19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

У меня была проблема с квартирой, а именно с регистрацией права собственности квартиры. Несколько приостановлений и возврат документов с отказом в регистрации. Куда я только не обращалась к юристам, толку было ноль! Когда пришла на консультацию к Кудерскому Юрию Викторовичу, он внимательно изучил документы, взялся мне помочь. По итогу работы через месяц я получила право собственности. Кудерский Юрий Викторович оказался очень профессиональным и опытным юристом. Спасибо большое.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Консультация – это не только ответ на имеющиеся вопросы. Профессиональный консультант, как Новожилова Олеся Петровна из юридической группы «МИП», способен выяснить суть проблемы и ответить даже на те вопросы, которые не приходили вам в голову. С помощью Олеси Петровны я за короткий срок смог узнать о межевании больше, чем за всю свою жизнь. И самое главное – это не просто набор ненужной информации, а важные знания, которые пригодились мне практически сразу.

18.03.2020 | положительный отзыв
Миграция

Моя жена из Украины. Чтобы ее перевести в Москву, мне пришлось пройти огромное количество бюрократических проволочек и процедур. Все закончилось успешно, и благодарить за это нужно юридическую группу МИП, в... Подробнее>>

Отзыв : Юридическая группа МИП

Как только наступил карантин, многих специалистов нашей компании сократили – просто вынудили написать заявление по собственному желанию. Не написать заявление было нельзя, потому что пригрозили не дать зарплату за последний месяц. Я не хотела мириться с данной ситуацией и обратилась в Роструд, но там мне помочь не смогли, потому что не было доказательств. Тогда я обратилась в юридическую группу МИП. Компания помогла урегулировать вопрос с получением компенсации за два месяца. Спасибо, без вас я бы не справилась.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Обратился в юридическую группу «МИП» за помощью, так как столкнулся с равнодушием медицинского персонала и отсутствием необходимого уровня профессионализма. У меня была назначена операция, которая была выполнена в срок и наблюдалась положительная динамика. Врач выписал мне курс лечения и сказал, что я могу выполнять назначения дома. Я был очень удивлен, что меня на третий день после очень сложной операции выписывают домой, но сопротивляться не стал. На следующий день у меня появилась высокая температура. Пришлось вызвать скорую. Ранняя выписка из больницы обернулась для меня еще 3 неделями лечения и осложнениями. Я понимал, что доказать ошибку врача будет сложно, но ошибся.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне потребовалось подать апелляцию, после неверно проведенной оценки ущерба, полученного моей квартирой после потопа. Решив, что стоит довериться в этом вопросе специалистам, дабы вновь не столкнуться с той же проблемой, я связался с юридической группой «МИП» и конкретно Овчинниковой Викторией Евгеньевной. Данный специалист не стал сразу бросаться вперёд. Сначала она подробно изучила имеющиеся у меня бумаги, указала, что нужно исправить или добавить, и только после этого сама взялась за подачу апелляции, избавив меня от лишних переживаний. С его помощью я смог добиться пересмотра дела и получить заслуженную компенсацию.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне очень помогла Юридическая компания "АВЕЛОН", отзывы о которой я не раз слышал от своих партнеров по бизнесу. В определенный момент возникли серьезные финансовые споры с моими поставщиками, которые юристы и экономисты моей фирмы разрешить не смогли. Вот тогда я обратился за помощью по рекомендации коллеги. Сотрудники юридической компании "АВЕЛОН" отлично справились с поставленной задачей. Браво! Вам моя благодарность. Надеюсь, Юридическая компания "АВЕЛОН" отзывы своих клиентов ценит, спасибо за профессионализм.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Покупал объектив для профессионального фотоаппарата, после установки его дома и тестирования закрались сомнения насчет качества товара. Так как я хотел получить объективную оценку, обратился за помощью к независимому эксперту, который должен был оценить состояние и сказать, что с ним не так. Оказалось, что на объективе не оригинальные линзы, из чего я мог сделать вывод о подделке. Естественно, я обратился в магазин за возвратом средств. Возврат делать отказались на основании того, что я давал объектив стороннему человеку, но как по-другому я должен был узнать его реальное состояние? Обратился за помощью в юридическую группу МИП, доверил дело Денису Григорьевичу Шелестинскому. Он

Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне помог оформить сделку с недвижимостью на выгодных условиях юрист компании «АВЕЛОН». До этого обращался к другому специалисту, который за консультацию содрал с меня кучу денег, но так дело и не продвинулось. А здесь мне почти за аналогичную сумму оформили все документы и помогли приобрести торговые площади для бизнеса. Спасибо вам за профессионализм!

