16.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Доброцен" - Крайне негативное впечатление от работы в этой компании

обман, нарушение трудового законодательства Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы в продуктовой компании "Доброцен", и предостеречь легковерных соотечественников от работы в ней.Уже имея приличный опыт работы в недвижимости и некоторый опыт работы в продуктовом ритейле увидел на Hh вакансию сотрудника в отдел развития. Основной фунционал - поиск помещений для магазинов "Доброцен", и мероприятия по дальнейшему запуску магазина. Откликнулся. Со мной связались и объяснили, что в штат меня возьмут после того как я найду первый объект (соответственно и постоянную зарплату будут платить после этого). Но за каждый открытый магазин ...

02.03.2023
доброцен

Хотелось бы тобой обратили внимание на сотрудников (особенно Елена)на Героев Танкограда, как после работы на личном авто вывозят продукты. И та же самая Елена когда на кассе так хамить и грубо отвечает, что возвращаться не хочется(

Челябинск

11.01.2023
Работа в Доброцен      отзывы

анна:
1)работаешь за всех(товаровед, грузчик, фасовщица, уборщица, старший кассир, кассир) на должности зам.директор.2)при увольнении получила оклад,остальное сняли в счет будущей ревизии,как мне было озвучено,не выплатили компенсацию за не отгулянный отпуск.3)снимали ндфл ,не учитывая того,что у меня несовершеннолетний ребенок.4)компания - "1 января" сделали выходным днем,но, чья смена была в этот день, сотрудников заставили написать заявление - без содержания по семейным обстоятельствам,эко...номия должна быть экономной.5)штрафуют за все подряд.6)могут вызвать на работу в выходные дни.7)коллектив неплохой. Подробнее>>

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Горохова Галина Алексеевна

Горохова Галина Алексеевна:
Трудоустройство не своевременно. Оплата вашего труда не учитывает стажировку Подробнее>>

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Аноним

Ничего,будете в рабстве,это Вы ещё не знаете график там 2/1, подработки не оплачивают.После увольнения Вам выплатят только оклад.Предупредила о своем увольнении по состоянию здоровья,сидеть по 12 часов на кассе,не выдержала спина.Все,ДМ меня сожрала,иди увольняйся,ты мне не нужна иначе я тебя на отработке сожру.Пришлось уволиться во время больничного .Девочки работают на всех должностях и грузчиком и уборщиком и фасофщицей,ну а ты кассир сиди,ужас.Отработала месяц без 4 дней,выходила в ...ночь,а расчетные кот наплакал!Карьерного роста нет,ты для них просто мясо.ДМ тебе платит меньше,а себе твои же забирает.Обед 10 минут,пописать раз в 4 часа,и то надо вымаливать,очередь собирается на кассе огромная,а ты одна,старшему кассиру некогда,у нее колбаса.Покупатели орут,ты хочешь писать.Бегите оттуда Подробнее>>

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Аноним

Их куча,работа в Старый оскол,директор будет лишать премии за все,ну и как пологается тебя лишили,а ей побольше!Расчетку свою ДМ прячет,при увольнении даже за весь отработанный месяц у тебя будет только оклад.Постоянные выходы в свой выходной и это не оплачивается.Ну накинет она сверху 1000,а остальное себе в карман! Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Не ходите в Доброцен работать, это ад и рабство. Будете 5 в 1. Людей не ценят, постоянные новшества недоработанные, требований выше крыши. За все штраф, как в концлагере, постоянный стресс и нагрузки. За подработки не платят, да и вообще там девиз такой: "чем больше работаешь, тем меньше получаешь". Подумайте 200 раз, прежде чем туда пойти работать. Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Михайло

Михайло:
Работы море! Будьте готовы работать за всех,за уборщицу,ремонтника,маляра(делаем ремонт),дворника,фасовщик а,плотника (сами колотим поддоны для товара) ,фотографа,электрика.Пришла на должность товароведа,по факту на тыщу квадратов всего 3 человека.Особенно в восторге от супервайзера,которая общается только матом. На любой вопрос посылает позвонить в др магазин и орет,что ничего не делаем,неадекватная тетя Элгерт По зарплате нет ясности,платят и депремирубт постоянно,никаких актов не пок...азывают,просто снимают деньги и все. Компания самодуров,не рекомендую!!! Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Терпения на работу в этом магазине хватило ровно на месяц. Работаешь за всех: товаровед, фасовщица, техничка, кассир, грузчик. Директор обещает, что труд недостающих кадров, обязанности которых вы выполняете будет оплачен. В итоге фигушки. Получаем только оклад. Директор не справляется со своими обязанностями. Была удивлена её уточнению у поставщика, где поставить подпись и печать) За период, когда я работала уволились 8 человек. У нормального руководства возник бы вопрос " Почему?" Ви...димо, что к текучке кадров здесь привыкли. Расчетные листки не выдают. Директор всех обсирает всех за глаза. Очень неприятно . Не советую идти в эту организацию. Подробнее>>

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзывы о работодателе

Юлия:
Открылся магазин. Где вы взяли этого директора? С такими проблемами как у неё и ещё на такую должность. Выживает, постоянные угрозы что уволит по статье. Товар снимаешь, в итоге он не списывается. Шашлык был снят 30.10. В итоге ночь полижал подрастаил. И на следующей день типа новый привоз и этот шашлык упакован в обычные пакеты с родкой упаковки и выставлен на продажу. Бордак полный. Расчеток нет. За 20 раб дней получили копейки. Долго такой магазин не протянет, особенно с таким директо...ром, и с таким возращеним просроченого товара на продажу Подробнее>>