28.10.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Отличная компания, которая предоставляет возможность заработать хорошие деньги! Сомнений по поводу того, чтоб рассмотреть другие предложения после одобрения моей кандидатуры тут вообще не было!)) Мне продали идею работать в ZOON. И я за это благодарна, знакомым, которые посоветовали работодателя!! У нас очень дружный коллектив, хоть наша команда все работают удаленно, все ребята нацеленны на общий результат:)) На расстоянии я чувствую поддержку коллег когда что-то не получается или нужна в чем-то помощь)) Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

Ольга, Новосибирск:
Достоинства Благодаря тренингам можно получить важные навыки для работы в любой сфере и в области продаж, а как следствие и хорошую з/п. Удобное расположение Московского офиса и хорошие условия работы. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Полтора года работаю аккаунт-менеджером, великолепно!))

Хотелось что-то связанное с тёплыми продажами, глаз упал сразу на вакансию Зуна, и больше ничего рассматривать я не стала. Из плюсов работы: 1. Уровень зарплаты. Благодаря нему я не включаю в... Подробнее>>

17.11.2019
ZOON.RU

Уважаемые кандидаты, ни в коем случае не откликайтесь на вакансии данной конторы. Начнем с того, что весь интернет кишит положительным дифирамбами о данной шараги, которые пишут сами сотрудники, минусуя правдивые отрицательные отзывы. И так начнем с того, что работают в этой шараге исключительно малолетки без опыта работы. Над вами может стоять мальчик или девочка лет на 10 младше вас и не имеющий даже должного опыта и образования, но с огромным мешком амбиций. Увольняют из этой гов..но-конторы за один день, только потому что вы просто не понравились. Смешно было наблюдать как начальника в свой отдел персонала ищут рядовые менеджеры-HR этого же отдела, то есть грубо говоря сами себя выбирают начальника )))). Ни в одной серьезной компании такого нет. Людям в возрасте (от 33 лет и выше) отказывают без объяснения причин (связано это с тем, что такие кандидаты ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар

31.10.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Ценю работу в ЗУН за возможность заниматься любимым делом в потоке, не замечая времени. Когда ищешь работу, в основном поступают вакансии из других компаний в качестве менеджера по продажам. Я теперь не рассматриваю другие компании, а хочу развиваться в ЗУН, потому что полюбила этот продукт и потому что мне понятны и близки ценности компании. Мне нравится интернет-маркетинг и все что с ним связано, и я уже изучала веб-дизайн, проходила тренинги по продажам. Надеюсь со временем реализоваться в новом качестве. Мне нравится работать удаленно. Плюс возможность развития во многих направлениях и честное заботливое руководство. Единственное пожелание - возможность официального трудоустройства для проверенных временем сотрудников. Огорчет отсутствие официального оформления для иногородних сотрудников в некоторых отделах.

24.10.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

Сильно отрицательных сторон компании я не вижу. Но есть минусы в работе - много драгоценного времени тртится на постановку и закрытие задач. Надо что-то с эти сделать мне или спланировать Как улучшить этот рабочиий процесс с руководством))
есть возможность помогать владельцам бизнесов, делая их рекламу на ZOON эффективной и привлекающей новых клиентов. Есть возможность работать удаленно из любой точки России. А ещё тут большая концентрация умных и интересных людей, которые идут в ногу со временем, и с которыми я могу общаться) ...

10.10.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Самое класное, что есть в компании - это здравый смысл. Начиная от рабочих задач и встреч с партнерами, и заканчивая уверенностью в социальном плане и сомастоятельным планированием дня. Я много в каких компаниях занимался продажами, но ведение переговоров и продукт, который продаешь, здесь мне нравятся больше всего.