Отзыв : Юридическая группа МИП

Искренняя благодарность компании «АВЕЛОН» в решении затянувшегося земельного вопроса. Долго мы ходили по разным инстанциям, пытаясь решить проблему земельного участка, по которому возник спор с администрацией поселка. Сколько было потрачено времени, пока мы не обратились к специалистам из «АВЕЛОН». Они очень помогли, участок остался за нами. Спасибо и желаем вам дальнейших успехов! Вы действительно помогаете людям.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Выражаю огромную благодарность юридической группе «МИП», за то, что помогли мне решить вопрос лишения родительских прав. Изначально мне казалось, что всё максимально очевидно, и ребёнок обязательно останется со мной, однако в процессе оказалось, что всё не так просто. Боюсь, что если бы не воспользовалась помощью этих специалистов, то могла даже проиграть дело. Но теперь всё в порядке, ещё раз спасибо.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Собирался купить автомобиль в автосалоне и оформить его на фирму, владельцем которой я являюсь. Когда я обратился в дилерский центр, мне сказали, что это невозможно. Со мной разговаривал их юрист, и говорил очень уверенно, но я точно знаю, что подобная практика проводится. Поэтому я решил воспользоваться консультацией более надежных специалистов, которые компетентны по любым вопросам. Я обратился в юридическую группу МИП к консультанту Кудерскому Юрию Викторовичу. Он объяснил мне, что я прав, и такое возможно. Также специалист подробно рассказал, что нужно будет сделать, с какими неприятными для себя последствиями этой процедуры я могу столкнуться. Я рад, что я обратился

Отзыв : Юридическая группа МИП

Оказалась в сложной ситуации на работе – попала под сокращение во время пандемии, что осложнилось моей беременностью. Я понимала, что меня ни при каких обстоятельствах не могли увольнять, тем не менее, это произошло. Хороший знакомый посоветовал обратиться за помощью к опытным специалистам из юридической группы МИП, по его словам они могут решить действительно любую проблему. Так и вышло – был вариант восстановиться в должности или получить компенсацию. Я выбрала последний, и юристы из МИП сумели выбить действительно крупную сумму денежных средств, в которых я нуждалась.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Когда дочь была еще несовершеннолетней, мы с мужем купили для нее квартиру. После того, как ей исполнилось 18 лет, решили передать в собственность. За помощью в юридическую группу МИП мы обращались для того, чтобы специалисты подобрали нам оптимальный способ для снижения налоговой нагрузки. Смирнов Ярослав Владимирович – это отличный специалист, который разбирается в подобных тонкостях. Он не только подсказал нам оптимальный способ переоформления имущества, но также помог с документацией, которые мы сами собирали бы не менее месяца.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Онлайн консультацию оказали очень оперативно, если в будущем мне понадобится консультация обязательно буду обращаться именно к этим юристам. Спасибо большое...

Отзыв : Юридическая группа МИП

Я обратился в юридическую группу МИП для получения консультации по поводу приватизации жилья. Этот процесс довольно популярен и не вызывает особых сложностей, но я знаю, что любая допущенная ошибка через несколько лет может превратиться в огромный ком проблем. Дабы этого избежать, я посетил офис и пообщался с Кудерским Юрием Викторовичем. Короткого разговора мне хватило, чтобы понять – этот человек действительно разбирается в данном вопросе. Теперь, если моим друзьям нужна юридическая консультация, я сразу отправляю их в МИП.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Адвокаты очень хорошие. быстро отвечали на все интересующиеся вопросы, даже на те, на которые ответы в интернете найти не смогла. Дали полные ответы на вопросы. очень довольна. рекомендую всем

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Обращалась за помощью в юридическую группу МИП для назначения размера алиментов и их последующего взыскания с бывшего супруга, потому что лично он не собирался со мной идти на контакт. Хотелось кому-то доверить все проблемы и вообще не заниматься ими. Юристы из МИП – именно такие специалисты. Их высокий уровень компетенции позволяет вести дела самостоятельно и добиваться самых высоких результатов. Суд принял положительное решение по моему вопросу за два заседания (на первое ответчик не явился). Сейчас получаю алименты, все хорошо.

