07.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Юля Шаловило

Юля Шаловило:
  Отличная площадка для поиска любой информации о самых разных компаниях. Зун - незаменимый сервис на тот случай, если нужно срочно найти контактные данные организации, режим их работы, цены на услуги или товары, действующие акции или скидки, даже кое-где есть списки сотрудников. Пользуюсь платформой в основном по работе, так как отвечаю за поиск новых покупателей оборудования. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Юлия Л

Юлия Л:
  Удобная платформа для продвижения. Очень много аудитории и посещений, как результат и продвижение на Zoon эффективное. Премиум размещение окупилось достаточно быстро.

18.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Андрей

Андрей:
  На самом деле, не так уж много мотивации в последнее время, мне кажется, в такие моменты лучше как-то стимулировать дополнительно сотрудников. Когда вокруг сплошная депрессия. В основном все в порядке, достаточно стабильная компания, с перспективами роста. Коллектив вменяемый, руководство адекватное. Но общаться ты будешь только со своим непосредственным. Но общаться ты будешь только со своим непосредственным РГ, который назначается порой не совсем понятно, почему именно он.

18.04.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Нана

Если непонятно или есть вопросы, личный менеджер всегда на связи. Конечно в премиуме получаешь максимум и поддержки в том числе. Продвигаемся практически полгода, нравится результат. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Марина

В сравнении с продвижением через Инсту, Зун намного удобнее и эффективнее. Я хотела просто попробовать возможности их премиума и оформила пакет на полгода, но уже на третий месяц стало понятно, что здесь выгоднее в плане соотношения количества клиентов к стоимости услуг. У платформы высокая посещаемость, есть инструменты для управления репутацией, работы с отзывами, сбора статистики и запуска акций. Все сделано с комфортом для клиента. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Мария

Мария:
  Классный сайт, столько всего полезного тут собрано. Очень грамотно структурирован, поиск работает идеально, идет фильтр и по месторасположению. Короче, сейчас на зун можно найти все что угодно - круто. Там тебе и отзывы, и услуги, и цены, адрес с телефоном - короче вся информация, бери и пользуйся. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Виктория

Виктория:
  Этим ресурсом раньше всегда пользовалась, чтобы знать кому доверять и никогда не попадала в просак. Когда начинала свой бизнес продвижение оформляла тоже на платформе ZOON. Здесь все отлично продумано и устроено. У меня пакет премиум, может и недешево, но спустя полгода понимаю, что вполне оправдано.

22.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Олег

Вообще очень прикольный формат продвижения. Отзыв пишу по прошествию действия премиум, видя реальные результаты. Да, надо просчитывать возможности, ценник немаленький. Есть рассрочка и в целом окупаемость хотя бы в ноль будет. У нас на 28% примерно выросла посещаемость и оборот плюсом, считаю это хороший результат. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галина

Галина:
  Неплохая платформа. Сначала все больше на сайт Zoon захаживала, а потом стала сидеть в их мобильном приложении. Там ЛК тоже удобный, да и зависаний особых я не заметила. Все интересные компании кидаю в специальную папку, часто пишу разные отзывы (ни один не удалили, все прошли модерацию и висят) и проверяю интересные скидки на главной. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Марина

Марина:
  Площадка топовая. Агрегатор очень удобный в использовании. У Зун есть еще мобильное приложение. Как установила, так перестала на сайт заходить, прилога оказалась даже лучше. Регистрация проводится без лишней мороки, рассылкой не надоедают. Каталог огромный, ни разу не было такого, чтобы я не нашла какую-то компанию в нем.

18.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Диана

Диана:
  Удобный и простой в использовании сервис. Долго я с ним уже работаю, если можно так выразиться. Обычно пишу жалобы и в 90% случаев быстро выхожу на представителя компании, то есть негатив доходит до руководства. Иногда, конечно, оставляю и положительные отзывы, чтобы другие пользователи видели, что компания хорошая и предоставляет качественные услуги.

25.09.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Савченко

Савченко:
  Постигаю национальную кухню разных стран неожиданно... через Zoon. На этом сайте нашел самую полную инфу по разным ресторанам и пока самые честные отзывы посетителей. Нашел прекрасные заведения с грузинской, японской, индийской и итальянской кухней.

04.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Максим

Максим:
  По-моему, Zoon — это самый крупный отечественный агрегатор. Тут столько компаний, что можно в каталоге зависать часами. Когда я сюда только зашел, решил проверить, насколько правдивые отзывы пишут и пошел по карточкам организаций, с которыми самом пришлось столкнуться. Не врут. Если реально плохой сервис, то многие об этом пишут. Сейчас перед походом в новое место, обязательно читаю, что о нем люди пишут. Полезная штука.

28.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Полина Матвеенко

Полина Матвеенко:
  На Zoon я нашла самую лучшую ветеринарную клинику, в которой работают прекрасные врачи, настоящие профессионалы. В три часа ночи они прооперировали моего пса и буквально спасли ему жизнь! Клинику искала на сайте трясущимися руками, но нашла круглосуточную, телефон был указан актуальный, уже потом почитала отзывы — почти все клиенты тоже благодарили врачей. А Боня мой уже идет на поправку.

07.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Кристина

Кристина:
  Пользуюсь Zoon несколько месяцев. Очень жалею, что не нашла этот сервис чуточку раньше, тогда я могла бы весьма неплохо сэкономить и на покупке абонемента в спортзал, и на лечении. На сайте есть отдельная вкладка, где весьма неплохие компании предлагают разные акции и скидки покупателям. Вот там я сижу теперь чаще всего. Есть акции дня, но можно и поискать подходящие услуги по отдельным категориям. Если у Зун минусы какие-то и есть, я о них еще не знаю. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Светлана

Светлана:
  Сама пользуюсь площадкой Зун для поиска информации, поэтому и карточку здесь сразу завела, как только открыла свое дело. Месяц попробовала продвигаться бесплатно, потом плюнула и решила доверить это дело людям, которые разбираются в вопросе лучше меня. Сейчас клиенты идут очень хорошо. Пытаюсь сколотить хорошую базу и ковать железо, пока горячо.

