19.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзывы

Ирина:
Не стоит идти туда работать в отдел развития. Сплошной обман. Работала там несколько месяцев, но поняла, как там все ужасно. Поначалу все расписывают хорошо, оклад в 50 тысяч ежемесячно+премия за каждый подписанный объект еще 100 тысяч, а по факту все это ложь и пыль в глаза. Моя работа заключалась в том, что я должна была находить помещения под аренду под торговые точки Доброцена, съездить туда, сделать презентацию, договориться обо всем, все бы ничего обычная риелторская работа, но договориться надо по ставкам типа 100-200 руб./кв.м. за коммерческое помещение, и место должно быть хорошее, задворки, пром.зоны и тд. им не интересны, им надо в центре города обязательно, первая линия дорог, желательно крутые торговые центры, комплексы, видно было хорошо помещение, а это практически невозможно, потом я должная была договориться подписать договор, который подписать невозможно, это очень сложный договор, где собственник должен все сам делать за 100-200 руб.кв.м., он по сути односторонний. Трудоустройство, никакого трудоустройства соответственно нет, все на словах, ни соц.пакета, ни больничных ничего, даже нет договора ГПХ. Заработная плата вообще отдельный разговор. Я за 1,5 месяца проездила несколько сотен километров за свой счет на своей машине, нашла несколько помещений, сделала Подробнее>>

10.05.2022
Доброцен

Отработала полный месяц , должны выплатить 30000р , а заплатили 14000р., лишили зато что увольняюсь. Выплатили только оклад 14000. Расчетных листков нет. Начисляют как думают, не знаешь никогда , что получишь. Проработала 11 мес, очень разочарована в этой сети. Очень жаль людей, кто там работает, особо жаль , кто придёт! Возможности обжаловать нет, нет никаких документов. Кто живет одним днём Подробнее>>

26.02.2022
доброцен

Полный [censored] по зарплате, по этой причине работников нет. Работают только граждане из Узбекистана.Ноябрь 21 г. 4 см по 11 часов оплата 5800 чистыми Декабрь 21 г. 22 см по 11 часов оплата 32000 чистыми Январь 22 г 22 см по 11 часов оплата 29000 плюс 3000 доплата за праздничные дни Февраль 22 г 25 дней без выходных, увольнение с Подробнее>>

11.02.2022
доброцен: Люди вроде хорошие но директор воще

у меня сложилась ситуация мне срочно надо было в гибдд Я позвонила дирктору столько мата услышала в свой адрес я в шоке и мне тепять 400000 за 2000 тыс и еще доча директора курит в столовой и ей [censored] на все законы и работать не работает сидит на кухне а деньги бошляют Подробнее>>

28.01.2022
Доброцен

Коллеги в развитии сети Москва.Не идите в эту провинциальную компанию.Мошенники!..Заработную плату озвученную при начале работы не платят.На работу не оформляют ,присылают не подписанный договор ..я с таким столкнулся первый раз.Обьекты висят неделями и месяцами.Ваша зарплата зависит от баллов за презентации,но придираться ко всему ,лишь бы не платить даже зарплату .Куратор Никишин думает только о своем месте и ему всё равно Подробнее>>

31.12.2021
Доброцен: Невыплаты зарплаты

Коллеги в развитии сети.Не рекомендую работать в "федеральной сети" "Доброцен".Провинциальные мошенники.Такого мошенничества я не встречал за 15 лет в развитии сети.Не оформляют вообще.Зарплату обещанную при оформлении не платят ..Введена система баллов, чтобы не платить работникам зарплату.Работа л сети "Светофор" конкуренты "Доброцен".Никакого сравнения.Честная и профессиональная компания.Рекомендую.. Подробнее>>

19.12.2021
Доброцен

Работаю в отделе развития.Положительных моментов нет.Зарплату полную не платят ,не верьте лжи кураторов.Поовинциальная мошенническая организация Черная схема оплаты ,с которой давно не сталкивался.Был опыт работы в Светофор .Небо и земля .Компания оформляет официально ,платят зарплату .Грамотное руководство ,разбирающиеся в развитии сети.Тут объекты висят неделями ,придираться к любой мелочи ,чтобы не платить зарплату .Компания не в рынке ,ставки аренды смешные.Коллеги не Подробнее>>

07.10.2021
Доброцен

Уважаемые соискатели, я не советую вам устраивается в эту компанию, всю прелесть я ощутила при увольнении, так сложились обстоятельства, что мне пришлось покинуть данную организацию. Обман и это ужас!! Подробнее>>

13.08.2021
Доброцен

Не компитентное, безолаберное, безответнное руководство, удержания денежных средств без оповещения сотрудника. Махинации на магазине с продуцией. Оплата ревизий, просрочек и невозвратного товара за счёт персонала. Уволилась и перекрестилась. Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
забудьте про честный заработок

Серая з/п, максимум, на что можно надеяться - 50 тыс в месяц, при этом забудьте про выходные и праздничные дни, будут иметь ежесекундно. Все категорийщицы сидят на откатах пятизначных как мининимум (конфеты, мясо, колбаса, курица, заморозка) и не дай Бог... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
хорошая компания

я работала чуть больше года, взяли практически без опыта. помогли очень, всему научили. коллектив хороший, директор справедливая женщина, душой болеет за свой магазин Подробнее>>

29.10.2020
Доброцен

Кто собрался идти в развитие (директором по развитию) этой компании даже не думайте, зря потратите деньги на открытие ип и налоги.я развивал магниты и светофор, но хуже чем доброцен не может быть.Доброцен заставляет искать объекты ещё до того как устроились) за свой счет (бензин, мобильная связь) уже задумайтесь)Заключают договор, в котором будет понятно что пока не будет объекта на открытие

Россия, Санкт-Петербург

01.08.2020
Доброцен/ Домус-Тевади

Отвратительная компания, которая постоянно ищет на HH.ru Директоров по развитию и, если берет на работу, потом их обманывает! ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ! Если ваша кандидатура пройдет проверку и скажут добро, то требуют оформления на ИП и обещают оклад 25 к +... Подробнее>>

31.12.2018
Доброцен

Дорогие друзья, коллеги. Не вздумайте иметь хоть что-то общее с этой компанией. Зарплата черная, отпуска нет, больничных тоже. Рабочий день ненормированный как у директора, так и у линейного персонала. На объем работы не хватает штатки, а переработки никто не оплачивает. Короче - рабство завуалированное. Никакого понятия о чести и субординации у руководства! Только испортите себе трудовую и попадете в черный Подробнее>>