Отзыв : Юридическая группа МИП

При покупке загородного дома мне нужно было собрать большое количество бумаг, но на это совершенно не было времени. Недолго думая, я обратился в юридическую группу МИП, доверив им весь процесс оформления сделки. Сотрудники смогли самостоятельно оформить документы, составить договор купли-продажи, и мне практически ничего не пришлось делать. При этом вся сделка была оформлена без каких-либо нареканий. Выражаю сердечную благодарность за помощь.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Кудерский Юрий Викторович – это один из лучших специалистов по гражданскому праву, с которым я знаком. Я периодически получаю консультации в юридической группе МИП, и когда я начал работать именно с Юрием, я решил остановить свой выбор именно на нем. Когда возникает сложная или критическая ситуация на правовом поле, я всегда обращаюсь к нему за помощью – он дает полезные советы, рассказывает, как подготовить документы, а также помогает мне, если нужно проверить юридическую чистоту объектов. Мне хотелось бы поблагодарить его за такое положительное участие в моих делах.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Выражаем благодарность и признательность Юридической группе «МИП» за оказанную юридическую помощь по представлению интересов нашей компаниив процедуре банкротства. Хотелось бы отдельно отметить всесторонний правовой анализ. Экспертиза столь высокого уровня помогает внести большой вклад в достижение желаемого результата. Рассчитываем на постоянное сотрудничество.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

При обращении в поликлинику мне назначили ряд диагностических процедур, которые числятся для пенсионеров, как бесплатные. Однако меня обязали я оплатить большую их часть. Доводы, которые я им приводила никак не действовали на них. Я знала, что дочка по работе часто обращается в юридическую группу «МИП». Попросила её помочь мне отстоять права пожилого человека, который не может всю пенсию отдать на обследования, которые должны быть бесплатными. Юрист детально изучил список процедур, чеки и другие медицинские документы. Составив иск, обратились в суд, который с первого же заседания удовлетворил наш иск. Поликлиника выплатила всю сумму, которую я потратила.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Столкнуться с неожиданными трудностями можно в любое время и в любом месте. К примеру, я недавно приобрела пару обуви, и продавец сказал, что если возникнут какие-то проблемы, то можно прийти и вернуть товар, забрав деньги. Через час выяснилось, что обувь в коробке совсем не та, что я выбрала первоначально, но деньги мне никто возвращать не спешил. Только при помощи юридической группы «МИП» я смогла защитить свои потребительские права. В этот магазин я больше ни ногой.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Бывший муж моей сестры лишил ее родительских прав и забрал ребенка себе, полностью запретив ей общение с ребенком. Ситуация была очень сложная и запутанная, многие юристы отказывались нам помогать. Мы обратились в юридическую группу «МИП», имея слабую надежду на помощь. Но Захарова Елена Александровна согласилась вести дело моей сестры и представляла ее интересы. Благодаря высокому уровню профессионализма Елены Александровны, ее знаниям и доскональному изучению дела, правильно выбранной стратегии удалось отстоять права моей сестры и ее ребенка, доказав клевету со стороны бывшего мужа.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Хочу отметить профессиональные навыки Смирнова Ярослава Вячеславовича из юридической группы «МИП». Консультируюсь с этим юристом на регулярной основе примерно полгода. Всегда дает здравые, четкие и практические юридические консультации. По этой причине я обратился к Ярославу Вячеславовичу с делом об опекунстве и алиментах. Понравилась оперативность, с которой он подошел к своей работе и поддержка в ходе ведения дела. Результатами доволен.

27.03.2020
Штраф

Являюсь постоянным клиентом Юридической группы «МИП», консультируюсь по поводу работы с поставщиками, контрагентами. Совсем недавно возникла ситуация неприятная для меня с контролирующими органами. ФНС наложила штраф из-за просрочки налоговых платежей.... Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

В Юридической группе "МИП" я консультировалась по поводу незаконного увольнения. Вопрос на первый взгляд простой, но что бы бороться за свои права, нужно отлично знать законы и уметь правильно аргументировать выбранную позицию. Разобраться в ситуации и восстановиться на работе мне помогли консультации Новожиловой Олеси Петровны. Все оказалось действительно незаконно, и я рада, что быстро нашла поддержку в ее лице. Отдельная благодарность за помощь в оформлении документов.

13.03.2020
Земельное право

Давно работаем с юридической группой МИП по обслуживанию юридических лиц, но тут проблема случилась лично у меня. Решила проконсультироваться с одним из специалистов, так как полностью доверяю этой компании, и... Подробнее>>

25.02.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне грозило лишение водительских прав из-за отказа сотрудникам ДПС, которые после проверки документов (все было в порядке) требовали проверки на состояние алкогольного опьянения. Овчинникова Виктория Евгеньевна вела мое дело в течение двух судебных заседаний. Судья вынес приговор в мою пользу и оставил мне водительское удостоверение. Спасибо за профессионализм! Буду и другим автовладельцам рекомендовать обращаться в юридическую группу «МИП».