26.09.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ольга

Ольга:
  Крутая площадка. На Зуне можно найти все что угодно от обувных магазинов до салонов красоты и автомастерских. Кстати, именно через этот сервис я нашла отличного грумера для моего собакена, нещадно заросшего и одичавшего после отпуска на даче.

Проект Zoon.ru отзыв Ольга Савушкина

Ольга Савушкина:
  Эффективная площадка, но для бесплатного продвижения подходит не очень, хотя у них и есть такая возможность. Я пробовала, не смогла ни в ТОП выбиться, ни людей заинтересовать. Сейчас нам карточку сделали новую, добавили фотосессию, запустили колл трекинг. Пока полет нормальный, все нормально, новые клиенты пошли. У нас еще три месяца оплачено, но думаю, что буду продлевать.

30.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Саша

Саша:
  Сразу видно, что Zoon создавался под «случайных» посетителей — об этом говорит в первую очередь крайне упрощенный интерфейс. Заходишь сюда в первый раз и интуитивно понимаешь, куда нужно кликнуть, чтобы найти нужную компанию. Личный кабинет тоже без изысков — отзывы и избранное. По сути большего и не нужно. Считаю этот сервис кладезем полезной информации, которая значительно упрощает жизнь обычному человеку. Всегда удобнее искать ее в одном месте, а не серфить по сети.

30.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Екатерина

Екатерина:
  Довольно простенький сайт, но очень полезный. Зун вообще позиционируется, как рекомендательный сервис, а для меня это просто агрегатор, через который можно быстро составить подборку подходящих организаций с адресами, контактами, расценками, подробным описанием услуг или товаров.

06.10.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Леся

Леся:
  Zoon очень нравится. Удобно, что можно найти нужное место или организацию. Там же увидеть прайс, акции, цены, телефон, прочитать отзывы и многое другое. Использование понятное, простое, легко искать по поиску. Короче нравится, рекомендую!

24.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзывы

Виктор Арбузов:
  Хороший и популярный сервис. Сам использую для продвижения своей компании. Менеджеры ответственно подходят к своей работе - постоянно на связи (правда пока только через электронную почту, но отвечают день в день). У компании постоянно увеличивается рейтинг, приходя новые клиенты. Спасибо за качественную работу!

09.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лариса

Лариса:
  Хороший поисковик, zoon юзаю практически каждый день. То телефон стоматологии искала, то нужно было прочитать отзывы о новом мастере по ресницам, последний раз искала баню, чтобы сходить с друзьями и все нахожу на zoon, это круто. Очень понятно и просто пользоваться сайтом, указанная инфа актуальная в основном.

24.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ольга

Ольга:
  Невероятно разнообразный и понятный личный кабинет. Заходя туда я вижу все изменения в продвижении, вижу статистику и конкурентов, в общем в личном кабинете можно спокойно анализировать вашу дальнейшую стратегию по развитию. У меня школа английского, конкуренция в районе высокая, благодаря зун у нас и узнаваемость выше, и заполняемость тоже.

24.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Клава

Клава:
  Активно пользовались когда поехали с мужем в отпуск в Питер. Ничего в городе не знаем, поэтому zoon выручал. Подсказывал интересные кафешки, рестики, гостиницы. Можно сразу и отзывы глянуть и вообще увидеть всю актуальную информацию. Без zoon было бы однозначно сложнее ориентироваться в чужом городе.

Проект Zoon.ru отзыв Сара

Сара:
  Я массажист и начала вообще без каких-либо средств. Подключить сразу премиум для меня было непосильно, поэтому просто зарегистрировалась на zoon, сделала карточку и начала ею заниматься. Не скажу, что прям много клиентов, но человек 10 уже точно пришли с зуна. А дальше пошли рекомендации, и вот в скором времени я открою свой массажный кабинет, после обязательно подключу премиум, хочу целую массажную студию, а для этого нужно много клиентов. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Дарья

Дарья:
  Нашла через зун ребенку репетитора классного по фортепиано. Курсы английского языка для себя, крутую студию маникюра и многое другое. Короче, тут прям клондайк полезной информации. И отзывы сразу, и график работы, фотографии, короче открыл, полностью все посмотрел и принял для себя решение, подходит оно тебе или нет, удобно. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Искала через Зун компании, которые работают в сфере обучения. Ребенку нужны был хороший, но не очень дорогой репетитор, а мне курсы повышения квалификации. Сын успешно сдал ЕГЭ на 89 баллов, а я удержалась на работе, даже повышение получила. Сейчас тоже пользуюсь платформой, но в основном для поиска магазинов или мест для отдыха.

30.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Олечка

Олечка:
  Удобная платформа для поиска информации о разных магазинах, кафе, салонах красоты и проч. Список категорий очень большой, есть фильтры для подбора по ценам, рейтингу и т.д. На Зун сижу с 2021 года. Оставила только 34 отзыва, но все равно внесла свою маленькую лепту в общее дело)

24.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Владимир Ленский

Владимир Ленский:
  При помощи премиум размещения и колл трекинга на сайте zoon мы выявили неблагонадежных сотрудников и изменили штат. Теперь нет негативных отзывов, наши клиенты всецело довольны. Сотрудничество оправдало все ожидания, результат отличный, люди идут с зун, пишут нам отзывы, короче все супер!