21.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Антон

Я работаю в Зооопторге на складе. Кто-то считает, что это не престижная работа, а я люблю организацию и порядок. У меня все товары аккуратно упорядочены и готовы к отправке в магазины. К тому же, мне нравится работать с командой, которая ценит хорошую работу и всегда готова помочь. Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Быстрый перекус на работе есть И если вам повезет с коллективом ,то работа будет казаться хорошей первое время Подробнее>>

ЗооОптТорг

Нравится, что тут график согласовывают с нами, есть время на обед и на перекуры. Единственное, что много людей иногда бывает, сложно все время стоять на ногах, а так все ок. Главное, что платят хорошо
Работа на ногах, иногда устаешь под вечер сильно

ЗооОптТорг

По условиям труда мне здесь все нравится. Трудоустройства по ТК, зарплату платят хорошую, не жалуюсь. График составляются при нашем участие. В принципе, если девочки не против, то иногда можно и поменяться сменами.
В Магазине мало сотрудников, иногда устаешь на смене, но есть выходные, чтобы восстановиться.

ЗооОптТорг

Приятное общение с коллегами и клиентами, хороший график работы, достойная зарплата. Мне нравится, что есть возможность постоянно развиваться и учиться.
Иногда приходится работать в праздники, но это минус сменного графика в целом.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Если повезет, то будете работать с хорошим коллективом. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Учусь на вышке и работаю продавцом-консультантом, если брать дополнительные смены, зарплата получается больше средней. Руководство обеспечивает перекусами, есть четкие регламенты по работе.
Общая продолжительность смены на ногах вместе с планерками получается больше 12ти часов.

16.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Пришел в Зоопторг по рекомегдации друга, работаю охранником. Сменный графмк 2 через 2, выплаты зарплаты вовремя. Скучать без работы некогда, постоянный поток людей отсматриваешь.

12.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Удобный график, я - студент, пришел до этого нигде не работал. Всему нацчили, теперь сам помогаю вновьприбывшим стажерам. Когда есть дни самоподготовки в универе, выхожу в другой магазин на дополнительные смены. На работе кормят - просто мечта студента. Зарплату, в основном трачу на себя, на общагу подкидывают родители.
все нравится

10.07.2023 | отрицательный отзыв