07.10.2019
Zoon.ru

Мне нравится работать в Зун, но не всем: - многие отделы на самом деле между собой не дружат, и я считаю, что не хватает сплоченности коллектива в целом (это касается и всего Красноярского офиса и других регионов). - некоторые простые вещи приходится делать руками, в то время как их можно было бы автоматизировать. - хотелось бы, чтобы у каждого сотрудника была хотя бы возможность посетить корпоратив в главном офисе - к примеру, за хорошую работу или стаж в компании. - увы не во всех отделах есть возможность профессионального роста, чаще всего работа однотипная. Но для работы Зун предлагает прекрасные условия, чувствуешь себя комфортно, свободно. Здесь есть забота о сотрудниках, а это редко встретишь в Красноярске и не только. Есть фрукты и занятия йогой, удобный график и возможность работать из дома. Вся система открыта, всегда есть старшие коллеги, которые помогут, можно спросить какую-то ...

Красноярск

27.08.2019 | положительный отзыв

Елена, Екатеринбург:
Достоинства Искала что то новое, интересное и главное удаленно. Нашла Зун. Молодая, интересная компания, работа удаленная! Я очень рада работать тут)) Это та компания, в которой я хотела работать еще до того, как я о ней узнала. З.п всегда вовремя и без задержек. В Зуне работают достаточно грамотные и очень хорошие сотрудники. Нравится стабильность, общение с клиентами. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Красноярск, менеджер отдела контента

Всё устраивает. В общении нужно улучшать коммуникацию отделов между собой. Ну и раз уж мы за развитие, то нужен тренинг или что-то в этом роде для оттачивания навыка интернет-сёрфинга. Например, для быстрого ориентирования среди кучи информации. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Работаю в компании Zoon уже 2 месяца на должности менеджера по продажам. И за это короткое время я искренне очень полюбила это место!))) Для меня очень важно заниматься тем, что нравиться и ходить работу с желанием! И это круто, что наконец то нашла такое место. Хотела сказать большое спасибо компании за: - очень хорошие условия для работы (комфортный офис, вкусный кофе, достойную зп.); - возможность развиваться и постоянно совершенствовать свои навыки; - развитую корпаративную культуру; - Окружение! Все ребята очень заряженные на результат. Тут нет тех, кто лениться или ноет. Практически сразу после устройства я попала корпаратив компании и там я влюбилась в Зун еще больше. Это еще раз подтвердило мое мнение, что в данной компании все делается ДЛЯ сотрудников! Очень рада быть частью команды!

Нижний Новгород

15.09.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

Но бывают организационные недочёты во взаимодействии отделов, часто появляются внезапные новые задачи - приходится корректировать продуманный рабочий план и из-за этого трудно уложиться в график.
Я считаю, что у меня понятная и полезная для людей работа, минимум лишней бюрократии, возможность организовать процесс работы по моему усмотрению Руководство уважает вклад каждого сотрудника в общее дело, внутри человечное отношение к людям. ...

21.08.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

крупная компания, хорошие улосвия труда, коллектив и подход к работе. Когда искал работу я рассматривал её наравне Яндексом и Интекс. А затем и выбрал, думаю сыграли её открытость и система ценностей. Работаю не так давно. Больше всего нравится чувство важности своей работы и общущение бесконечного роста, рост социальных контактов. Хочу, чтобы в работе стало больше возможностей для творческого подхода, в остальном всё идеально. Как только отмечаю зоны роста, прорабатываю в моменте

Новочеркасск

24.08.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

Доработки - сделать бы немного удобнее срм и лк для клиента
Я работаю удаленным аккаунтом в Саратове. Ценю больше всего общение с клиентами, прозрачую статистику и воего адекватного руководителя. В целом, нравится отношение к сотрудникам, постоянное развитие, введение новых продуктов ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов

23.05.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Аноним, Краснодар

Аноним, Краснодар:
Достоинства Работаю аакаунтом в Краснодаре(удаленно). В работе мне нравится в целом то, что мы можем помочь в развитии бизнеса, несмотря на все сложности я бы назвала это положительной работой. Можем увеличить выручку клиента, при этом растет и личный доход, что говорит как о пользе моей деятельности так и о круто настроенной системе мотивации. Но особенно я выделила бы политику честности по отношению к клиентам и развитие. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв

Аноним, Нижний Новгород:
Достоинства мне нравится ЗУН) плюсы: 1) конечно же ЗП(все мы работаем что бы заработаь денег и развиваться )все это есть тут) 2)Адекватное начальство(это очень важно для меня,когда с моим мнением считаются ) 3)Карьерный рост(достаточно быстро можно вырости до руководителя) 4) бесплатный кофе(без него просто не начинается мое утро) 5)коллектив( тоже очень важная составляющая ,приятно работать с людьми ,которые не бесят тебя) 6)нравится продукт который я продаю(потому что он действительно работает и мы помогаем людям) Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Я из отдела выдачи доступов. Изначально выбрал Зун, потому что: 1. Полезный, нужный продукт. 2. Удаленная работа. 3. Перспективная компания с большими и долгоиграющими планами, дружным коллективом и здоровой атмосферой внутри коллектива. Рассматривал все удаленные вакансии : Яндекс (оператор колл-центра), АОН (оператор колл-центра), Babysmile (оператор колл-центра) - все, что сразу вспомнил, были и другие. Посмотрел корпоративные видео - очень они меня к компании расположили и продукт понравился. Прошел обучение и решил работать, так как все нравится. Человечность, искренность - не просто слова, а действия. Как пример - на каждом этапе я не чувствую, что я останусь один со своей проблемой, если что-то не получается, я знаю, что всегда будет помощь коллег, наставников, руководителей - это нравится и дает укрепляет веру в себя и свою ценность. нет такого, что бы не нравилось, честно, пока не сталкивался и надеюсь не будет такого. ...

Киров

04.07.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

К сожалению, я не сильно знаю какие есть границы роста у контент-менеджера. Поработать стоит над внимательностью и скоростью, это всё поправимо, если взять себя в руки :) Пока на данный момент (проработав 4 месяца) я не могу сказать, чего не хватает в моей должности.
Мне по душе то, что я делаю. Я знаю порядок действий, регламент, указания; четкие инструкции, если что-то не получается, я всегда могу обратиться к коллегам или руководителю; рабочее место, всё для удобства пребывания во время работы. Работа с интернетом. В целом :) Копаться в поисковой системе, о и главное - "наводить порядок" в страницах. Меня всегда ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов

25.06.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

Стоит усовершенствовать систему тренингов для сейлов, Zoon нужно больше пиара в интернете, нужны промо-материалы, систематизировать сбор идей внутри компании(идея - обсуждение - проба - анализ, оценка - вывод. Если будет такая система выстроена, то круто)
Принцип социального договора. Работа на результат. Свобода ...

Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Вологда, Саратов

01.06.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

В Zoon я нашла классный, интересный и очень полезный продукт, компания дает все условия для комфортной работы и достижения поставленных целей и высоких результатов. Все здорово, даже из того что на доработку компании ничего не придумаю.

Омск

15.06.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

Белая зп, оформление по ТК РФ (при работе из другого города), обучение, которое полностью оплачивается, возможность влиять на свой доход. Поработав месяц и погрузившись с функционал поняла, что мне нравится глубина статистики, которая предоставляется клиентам и адекватные планы перед менеджерами от руководства компании. ...

Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Вологда, Саратов

19.12.2018 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Лена

Лена:
Классная надежная компания, молодой и амбициозный коллектив, в который попасть очень сложно))) Требовательное и справедливое руководство, заинтересованное и росте и развитии сотрудников, что очень ценно! Потрясающий просторный офис, разные "плюшки" и дружественная атмосфера, Zoon - то место, в которое идешь каждый день с удовольствием! Спасибо, что я часть команды!

27.12.2018 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Саша

Саша:
Завтраки, плюшки, компенсация жилья. Честно от себя пишу что все достоинства ЕСТЬ! По рабочему процессу устраивает всё.Кофе вкусный. Бесплатный. Компания прямо таки стремительно поднялась за последний год, растет штат, очень многие продвинулись в должностях и волна продолжает идти. Наконец-то в полноценной мере начали работать рекомендации, так как первые клиенты закрепили свой положительный опыт. Я думаю, что у фирмы прекрасные перспективы, надеюсь, что не растеряется со временем ее особый шарм.

