28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Питеравто это кидалово! о компании ПитерАвто

Если вам хочется каторжного труда забесплатно, то это как раз то что надо. Нет ни совести ни порядочности. Сколько эти %удалено% у меня украли денег из зарплаты, теперь на бензин потратите на поездки в прокуратуру в 10 раз больше. Суки. Крысы. Они же автобусное управление номер 3. И пр

| положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - ПИТЕРАВТО, ООО

Информация об организации подтверждена 2013-03-04 16:47:49 Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Питеравто

Хотелось бы отменить работу Директора по персоналу Таруты Натальи Владиславовны. За длительный опыт работы сталкивались с различными персонажами, но Тарута Н.В. это совокупность некомпетентности, невоспитанности, неуравновешенности. При первоначальном знакомстве с ней, она ведет себя очень даже мило, но при работе с ней: Вы столкнетесь с бурей негатива, угроз, оскорблений и хамского отношения. Касательно профессиональных качеств, как Директора по персоналу, Тарута н.в. обладает нулевыми компетенциями, учиться у нее нечему: 1.Присваивает работы подчиненных; 2.Не умеет слушать, как подчиненных, так и коллег, абсолютно все сводится к ее визгам; 3.Все вопросы решаются оскорблениями и ...

12.09.2023 | отрицательный отзыв
питеравто: сходите в туалет в столовую рядом

Я сегодня обещала Марине Карпец не писать отзыв, но не сдержалась: по телефону спрашиваю про особые условия при устройстве , отвечает ничего особенного нет....тащусь туда на собеседование (трачу два часа времени) на должность главбуха выясняется, что там полиграф (если бы мне озвучили по телефону, то не поехала бы)...далее иду к бабуле, типа главному бухгалтеру холдинга толи я с ФИНЭКом тупая и мало отработала (28 лет) главбухом толи она из ума выжила я не понимаю, что она меня спрашивает...бабуля, похоже, что бредит и Марина перед этим предупреждает не удивляйтесь ее вопросам))) ...
хорошо себя расписывают в интернете

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника сотрудник

сотрудник:
Воруют зарплату Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю уже 9 месяцев автослесарем. Из плюсов: 1) образование у меня техническое, но как автослесарь я - самоучка. Дали показать себя и приняли, увидев, что "руки не из задницы". 2) Очень неплохой коллектив. Дружелюбный, не заносчивый народ. 3) Нормальное оборудование гаража, все есть и не ушатанное. Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Оляля

Оляля:
Ужасный руководитель Терентьев константин. не ходите работать в ЦДС. сживёт со свету.Один маленький Ваш косяк (по его мнению) запомнит на долгие годы и не успокоится пока не вынудит написать по собственному . Как руководитель го-но,как человек тем более. ЗП серую часть урезает постоянно,а белая всего 16000рэ, замечания (и личного характера) делает при всём коллективе. Текучка в отделе страшная, сработаться с ним никто не может, люди бегут от него куда подальше. Постоянно вызывает на допо...лнительные смены, зп от этого не увеличивается. Такое ощущение ,что он получает удовольствие от унижения и оскорбления подчиненных. В общем хотите бесплатно пахать и испортить себе нервную систему милости просим в дружный коллектив. Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
1-й рабочий день инструмента нет ,расходников нет,г-н Мельников бежит в магазин за расходниками, я числился слесарем-сантехником оказывается надо продуваться нам как и водителям,а это значит на 30 мин на работу раньше,во 3-х не важно кем ты числишься (сантехник, электрик,сварщик ты всеравно разнорабочий пришла фура со строй материалом разгружай, забит слив в мойке чисти. И зарплата особая тема на собеседовании сказали 60 т.руб,но не сказали что это со 100% премией а вот дать премию или ...нет решает Мельников Ю.Д. договор не составляется.ПОЛНЫЙ БАРДАК. Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Водитель

Водитель:
Ужасная говноконтора. Автобусы ведра, которым место напомойке. Обещают одно, платят копейки Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Володя

Володя:
Не компания а *xxxxx*! Работал в графике 8-1 получал зп 55 потом начал получать 48, спрашиваю коленного,а почему так? Говорит надбавки урезали слишком много получаете! Пытаются урвать каждую копейку! Норма топлива летом была 110 и в притык,пришли морозы сделали 105! Я не выдумываю- это норма для них. День рожденья шараги,оплачиваешь с зп ты,положили асвальт,оплачиваешь ты, гто у машины олачиваешь ты,(гто было 1.5к рубля с каждого) . Я давно работал,знал все нюансы,пахал,машина не ломала...сь 48-52 р. Кто то работал без выходных,пережоги,недовозы,штрафы в итоги получали 30)) . Общага там была когда уходил 4.9 в комнате по 6-8 человек с клопами и двух ярусные кровати железнын Подробнее>>