05.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ленка

Работала в двух магазинах Экко. Везде ребята подобраны отлично, все позитивные. Управляющие тоже нормально относятся. Есть рост, можно стать и администратором, и директором. За годы работы прибавляют зарплату, что всегда радует. Я пока на продажах, но уже скоро, думаю, перейти на другую должность, если вакансия будет, готовлюсь.
в целом все устраивает хотелось бы только смены покороче

22.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ягодка

На работе жизнь кипит и бурлит. Очередной учебный курс от родных «персоналоведов» оставил самые благоприятные впечатления. В наш «Мираполис» загрузили тренинг на тему «Мотивация сотрудников». Прошла на ура! Чему несказанно рада. Много нового для себя узнала и закрепила имеющиеся знания. Что это такое? Это онлайн-тренажер. Учишься распознавать виды и типы сотрудников. Есть определенная классификация. Она дана по В. И. Герчикову. Авторы тренинга предлагают различные жизненные ситуации в ...формате видеороликов, картинок и т.п. Смотришь, отвечаешь на вопросы. Для меня особенно ценно, что информация всегда со мной. Потому что программа ...

05.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Котофей

Нам дают обувь и футболки, как форменную одежду. В коллективе все на позитиве. Во всяком случае, в нашем магазине так. Коллекции приходят самые новые. Условия договора работодатель соблюдает. Все официально, работаю и буду продолжать.
доплаты только за стаж работы в компании

20.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ivanova

Отличная работа в отличной компании. Продаем обувь, сумочки, аксессуары и радуемся жизни, потому что изначально настрой в Экко на позитив, доброжелательное общение. Ценят тех, кто работает долго, двигают по карьере. В нашем городе весь офис из бывших продавцов (почти), все друг друга знают. На работу берут лучших, знаю людей, которые не смогли устроиться, есть отбор, требования высокие и на собеседовании надо показать себя с лучшей стороны.
работа с людьми не всем подходит, тут нужно терпение и доброжелательность

16.03.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника lizmo

В прошлом году моя коллега стала лучшим сотрудником компании по региону, ее премировали поощрительной поездкой на родину бренда! Я тоже хочу!!! Пока работаю, самое приятное два момента – день зарплаты и последний день перед отпуском. Устаю, бывает. Но везде так, пришла работать – так работай! Радует, что дали скидку в 30% на обувь и аксессуары, с удовольствием покупаю в своем же магазине себе и родным. Отрицательного в своей работе не вижу, буду работать.
нету

07.04.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Vera-verochka

Получала скидку на продукцию бренда, это было приятно, тем более, когда знаешь продукт изнутри, сама себя точно не обманешь))) Работа в целом нормальная, есть карьерный рост, наша управляющая сама из продавцов, по человечески к нам относится. На складе порядок, есть зона для отдыха, где можно присесть чаю выпить в перерыв. По оплате, как везде, оклад и процент от продаж, причем оклад растет в зависимости от стажа, но понятно, что лишнего не насчитают, надо бегать. Пока буду работать, а о...сенью обещали учебу и повышение квалификации, посмотрю, как будет.
да норм все, работать можно, главное деньги платят в белую

13.05.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника СолныSHко

На собеседовании проходила тестирование, понравилось. Все доброжелательно, спокойно. На работу вышла практически сразу. Здесь уже было сложнее, но только в начале, потом многое узнаешь и привыкаешь. Сразу взяла смен на полную занятость, итогами довольна, но еще есть куда стремиться. Бренд полюбила еще сильнее, как только узнала все нюансы.
много информации надо выучить, без этого тут долго не продержишься

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Борис

Полный ужас в офисе, детский сад. Все вокруг друг другу трахают, штопель полный идиот, да и в остальном сотрудники такие же, кто в чем ходит, кто с кем ходит, полный дурдом, курятник одгим словом, текучка большая.
Их нет

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ева

Адски отравленная атмосфера . Ты как под расстрелом под камерами , не встать ни пукнуть . Оклада нет! Поганый процент от продаж который вы никогда не получите . Бегите от туда пока не поздно
Их нет

18.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзывы о работодателе

В Экко пришла работать осознанно, так как всегда нравилась их обувь. И вот за несколько лет я выросла от продавца-консультанта до администратора магазина, чем искренне горжусь. И компания мне в это помогала, так как здесь хорошо развито корпоративное обучение, много тренингов, курсов. И дистанционных в том числе. По зарплате все устраивает, она белая, все выплачивают до копейки. И, конечно, меня очень радуют специальные скидки для персонала на обувь Экко.
Год назад отменили надбавку за стаж, хотелось бы вернуть, это был приятный бонус к зарплате.