07.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Аноним

Их куча,работа в Старый оскол,директор будет лишать премии за все,ну и как пологается тебя лишили,а ей побольше!Расчетку свою ДМ прячет,при увольнении даже за весь отработанный месяц у тебя будет только оклад.Постоянные выходы в свой выходной и это не оплачивается.Ну накинет она сверху 1000,а остальное себе в карман! Подробнее>>

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Аноним

Ничего,будете в рабстве,это Вы ещё не знаете график там 2/1, подработки не оплачивают.После увольнения Вам выплатят только оклад.Предупредила о своем увольнении по состоянию здоровья,сидеть по 12 часов на кассе,не выдержала спина.Все,ДМ меня сожрала,иди увольняйся,ты мне не нужна иначе я тебя на отработке сожру.Пришлось уволиться во время больничного .Девочки работают на всех должностях и грузчиком и уборщиком и фасофщицей,ну а ты кассир сиди,ужас.Отработала месяц без 4 дней,выходила в ...ночь,а расчетные кот наплакал!Карьерного роста нет,ты для них просто мясо.ДМ тебе платит меньше,а себе твои же забирает.Обед 10 минут,пописать раз в 4 часа,и то надо вымаливать,очередь собирается на кассе огромная,а ты одна,старшему кассиру некогда,у нее колбаса.Покупатели орут,ты хочешь писать.Бегите оттуда Подробнее>>

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Горохова Галина Алексеевна

Горохова Галина Алексеевна:
Трудоустройство не своевременно. Оплата вашего труда не учитывает стажировку Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
доброцен: Незаконные удержания из зарплаты

Компания обманщиков и воров
Нет плюсов

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзывы сотрудников

Никита:
Удивительное место работы.. 2 год работаю в этой сети и с каждым месяцем всё "лучше". Я не буду перечислять многие отвратные моменты этой компании. НО!!! Уважаемое руководство ТС Доброцен, прошу заострить внимание на работу вашего супервайзера (по указанному городу Вы поймете о ком речь). Это вообще цирк какой-то, ушла директор у нас, 2 месяца за 35 тысяч я работал ИО, помимо ИО, товароведом, старшим-кассиром и грузчиком, с поиском персонала в этой конторе очень всё плачевно ОЧЕНЬ!!! Пришла к нам директор в апреле месяце) Это просто п...ц!!! Она просто не умеет работать с ПК, элементарно даже базу, она ходит поправляет помидорки, печененки и в 18:00 покупает литрушечку водочки и погнала до дому)))) За то сейчас когда я ушел, она мне названивает) Нет уж вы поставили её, вы и обучайте эту тундру. Что ж вы меня не стали изначально наставлять на ДМ? У меня было то пару вопросов, где нужна была мне помощь и НИКТО мне за всё время так и не помог, супервайзер никак не контактировал со мной пока я был ИО, просто скинули весь магазин на меня разрушенный с просроками, с новым персоналом. Я уже совершал ошибку что Подробнее>>

26.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзывы о работодателе

Евгений:
Зарплату не платят, говорят удержание за старые долги по инвентаризациям, переработки не платят Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
требуют при собеседовании указать в анкете фио всех близких родственников, их место жительства, телефоны, какая и на каком праве у Вас квартира и т.д. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника София

София:
Уважаемые соискатели, я не советую вам устраивается в эту компанию, всю прелесть я ощутила при увольнении, так сложились обстоятельства, что мне пришлось покинуть данную организацию. Обман и это ужас!!!!! Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Не соблюдение санитарных условий, некомпетентность персонала, обман в зарплате, не соблюдений условий труда, могут "сократить" без каких-либо причин, скотское отношение Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Устроилась я в эту компанию в середине декабря 2020г. Отработав там месяц в магазине ревизия! Ревизия за последние 6 МЕС!!!!!! Конечно насчитали огромную недостачу и поделили это на всех сотрудников!!!!!! И я как сотрудник ДЦ начала выплачивать эту недостачу, отработав там всего лишь месяц!!!!!!! Причем зарплатные квитки приходят такиииие... Что комар носа не подточит!!! Доказать, что у тебя выдирают из зп недостачу будет невозможно!!!!Будьте готовы к тому, что устраиваясь на определенную должность, работать там будешь за многих!!!( на разных должностях... И кассиром,и охранником, и фасовщицей,и грузчиком, и товароведом!) В магазине нет нормальных условий для работы!!!! Обед - чем быстрее, тем лучше! Отопления нет вообще!!!! Кондиционер не справляется!!!! Зимой стыдно товар пробивать людям!!!!! Руки синие!!!!! В магазине много раз были минусовые температуры!!!!! Летом дышать нечем!!!!!! Ну и фиаско...... Расчет..... Рассчиталась раньше начисления зп и очень зря!!!!! Расчет пришел меньше зп!!!!!! Напоследок решили в двойном размере вычесть недостачу за ревизию!!!! И отработав там 7 мес, я не получила отпускные!!!!! В отпуск я не ходила!!!! Более гнилой компании я не встречала НИКОГДА!!!!!!! 700 раз подумайте, прежде чем устраиваться туда!!!!!! Подробнее>>