24.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Достаточно быстро влился в компания ООО"Торговый Дом Зима" так как работаю здесь совсем недавно, а ребята с работы меня поддержали. Приятно что такое отношение. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Мои друзья часто ходят к массажисту, но когда попробовали у меня массажную накидку , то поняли что это намного лучше и даже экономней. Поэтому не задумываясь решили приобрести а им... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
«Торговый Дом ЗИМА»

Как по мне такое место как это сложно найти в наше время ведь многие работодатели плохо относятся к сотрудникам в отличии от этой компании Торговый Дом ЗИМА Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

В компании ООО"Торговый Дом Зима" работаю совсем недавно, но уже успел заметить что все сотрудники очень вежливый все расскажут и подскажут, если появятся какие-то вопросы.  Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Работаю здесь в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» и работа мне по душе с ребятами часто проводим время вместе и оплата труда полностью соответствует моим задачам. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

На этом сайте td-zima.ru я приобрел качественную массажную накидку, которой легко можно пользоваться и дома и на работе.  Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом ЗИМА

Перспективная компания Торговый Дом ЗИМА с хорошими возможностями, не пожалел что когда-то прошел обучения здесь в компании, сейчас работаю и уже успел получить повышения.  Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

В нашей компании ООО"Торговый Дом Зима" можно развиваться, применять все свои навыки, и предлагать свои идеи. Которые компания слышит и старается реализовывать. Каждый будет здесь доволен работой, лично я рад... Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Я работаю в компании ООО"Торговый Дом Зима" уже почти два года и я скажу что эта компания действительно отличное место для работы. В компании все опытные и креативные, всегда помогут... Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

В последнее время очень заметно чувствую боли в области шеи. Но на сайте td-zima.ru увидел накидку от компании она мне понравилась вот хочу себе заказать. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Компания европейского уровня это про ООО «Торговый Дом ЗИМА»,я довольна что пришла сюда работать сразу после инститтута! Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЕКБторг»

ООО «Торговый Дом ЗИМА» - отличная компания где ценят твой труд и хорошо его оплачивают Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

не так давно был на грани нервного срыва ,из-за финансовых проблем, но на данный момент компания ООО «ТД ЗИМА» смогла помочь мне выбраться из долгов Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

в компании ООО «ТД ЗИМА» лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

ООО «Торговый Дом ЗИМА»

ООО «Торговый Дом ЗИМА» работаю в компании очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается Подробнее>>

ООО «Торговый Дом ЗИМА»

ООО «Торговый Дом ЗИМА» крутая компания, возможность расти по карьере, это только приветстуется! Хороший заработок,вообщем здесь отличные условия Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Работаю в компании полгода, очень нравится! Зарплаты вовремя. Очень дружный коллектив. Условия работы замечательные. Всем советую. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Обожаю компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» ,в которой работаю больше трех лет Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Работа моя по всем городам,интересная и не сложная.Мне нравится работать в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

после того как устроился в компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» смог себе позволить чаще баловать жену подарками Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.05.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

в компании ООО «ТД ЗИМА» работа максимально простая, а зарплата внушительная Подробнее>>

ООО «Торговый Дом ЗИМА»

ООО «Торговый Дом ЗИМА» замечательная компания, работаю здесь 2 года, всё очень нравится. Офис уютный, просторный, есть зона для отдыха. Коллектив прекрасный, очень дружный! Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

12.03.2020 | положительный отзыв