30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ecco

Nimble:

Уникальный магазин по своей направляющей. Казалось, продает обычный ширпотреб, но стоимость этого невероятно высока. И самое, пожалуй, непонятное видя то, что товар низкого качества, то что товар очень дорогой магазин пользуется популярностью. Не понятна для меня логика женщин, которые покупают, якобы брендовую сумочку отдают за нее тысячи рублей, и при этом даже не соизволят зайти в соседний магазин, а ведь там то же самое, на 70 процентов дешевле. Мне кажется, что реклама, невероятная вещь, которая может продать все, в том числе низко - качественное по высокой цене. От себя скажу, я не одобряю походы женщин, в том числе и своих близких по этим магазинам. Так как действительно жалко денег. Конечно я не против того, чтобы женщины себя радовали, но радовать себя в магазине ecco, это чересчур. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Отказ в обмене

Год назад купила ботинки Ecco, носила не более двух месяцев( дом-машина). У одного ботинка стала крошиться подошва в зоне пятки. Сдала в магазин на обмен. После экспертизы позвонили и отказали в обмене. Экспертиза была 25 дней вместо 20. Гарантия на обувь у них 30 дней, хотя на сайте 90. Но по закону можно в течении двух лет обращаться. И вообще, Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «обувная компания ecco»

За 4 дня такое обилие материалов это лишнее, так говорили многие из тех кто присутствовал в той группе с которой я проходила этот тренинг, ладно знание кож нужно, безусловно ,но лишние термины про пропитки и прочее можно и позднее показывать. Так же минус есть в том что в таком ограниченном пространстве и малом количестве людей теряешься и не можешь нормально, спокойно презентовать продукт, так как условия не приниженны к реальным, подобные отработки презентации обуви надо проводить на месте, в магазине. Так же первые два дня лекций от Виктории показали то что их главный принцип состоит в так называемом "активном втюхивании" товара, именно втюхивании и прикрытых назойливых убеждениях купить эту обувь. в общем не дают по полной проявить себя на деле в магазине, что точно бы поспособствовало полному раскрепощению будущего продавца, своего рода зона комфорта при общении с покупателем, на тренинге такого ... Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Инкогнито

Генеральный директор Штопель, он же совладелец. Президент Севагин, он же совладелец. Первый - баран беспросветный. Ставить задачи не умеет, живет в выдуманном мире. Торчит на работе не потому, что радеет за работу, а потому что там можно побухать и пожрать. В кабинете вечно воняет какой-то клизмой. С людьми разговаривает через слова «х», «б», «п» и иже с ними. Считает, что он самый умный и единственный на всём свете, остальные - чернь. Любит увольнять в один день. Просто обожает - счит...ает, что эта мера мотивирует персонал. А в реальности ...
Несколько адекватных сотрудников.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Ценовая политика компании просто убивает

Купил ECCO, относил их несколько дней, был удивлен качеству такой дорогущей обуви - на одном ботинке полностью оторвалась подошва, а на втором частично. Пробовал обратиться в ECCO, но мне сказали, что мол надо найти коробку и т.п., чтобы провести экспертизу и потом решить мою проблему. Когда я написал им, что выложу видео в ютуб, раз они не хотят быстро разобраться Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Плохая обувь

Покупаю только обувь Ecco. Купил два года назад обувь CHANDER Полуботинки . В первый раз подошва стерлась за 1 год. http://www.ecco-shoes.ru/men/shoes/casual/? art_id=535024&color=57709 Никогда такого не было. Решил, что попался брак и купил почти такую же модель через год. "Износостойкая подошва с амортизирующими свойствами." И снова стерлась подошва! Вода попадает внутрь и мокнут ноги. До подорожания стоили шесть с чем-то. А сейчас 8490 рублей. Считаю, что для такого уровня цен Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Обман и неуважение

Здравствуйте. Хотим поделиться впечатлением после посещения магазина Ecco в Великом Новгороде. Насмотрели сапоги, очень понравились. Спросили цену, продавец сообщил, что сегодня акция - при покупке двух вещей скидка на всю сумму 20%. Приобрели к сапогам средство по уходу за ними, посчитали - 9300. Ушли в машину за деньгами, через 15 минут возвращаемся - покупка уже на 1000 рублей больше. На Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ECCO»

коллектив попался конфликтный, все постоянно тыкают тебя как котёнка в твои недочёты, администраторы только обвиняют во всём и много всего требуют! никакого обучения при приёме на работу не было, месяц проработала без каких либо знаний о бренде, график убийственный, работала с 10 утра до 11 вечера с одним двумя выходными в неделю, на смене не присесть, ни выйти никуда.. На складе вечный бардак из-за чего по пол часа ковырялась в поисках нужной коробки с обувью. Вообщем меня хватило на месяц
разве что зарплата ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Ecco отзыв сотрудника Аноним

Зп состоит из двух частей: оклад и 1 % с суммы продаж, который получаете, если каждый час продаете 1 пару. Т.е. отработали 160 часов, продали 160 пар, получили 55р*160 ( стажер) или 80*160(продавец) + 1 % от общей стоимости проданной обуви. Если продали 159 пар за 160 часов, то получаете 0,5 %. Т.е. на большие деньги не рассчитывайте. Еще : -жесткие стандарты обслуживания- поздороваться за столько -то секунд, установить контакт за столько-то...тайные покупатели и депремировние, если что-то чуть-чуть нарушил. -четкого графика 22 или 33 практически не бывает. - аттестация после месяца работы, потом 2 раза в год.( учить нужно очень много) Короче, работа для любителя Подробнее>>

16.04.2020
ECCO

В компанию пришла 4 года назад, пишу отзыв, потому что не могу читать негатив. Как и в любой работе бывают более легкие дни, и более загруженные. Обучение эффективно и постоянно развивается. Если раньше нам просто читали лекции, давали методички, то сегодня используют самые передовые методы, любой желающий может глубже познакомиться с брендом, узнать новости. За время работы моя зарплата выросла примерно на 30%, я сработалась с коллективом, у нас текучки нет. Если не верите, приходите на стажировку, она есть почти в каждом магазине, сами убедитесь, что работа приличная.

Новосибирск