17.01.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Мне нравится, то что мы помогаем клиенту улучшить свою рекламу, иногда посмотреть на процессы, которые происходят внутри организации с другой стороны. Особенно близко, то что здесь очень много интересных, позитивных ребят, которые являются профессионалами своего дела. мне близко то, что компания тебе доверяет и дает свободу действий (над тобой никто не будет сидеть и требовать чтобы ты звонил минимум 300 минут в день и находился на рабочем месте с 9 до 6...компании важен результат твоей работы). Тебе всегда помогут, тебя всегда услышат, если у тебя какие-то проблемы или вопросы. Мне нравится ,то что компания о тебе заботится, есть всякие плюшки и вкусняшки( чай, кофе ,фрукты и т.д.). Из минусов - есть моменты, которые стоит улучшить в CRM-системе) сейчас мне кажется, что она сложная и не очень удобная)) Возможно я просто не привыкла к тому, что CRM-ка встроена в сайт, что там могут быть оповещения о тех задачах, которые ты для себя ставишь, и так далее..

19.03.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Аноним

Я работаю в отделе сопровождени. Тут мне нравится помогать менеджерам в решении вопросов и делать их жизнь на работе хотя бы чуточку легче и лучше) Цели компании мне близки, ещё мне нравятся взаимоотношения внтутри компании. Минусы найти я сейчас затрудняюсь.может стоит усилить обучение сотрудников ещё больше, раз уж мы за непрерывное развитие?

04.06.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru отзывы

Отличное отношение компании к сотрудникам, дружелюбие и общение не только в плане работы) Периодически делаю велкам-пати и всячекие движухи. Постоянное развитие, в копании много книг, всческих мотивационных плакатов и в целом настрой на то, чтоб стать лучше и работать над собой. Вообщем хватает всего, немножко перебор ролевок и боюсь чтоб комфортность в офисе не расхолаживала(все-таки для плана нужно много работать а не отдыхать), в остальном - отлично

08.05.2019
Zoon это ужас!

Это самый ужасный сайт! Пишу про них уже пол года! У них на сайте, они мой отзыв удаляют! Не связывайтесь с ними берегите нервы свои это аферисты! Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Для меня важнее всего продукт, который я продаю партнерам . Работая в отделе аккаунтинга, я изнутри наблюдаю, что zoon полезен и больше всего мне нравится видеть результат нашей работы в статистике ( количество записавшихся клиентов) Все так как было заявлено на собеседовании, а именно : коллектив , прекрасный руководитель , белая зарплата , обучение ... и так далее. Из-за того, что я работаю всего 1.5 месяца , я не знаю что сейчас у нас в сильном минусе. У нас не сильно расручен бренд и коммуникация налажена не идеально.

01.03.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

мне нравится что я постоянно развиваюсь как сотрудник компании, нравится продукт который мы даем людям, делая их работу легче, нравится что руководители вкладываются в меня и помогают во всем. Я полностью разделяю ценности компании и вижу как они применяются в реальной жизни. нужно больше рекламы на ТВ - для C-сегмента

14.02.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru отзывы о компании

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Кирилл: Зун. Пожалуй лучшая компания для меня. Почему? Прежде всего это классная команда единомышленников, да конечно все с разными интересами и мировоззрением. Но всех объединяет что то одно общее, глобальное. Из зачего просыпаешься с радостью что сегодня будет ещё один интересный день и тебя обязательно ждёт что то новое и увлекательное. Компания не стоит на месте и в современном мире сверхжесткой конкуренции, постоянно развивается и появляются новыеконкурентные преимущества, которые позволяют быть впреди всех. Нравится, что в компании регулярно проходят обучения и даже если человек пришел без опыта и каких то знаний, здесь обязательно обучат. Было бы только желание. Здесь все для этого есть и учебныйматериал и наставники и классные тренинги. Регулярные награждения победителей прекрасными призами, веселые корпоративы, серьезные цели и миссии компании и и свой непохожий никакого дух команды, который можешь только почувствовать попав в нее. Из минусов отмечу только один, что не пришёл сюда ещё раньше. Привет, Кирилл! Спасибо тебе за чудесный отзыв) Было приятно его прочитать И, Кирилл, ты нашел достойный минус!)) Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун

г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 12