса, Москва

Раиса, Москва:
Достоинства Работаю здесь второй год консультантом. На сегодняшний день меня все устраивает - руководство по пустякам не придирается, зарплату выдают стабильно, задержек не было ни разу, аванс и зарплата, оплачиваются больничные, отпускные. Также есть ещё один плюс - мы и наши родственники можем воспользоваться хорошими скидками на услуги нашей лаборатории. Так что я вполне довольна. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Работаю в бухгалтерии почти полгода. После собеседования приняли сразу, зарплату выплачивают без задержек. Для меня было важным официальное трудоустройство и белая заработная плата. Все это в «Ситилаб» есть. Также для сотрудников есть льготы при пользовании услугами лабораторий, я приглашала медсестру для забора анализов к пожилой маме и ощутила, что экономия есть. Немаловажен для меня и график работы - работаю только в будние дни. Хотя работы много, в выходные мы не работаем. Коллектив нравится - дружный.

Омск

12.05.2019 | положительный отзыв
ситилаб

Хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с вышеупомянутой компанией, работал в фирме консультантом, продолжил бы и дальше работать, если бы не смена места жительства, хочу отметить что фирма добропорядочная, сотрудники в ней работают дружественные и общительный, начальство не хуже, своевременная заработная плата, все по закону и на чистом листе, есть и соц.пакет. В общем я остался ...

12.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Около полу года работал в этом центре менеджером по работе с клиентами.. Отличный работодатель, платили без задержек зарплату. Нравится то что пару раз давали скидку на услуги когда тоже нужно было пройти кое-какую процедуру в центре. В итоге пришлось уволиться из-з переезда в другой город, а так всем доволен, спасибо!

17.04.2019 | положительный отзыв
ситилаб

Работаю здесь администратором. Условия просто замечательные и соответствуют трудовому законодательству - на работе не задерживаюсь, оформление строго по трудовому договору, заработная плата полностью белая и выплачивается всегда во время. Так же имеется возможность скидок на услуги вашим родным и знакомым ...

18.11.2018 | положительный отзыв

Юлия:
В СИТИЛАБЕ я работаю не так давно, но уже успела оценить преимущества, поскольку есть с чем сравнивать. Здесь нормальный рабочий день по графику, есть своя столовая, в которой недорого и вкусно, территория закрыта от посторонних. Конечно работы много, устаю, но и получаю за это нормально. А еще нравятся наши корпоративы, нечасто они бывают, но там всегда весело, можно сдружиться с людьми. Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв

Поднять зарплату, возможно..
Проработала почти два года администратором, минусов особо нет в работе :) один раз была небольшая задержка зп, в остальном все более чем ОК. Уютное, чистое рабочее помещение, начальство относится по-человечески, чисто субъективно, бывает много народу, но это вряд ли минус, просто тяжеловато, но зато зп выше получается :) опыт оцениваю только как положительный! ...

25.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Добрый день, я работаю в центре Ситилаб, уже пол года на должности менеджер по работе с клиентами, меня полностью все устраивает, работа интересная и хорошо оплачиваемая. Это белая компания, все согласно законодательству Российской Федерации. Еще хочу отметить хорошее и доброе начальство, которое входит в положения сотрудников, если того требует ситуация.

04.04.2019 | положительный отзыв
ситилаб

Возможно пересмотреть график работы.
После окончания института пришла в компанию для прохождения практики и так и осталась работать на должности консультанта. Есть несомненно и карьерный рост, я сейчас стараюсь, чтобы меня продвинули. Коллектив устраивает, работа ответственная, нужно много общаться с людьми. Зарплата белая, устроили после практики сразу по договору. ...

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Проходила собеседование у hr - некоего Алексея. Задает много вопросов для выявления психологических особенностей сотрудника, с подозрением относится ко всему, что слышит, пытается «подловить» на нюансах, но делает это, откровенно говоря, не очень умело. В заключении сообщил, что обязательно сообщит о результатах собеседования на следующий день, но ни завтра, ни позже обещание не сдержал. На первом этаже офиса – вонь от столовки распространяется на весь коридор)). Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
СИТИЛАБ отзыв сотрудника Markov

Не доплачивают персоналу. Вместо обещанных 17 тысяч в месяц больше 15 я ни разу не получала. Будьте осторожнее... Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
ситилаб

Проработала здесь администратором год, ушла на другое место работы. Все устраивало, просто нашла зп получше. Оформляют официально, зп белая, отпуск больничный без проблем. ...

17.03.2019 | положительный отзыв

Все и так хорошо!
Работаю в центре Ситилаб диагностики менеджером по работе с клиентами, уже 6 месяцев. Меня вполне устраивает ритм работы, работа несложная при том зарплата неплохая. Мне попался очень хороший коллектив, с этими людьми приятно работать. Еще одним плюсом могу отметить местонахождение центра. Мне не приходится часами добираться на автобусе. Оформили по трудовой. Всё согласно законодательству РФ. ...

13.06.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Работаю здесь администратором более трёх месяцев. Сотрудничеством очень довольна. Хорошая заработная плата, а самое главное полюбила эту работу душой. Весь соц .пакет, также скидки на лечение, как для себя, так и для родственников

13.03.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю администратором в клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ. Собеседование проходила в два этапа, сразу с менеджером, а потом с руководителем, как и во всех, есть испытательный срок- 3 месяца, если вы зарекомендуете себя хорошо, то могут сократить. Официальное оформление, скидки для сотрудников и родственникам. Зарплата приличная, всегда вовремя, коллектив профессиональный, приветливый. Я довольна своей работай. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв

Все хорошо
Работаю в компании менеджером по работе с клиентами уже второй год. Меня устраивает все. Хорошие условия для сотрудников, а главное - белая зарплата. Минусы: сначала график показался неудобным, потом привыкла ...