19.01.2018 | положительный отзыв
Ecco - Жуткий запах от детских ботинок Ecco

Третий раз приобретаем ребенку полусапожки ECCO, в надежде, что не будет этого удушающего жутко вонючего аромата кошачьей мочи из ботинок! Вот некоторые предлагают помыть ноги и не мочиться коту в ботинки (животных в квартире нет), спасибо "хороший совет"... Если только самому сперва попробовать, а потом предлагать варианты. От запаха не избавться, не стиркой стелек, не проветриванием на балконе, вонь стоит Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Ecco Dason

12 октября 2015 года, приобрел в фирменном магазине Ecco, Россия, г.Санкт-Петербург, на Типанова, 21, пару обуви Ecco Dason, артикул 523044 цвет 51052, сделаны в 2014 году, в Словакии. Надев данную пару обуви 13 октября 2015 года , я обнаружил, что при нагреве от тепла ноги, обувь начинает сильно и неприятно пахнуть. 14 октября, в 10 утра - я вернул обувь в магазин, Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзывы

Я работаю пару лет. За это время успела освоиться и подружиться с коллегами из отдела. Работа достаточно творческая, офис комфортный, есть специальное место, где можно выпить чашечку чая и поболтать не о работе. Если вдруг заболеешь, то берешь больничный и все оплатят. Отпуск тоже есть. Его планируем заранее, согласовываю со всеми в отделе.
Бывает просто завал работы и приходится задерживаться, но в целом это не критично.

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзывы сотрудников

Признаюсь, когда устраивалась на работу, думала, что буду просто ходить по залу и поправлять красивую обувь на полках. Оказалось все не совсем так ) У покупателей вообще-то есть много вопросов по обуви, насчет материалов, долговечности, какую модель носить комфортнее в сезон и так далее. И это, получается, действительно должность не просто продавец, а продавец-консультант. Поэтому в первые месяцы приходилось многому учиться. Спасибо компании, в курс дела она посвящает хорошо, и тренинги ...обучающие проводятся, и разные конспекты выдаются на дом. Поначалу было не просто такой объем информации освоить, а ...
Хотелось бы, чтобы обеденные перерывы были подольше, иногда просто не успеваешь восстановить силы. Все-таки работа на ногах.

26.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзывы о компании

Мне очень повезло с коллегами, у нас прям команда. Нет соперничества, не смотря на то, что зарплата зависит от того, сколько продаешь ты сам. Зарплата вся официальная и в целом устраивает, но расслабляться на работе особо не получается, конечно. Работаем в форме и в обуви ECCO, выдают бесплатно. Есть хорошие скидки на обувь для сотрудников.
План по продажам бывает завышен, корпоративов при мне еще не было.

18.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзывы о работодателе

В Экко пришла работать осознанно, так как всегда нравилась их обувь. И вот за несколько лет я выросла от продавца-консультанта до администратора магазина, чем искренне горжусь. И компания мне в это помогала, так как здесь хорошо развито корпоративное обучение, много тренингов, курсов. И дистанционных в том числе. По зарплате все устраивает, она белая, все выплачивают до копейки. И, конечно, меня очень радуют специальные скидки для персонала на обувь Экко.
Год назад отменили надбавку за стаж, хотелось бы вернуть, это был приятный бонус к зарплате.

13.05.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника СолныSHко

На собеседовании проходила тестирование, понравилось. Все доброжелательно, спокойно. На работу вышла практически сразу. Здесь уже было сложнее, но только в начале, потом многое узнаешь и привыкаешь. Сразу взяла смен на полную занятость, итогами довольна, но еще есть куда стремиться. Бренд полюбила еще сильнее, как только узнала все нюансы.
много информации надо выучить, без этого тут долго не продержишься

07.04.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Vera-verochka

Получала скидку на продукцию бренда, это было приятно, тем более, когда знаешь продукт изнутри, сама себя точно не обманешь))) Работа в целом нормальная, есть карьерный рост, наша управляющая сама из продавцов, по человечески к нам относится. На складе порядок, есть зона для отдыха, где можно присесть чаю выпить в перерыв. По оплате, как везде, оклад и процент от продаж, причем оклад растет в зависимости от стажа, но понятно, что лишнего не насчитают, надо бегать. Пока буду работать, а о...сенью обещали учебу и повышение квалификации, посмотрю, как будет.
да норм все, работать можно, главное деньги платят в белую

16.03.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника lizmo

В прошлом году моя коллега стала лучшим сотрудником компании по региону, ее премировали поощрительной поездкой на родину бренда! Я тоже хочу!!! Пока работаю, самое приятное два момента – день зарплаты и последний день перед отпуском. Устаю, бывает. Но везде так, пришла работать – так работай! Радует, что дали скидку в 30% на обувь и аксессуары, с удовольствием покупаю в своем же магазине себе и родным. Отрицательного в своей работе не вижу, буду работать.
нету

20.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ivanova

Отличная работа в отличной компании. Продаем обувь, сумочки, аксессуары и радуемся жизни, потому что изначально настрой в Экко на позитив, доброжелательное общение. Ценят тех, кто работает долго, двигают по карьере. В нашем городе весь офис из бывших продавцов (почти), все друг друга знают. На работу берут лучших, знаю людей, которые не смогли устроиться, есть отбор, требования высокие и на собеседовании надо показать себя с лучшей стороны.
работа с людьми не всем подходит, тут нужно терпение и доброжелательность