04.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АИП Консалтинг

Был на удаленном доступе юристом в данной компании, правил договор с приложениями в 25 листов, за это обещали - 3000 р. (что смешно), но в итоге не заплатили даже этой суммы. С оплатой постоянно динамили - ссылались на то, что не оплатил клиент. Ждал оплаты 3 месяца, в конце концов забил. Счастья Вам и здоровья, Аип, никогда в жизни бы к вам не обратился
Не наблюдал ... Подробнее>>

20.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АИП Консалтинг

Регулярно дают работу Всегда вовремя оплачивают Отличные отношения с руководством. Ребята молодцы! Ценник за работу выше среднего по Москве
Как у всех- нехватка времени на подробную постановку задачи и составление ТЗ. Все делается на словах. Это не очень удобно и иногда вызывает разногласия. ... Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АИП Консалтинг

Юридическое обслуживание оставляет желать лучшего, советую искать других партнеров
--- ... Подробнее>>

10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АИП Консалтинг

Берут на работу короткий срок, потом за день увольняют, причем не важно на какой стадии выполнена работа, поэтому судите сами о качестве. Никакого доверия к этой компании.
Нет ... Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АИП Консалтинг

Отвратительное отношение к соискателям на вакансию. Сами приглашают, а затем просто сбрасывают звонки. Никакой обратной связи вы не получите от их отдела кадров, несмотря на обещание перезвонить. Просто потеряете время. Категорически не рекомендую для трудоустройства.
----- ... Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АИП

Зарплата всегда во время, прикольный офис в стиле ЛОФТ.

Россия, Москва

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АИП

Отвратительное отношение к соискателям на вакансию. Сами приглашают, а затем просто сбрасывают звонки. Никакой обратной связи вы не получите от их отдела кадров, несмотря на обещание перезвонить. Просто потеряете время. Категорически не рекомендую для трудоустройства.

Россия, Москва

01.11.2016
Отзыв пользователя Анаид о компании АИП Консалтинг

Я работала в этой компании и могу сказать только одно - это потрясающее место для развития, для повышения своей квалификации, для юриста, который ходит на работу не просто "Отработать" с 09 до 18, а которому действительно интересно получить новые знания и практические навыки. Руководство компании помогает тебе развиваться, есть карьерный рост и кроме того, юрист постоянно общается с клиентами, с коллегами, участвует в собраниях, где обсуждаются итоги работы. Мое мнение - это отличное место работы!

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АИП Консалтинг»

Нет ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
АИП-КОНСАЛТИНГ отзыв сотрудника Светлана

Группа компаний, семейный бизнес, начальство мешают личную жизнь с работой, могут не заметив смешать с грязью и работников, штат около 35 сотрудников, уровень заработной платы низкий, бонусов и надбавок нет, увольнение происходит как бы по собственному желанию, но зачастую из за личной неприязни, увольняют за день. Плюсов нет, как не пытаюсь найти, никому не советую трудоустраиваться в АИП Подробнее>>