06.08.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Мои друзья часто ходят к массажисту, но когда попробовали у меня массажную накидку , то поняли что это намного лучше и даже экономней. Поэтому не задумываясь решили приобрести а им... Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Я работаю в компании ООО"Торговый Дом Зима" уже почти два года и я скажу что эта компания действительно отличное место для работы. В компании все опытные и креативные, всегда помогут... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Достаточно быстро влился в компания ООО"Торговый Дом Зима" так как работаю здесь совсем недавно, а ребята с работы меня поддержали. Приятно что такое отношение. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Из положительных моментов могу отметить стабильную зарплату и это далеко еще не все что есть хорошего в компании ООО"Торговый Дом Зима". Еще ежемесячные премии, соответственно карьерный рост. И хорошее отношения... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

В компании ООО"Торговый Дом Зима" работаю совсем недавно, но уже успел заметить что все сотрудники очень вежливый все расскажут и подскажут, если появятся какие-то вопросы.  Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

всегда мечтал сделать жену домохозяйкой, и компания ООО"Торговый Дом Зима" смогла исполнить мою мечту Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

после того как устроился на работу в компанию ООО"Торговый Дом Зима" все мои финансовые проблемы понемногу начали исчезать Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Много читал хороших отзывов о компании ООО"Торговый Дом Зима",  отправил и я им свое резюме. Позвонили пригласили на собеседование, все оказалось правдой что пишут о компании. Теперь я тоже здесь... Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Понравился график в компании ООО"Торговый Дом Зима", да и не только хороший офис, кухня,  руководство все делает для сотрудников и это очень приятно.  Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

За все время сколько работаю в компании ООО"Торговый Дом Зима", одни теплые и приятные впечатления. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

в компании ООО «ТД ЗИМА» работа максимально простая, а зарплата внушительная Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

не так давно был на грани нервного срыва ,из-за финансовых проблем, но на данный момент компания ООО «ТД ЗИМА» смогла помочь мне выбраться из долгов Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

в компании ООО «ТД ЗИМА» лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

13.04.2020 | положительный отзыв

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

очень полюбила работу здесь. График работы можно составлять самостоятельно, каждую неделю. Зарплаты всегда выплачиваются вовремя. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО «ТрансСкладЛогистик»

получаю высокую зарплату, строю график как мне угодно. Компания эта хороший вариант для людей которые хотят хорошо зарабатывать Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Работаю в компании полгода, очень нравится! Зарплаты вовремя. Очень дружный коллектив. Условия работы замечательные. Всем советую. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Отличная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» где ценят твой труд и хорошо его оплачивают Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

После института мне порекомендовали компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» , теперь неплохо зарабатываю Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Компания европейского уровня это про ООО «Торговый Дом ЗИМА»,я довольна что пришла сюда работать сразу после инститтута! Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Работа моя по всем городам,интересная и не сложная.Мне нравится работать в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЕКБторг»

ООО «Торговый Дом ЗИМА» - отличная компания где ценят твой труд и хорошо его оплачивают Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Отличная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА»,дружный коллектив и масса приятных воспоминаний с этой компанией. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Обожаю компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» ,в которой работаю больше трех лет Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

12.03.2020 | положительный отзыв